14 января 2022

Очеродной мажор убивал человека просто на улице.

Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ft.me...
показать весь текст
Репетиторша 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Кошмар
Водитель Хюндая молодец
Надеюсь та тварь ответит за содеянное
А шалавёха этого быдла ещё и снимала на телефон, как её хахаль добивает парня.
Респект парню в Хюндае за неравнодушие!!
автор Красота неземная 14 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну он такой бомж на видео, неухоженный, на старой машине…может мажором он и был когда-то, сейчас видимо дела плохи
Ну в 25 лет наша семья не могла себе позволить 4-х литровый Прадо за 20$.
Бомжи на таких точно не ездят.
Зефирная попка 14 января 2022
Ответ дляVikki
дада, это мадама мне пожелала....удачи ей как говорится
видать знакомая этого ....неадеквата
та забейте. ничего от этой словоблудки вам не придет.
она кроме как ’меня задрали (а скорее я бы написала ’отодрали’) активисты’ и слова складывать не умеет.
Не куру 14 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Мажорам закон не писан
Им нельзя
Никому нельзя, совка с замечаниями/партийными собраниями уже как 30 лет нет
Репетиторша 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
А если я ср.ать сяду на Крещатике, мне нужно сделать замечание. Или таки вседозволенность рулит?
Штора с кисточкой 14 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну он такой бомж на видео, неухоженный, на старой машине…может мажором он и был когда-то, сейчас видимо дела плохи
так он 97 гр - шо родаки купили то и есть
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
а эсли этот взрослый человек тупой и перекрывает проезд спецтехнике и мамам с колясками то что?
Вам телефонограмма 14 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Этого просто не может быть,такое может быть только в раше)вывсеврети
В рашке уровень выше, там 6 летнего задавленного автомобилем мальчика после «честной» медэкспертизы признали пьяным. Т е водитель не виноват в том, что во дворе наехала на «пьяного» 6 летнего мальчика…. Вот так вот.
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
так обматерил бы в ответ
Не куру 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Это не называется бить.
Три удара в голову, бросок весом всего тела с ускорением головой на асфальт, три удара в голову когда пострадавший лежал без сознания.
Это называется убивать!
Да я не оправдываю человека который напал. Просто справедливости ради - не он первый начал конфликт. И пострадавший очень энергично и хамовито подлетел. Наверняка был мат и ор. Нарвался на ннадеквата. Но сам нарвался. Понимаете суть
ЭмчЭндЭм 14 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
В рашке уровень выше, там 6 летнего задавленного автомобилем мальчика после «честной» медэкспертизы признали пьяным. Т е водитель не виноват в том, что во дворе наехала на «пьяного» 6 летнего мальчика…. Вот так вот.
Я вас ждала.
Штора с кисточкой 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Никому нельзя, совка с замечаниями/партийными собраниями уже как 30 лет нет
Бабуля ты? Столько про партсобрания и совок даже моя мама не знает в 70 лет!
Репетиторша 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
О, защитнички подтянулись...
’Зелёная чума’ все угашенные наркоманы - берут пример со своего лидера
Не куру 14 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Да ладно?! За сказанное слово можно убивать? А уголовный кодекс против такой позиции. Никто не имеет права бить другого человека, даже в ответ на оскорбление матом.
Вы сильно много знаете мужчин которые будут спокойно выслушивать мат и ’наезд’ в свою сторону?
Гомосноб 14 января 2022
До сих пор перед глазами видео где 16 летний каратист забил мужчину ,которому стало плохо ( лето ,жара ) и он осел на бордюр , Харьков .
Эта тварь потом ещё и оправдывался ,что подумал ,что мужчина наркоман или алкаш и решил проучить ,люди видели ,но решили не влазить .Мужчина 43 года ,умер ,осталась жена и дочка школьница
Страшно (
Не куру 14 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Зато я вижу, вы имеете привычку оправдывать преступников
Я не защищаю избивавшего мужчину. Просто написала что не он первый напал. Это что, не правда? Но тут меня уже чуть ли не прокляли
Бывшая блондинка 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Там на видео водитель хюндая ему правильно сказал: ’он тебя бил?’ Мажор: ’он матерился’, водитель Хюндая: ’так и ты его обматери, хоть 10 раз обматери, зачем убивать?!’
Нет ему оправдания, эти уроды уже достали, делают, что хотят, нарушают и ты им еще и слова не должен сказать?
Репетиторша 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Жалоба
Нога на ногу 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Вы сильно много знаете мужчин которые будут спокойно выслушивать мат и ’наезд’ в свою сторону?
А вы сильно много знаете способных избивать, бросаться на людей? Так это же отклонение психическое - бросаться. Не собаки уличные - люди
Бибер-анонимер 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Никому нельзя, совка с замечаниями/партийными собраниями уже как 30 лет нет
Очевидно вам мама в детстве не читала Маяковского ’Что такое хорошо и что такое плохо’. Так хоть сейчас прочтите, может и поймете что.
Ёшки_Матрёшки 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Я не защищаю избивавшего мужчину. Просто написала что не он первый напал. Это что, не правда? Но тут меня уже чуть ли не прокляли
напал?? на кого напал??? вы хоть понимаете значение слова напал?? Вы дура или тролль?
И вы именно оправдываете преступника, который совершил не просто преступление, а тяжкое преступление!
а что касается проклятий, так за что боролись, на то и напоролись...
Не куру 14 января 2022
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
А почему Вы мне тыкаете? И придумываете того чего нет? Идите в бан за оскорбления
Репетиторша 14 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Да потому что соска она обычная, рабочая. Думает ’влезу, сама отгребу, так что сосальник работать потом не сможет’.
Вам телефонограмма 14 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я вас ждала.
Да на самом деле понятно, что у нас что у них есть и происходит трэш… просто этот случай меня вообще поверг в шок…. Шок, что такой бред придумали за деньги….
Крутышка-Пышка 14 января 2022
Ответ дляГомосноб
До сих пор перед глазами видео где 16 летний каратист забил мужчину ,которому стало плохо ( лето ,жара ) и он осел на бордюр , Харьков .
Эта тварь потом ещё и оправдывался ,что подумал ,что мужчина наркоман или алкаш и решил проучить ,люди видели ,но решили не влазить .Мужчина 43 года ,умер ,осталась жена и дочка школьница
Страшно (
это в Полтаве было, его посадили недавно
Репетиторша 14 января 2022
Ответ дляНога на ногу
А вы сильно много знаете способных избивать, бросаться на людей? Так это же отклонение психическое - бросаться. Не собаки уличные - люди
Та под наркотой он был
Бывшая блондинка 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Я не защищаю избивавшего мужчину. Просто написала что не он первый напал. Это что, не правда? Но тут меня уже чуть ли не прокляли
Как не он первый напал? Он первый начал бить, и если бы его не оттащили, то он бы его бил до опупения. Или вы считаете, что виноват тот, который сделал замечание, типа первый начал конфликт?
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну надеюсь вам тоже вмажут так, за обычное замечание
Какая разница как и что он сказал ?
Тот урод мог так же ответить,бить он не имеет права ни при каких обстоятельствах
была на стороне потерпевшего, посмотрела видео....не все однозначно
Репетиторша 14 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
это в Полтаве было, его посадили недавно
Посадили, потому что простой смертный. А это быдло отмажут
Бибер-анонимер 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Вы сильно много знаете мужчин которые будут спокойно выслушивать мат и ’наезд’ в свою сторону?
Чтобы не выслушивать маты в свою сторону, нужно поступать правильно (по закону, по совести, по Библии, по моральному кодексу строителя коммунизма - выбирайте, что вам ближе). Тогда и наездов не будет.