14 января 2022

Очеродной мажор убивал человека просто на улице.

Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ft.me...
показать весь текст
Тектоническая расческа. 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Реакция его дамы то-же удивительная.
Вы видели, она сразу достала телефон и давай снимать.
Даже не пыталась остановить своего ’неандертальца’, успокоить как-то, разнять.
Даже не подошла к пострадавшему, не вызвала медиков.
Скорую вызывала мамаша с ребёнком.
И она врач
В инсте писала, что медицина ее призвание
Vikki 14 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вы вообще хворенька как и херой видео?
Замечания, что у вас туфли не гармонируют с платьем вам не могут делать. А за неправильную парковку, курение в общественном месте и так далее, то, что причиняет неудобства другим жителям социума очень даже могут.
А у вас мудрости не хватает брякнуть хотя бы ’извините, спасибо, буду знать’.
Удалено администрацией...
Vikki 14 января 2022
Ответ дляЗубачистка
как раз указать на нарушение и попытаться предотвратить его - это нормально в нормальном обществе.
ненормальная реакция тех, кто защищает таких, как этот мудак
Удалено администрацией...
неДоПриличий 14 января 2022
А что удивительного, люди невменяемы и агрессивны, даже в этой теме пожелали оказаться на месте избитого, пожелали приставаний от быдла и т.д.
Вот такое же и напало на человека сделавшего замечание.
КоКоКоКоКоКо... 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Так а что вы дурочку включили и ждете, что вас по голове за это погладят? Видите, вам не нравится, когда на ваше мнение злобой реагируют. А в теме мужчину за мнение чуть не убили. Но за себя вы прям обижаетесь, а в ситуации с мужчиной умудряетесь искать оправдание тому придурошному.
мимАпроходила 14 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Это дело пары секунд, все зависит от обстоятельств - если это наезд, такое нападение как на видео и т.п. в любом случае, можно подойти и сказать что хочешь с ним обсудить ситуацию и резко, например, кислоту в глаза плеснуть. Милиция-полиция их никак в узде держать не может, одна надежда на самосуд. Все эти мажоры общаются с такими же как и они и если они будут знать, что Вася из их компании слепой, несмотря на папу-министра и будут знать за что он слепой - это единственное, что их может в каких-то рамках держать.
ну как бы метод сомнительный ваш, но смысл глубокий есть. Я тоже думаю, если бы все эти придурки сбивающие людей, убивающие и т.д. знали, что тебя теперь просто на каждом углу будуть обычные люди чмырить, простите за выражение. Что тебе места не будет в твоем городе, они бы задумались. А так все эти понты рождают безнаканность, потому что мы к ним с подобострастием, с придыханием. Ой, замечание сделал, давай его за это мочи. Потому что ему же дорогу-то каждая дешевая машина с подобострастием уступает, каждая деваха в рот заглядывает, каждый официант вылизывает за ту двухсотку чаевых. Они продукт нашего общества.
Vikki 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Говорят это она
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Это Вы сейчас серьёзно? Подойти к взрослому человеку и приставать/распрашивать почему он так припарковался и т.п.? А не многое ли на себя берете? Для этого есть другие инстанции. Полиция, парковщики, службы эвакуации машин. Это какой-то совок из разряда бабушек на лавочке с распросами ’куда идешь и что несёшь’. Может для села конечно и норма, но не в городе. Это даже неприлично так себя вести
А перед подъездом значит парковаться прилично? Лидер понимаете ли вырос, и замечание ему не сделать, а то оскорбиться деточка! Если с воспитанием не справились родители, то хоть кто-то должен дитятке сообщить, что так делать нельзя. Есть такая поговорка ’молодец против овец, а против молодца и сам овца’. Жаль, что оппонентом этого мажора не был такой же мажор, но покруче.
Пацака-задирака 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Как то какать на ваше мнение. За себя переживайте, добрячка ...
Vikki 14 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Глянула видео, нападавший просто дикий неадекват(
С этим колхозавром была женщина, просто смотрела, как ее спутник избивает мужчину…
Удалено администрацией...
Зефирная попка 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Говорят это она
ну как я и написала: рабочая соска.
КоКоКоКоКоКо... 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Это Вы сейчас серьёзно? Подойти к взрослому человеку и приставать/распрашивать почему он так припарковался и т.п.? А не многое ли на себя берете? Для этого есть другие инстанции. Полиция, парковщики, службы эвакуации машин. Это какой-то совок из разряда бабушек на лавочке с распросами ’куда идешь и что несёшь’. Может для села конечно и норма, но не в городе. Это даже неприлично так себя вести
Вы троль? Неприлично писать то, что вы сейчас пишете!
СернаМоисеевна 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Это Вы сейчас серьёзно? Подойти к взрослому человеку и приставать/распрашивать почему он так припарковался и т.п.? А не многое ли на себя берете? Для этого есть другие инстанции. Полиция, парковщики, службы эвакуации машин. Это какой-то совок из разряда бабушек на лавочке с распросами ’куда идешь и что несёшь’. Может для села конечно и норма, но не в городе. Это даже неприлично так себя вести
Как коренная киевлянка вам скажу, обойти и поджать хвост, закрыть глаза на нарушение - больше к селу относится, такие боятся отгрести.
А когда ты знаешь свои права, когда воспитан и живешь среди таких же людей, то вполне нормально делать комфорта и соблюдения всех правил и закона
Луковая 14 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Этого просто не может быть,такое может быть только в раше)вывсеврети
У нас мужья айтишнеги
СернаМоисеевна 14 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А перед подъездом значит парковаться прилично? Лидер понимаете ли вырос, и замечание ему не сделать, а то оскорбиться деточка! Если с воспитанием не справились родители, то хоть кто-то должен дитятке сообщить, что так делать нельзя. Есть такая поговорка ’молодец против овец, а против молодца и сам овца’. Жаль, что оппонентом этого мажора не был такой же мажор, но покруче.
Ну он такой бомж на видео, неухоженный, на старой машине…может мажором он и был когда-то, сейчас видимо дела плохи
Луковая 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
автор Красота неземная 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Тут же совсем другая история. Мужик первый полез
Полез? Что за слово?
Я вижу как в общественном месте один человек обратился к другому и получил в ответ тяжелые травмы.
А история та-же: быдло с одной стороны - безразличные люди с другой.
СернаМоисеевна 14 января 2022
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Троллят дамы, или просто с ветром в голове, без каких либо принципов и пониманий значений хорошо/плохо🤷🏻‍♀️
Vikki 14 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Троллят дамы, или просто с ветром в голове, без каких либо принципов и пониманий значений хорошо/плохо🤷🏻‍♀️
Вы знаете,чем дольше живу,тем страшнее.
Имхо, есть и не троллят, а просто хм...неумные.
Страшно жить рядом с такими.\
Но я верю в закон вселенной:обязательно такие попадут в такую же ситуацию....хотя, горбатого могила исправит
Бибер-анонимер 14 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Троллят дамы, или просто с ветром в голове, без каких либо принципов и пониманий значений хорошо/плохо🤷🏻‍♀️
Точно, у инфузории-туфельки понятий что хорошо, а что нет больше, чем у этой мадемуазель.
Зефирная попка 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
И она врач
В инсте писала, что медицина ее призвание

кончено рвач. кончено же призвание - такие вареники без призвания не подколешь
Барабасиха 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Я не имею поивычку делать кому-то замечание, даже детям. Наверное потому и нет таких историй у меня
Ясно, вы из таких, как подружка этого неадеквата - ниче не вижу, ниче не знаю.
Зефирная попка 14 января 2022
ой, я хотела написать конечно, вместо кончено.
Vikki 14 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
ой, я хотела написать конечно, вместо кончено.
та нет,как раз отлично вышла. Оговорка(описка) в тему
LarsonPeterson 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мяня просто трусит уже час, после просмотра видео.
Как может у интелигентных, образованных родителей вырости такое быдло?
Он его просто убивал - я не могу это назвать по другому.
Хотя по Уголовному Кодексу это всего лишь хулиганство.
Пострадавший в больнице с серьёзной травмой головы.
Если выжевет - будет инвалидом.
вы что не понимаете? он между прочим был с телкой...
Ща как дам 14 января 2022
Ответ дляМастерЮля
В смысле ?
А если было паркуется так,что из подъезда не выйти или на газонах ?
Это норма ?
Или у нас только цены должны быть как в Европе на коммуналку и продукты ?
А все остальное как зверинце ?
В Европе бы за неправильную парковку уже штраф нехилый впаяли
Да именно все стремятся , хотят в европу но законы соблюдают только там , а тут похер и так сойдет , а замечание слелают так убивают и все
Покорительная 14 января 2022
Мажор тут не при чем. Таких неадекватов полно. Быдло общество. Вон местная советчица, сомневаюсь, что можорка, оправдывает его и пишет - Может другим неповадно будет
Зефирная попка 14 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
А что удивительного, люди невменяемы и агрессивны, даже в этой теме пожелали оказаться на месте избитого, пожелали приставаний от быдла и т.д.
Вот такое же и напало на человека сделавшего замечание.
пожелали кому и после чего? после того, что одна инфузория-туфелька оправдывает быдломассу с видео и ее видите ли задрали активисты с замечаниями?
Vikki 14 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
пожелали кому и после чего? после того, что одна инфузория-туфелька оправдывает быдломассу с видео и ее видите ли задрали активисты с замечаниями?
дада, это мадама мне пожелала....удачи ей как говорится
видать знакомая этого ....неадеквата
Нога на ногу 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Не сдержался? Ой. Не сдержался - это обматерил в ответ. А избивать - это другое.
Страшно жить, девочки - если это просто ’несдержанность’.