МУСЯкомарова• 14 января 2022
СЗ. Сразу все зовут погулять.
Первый раз зарегистрировалась на СЗ. Очень много сообщений и сразу все зовут гулять, т.е. не общаясь, ничего не спрашивая, привет, пошли гулять и типа там пообщаемся. Но вот как быть, сразу бежать со всеми на свидания, или таких общение не интересует? Если отказываюсь по каким либо причинам, то сразу пропадает интерес у мужчин. Один попросил ссылку на соц.сети, я не дала, так сразу в блок кинул(((
Р.С. была 15лет замужем, забыла как надо общаться с мужчинами 🤣🤣🤣
Томатико• 14 января 2022
так проще всего. А то будешь переписываться, а потом одна встреча все перечеркнет) Я советую хотя бы пару дней пообщаться в сети, уже кого-то можно отсеять
Накладные мюсли• 14 января 2022
Хотят в реале посмотреть, а то ставят отфотошопленные фото или 10летней давности и приходит другой человек
Не любовница• 14 января 2022
А мне,наоборот,попадали такие,что писали неделями
Я первое время еще писала им ,а потом писаки сразу в блок
Я за минимальное общение,есть симпатия-давай встретимся,увидимся чтобы сложить впечатление
а писаки мне не нужны были,я за мужчин с действиями
КвартираЧья• 14 января 2022
А чому не поспілкуватися за допомогою відеодзвінку? І ходити нікуди не треба🌺
Не любовница• 14 января 2022
Кстати,были такие кадры которые что-то писали,потом прекращали общение - и черех полгода вспоминали меня,и через год
Представляете,год вы не общались - и тут такое сообщение
привет,как дела
или смайлики поцелуйчики
а я замужем уже
показываю супругу и смеемся над ними
привет,как дела
или смайлики поцелуйчики
а я замужем уже
показываю супругу и смеемся над ними
Ваша прЭлесть• 14 января 2022
Зовут сразу, потому что на сз давно, просекли, что с ними что-то не так и после переписок женщины сливаются, поэтому и предлагают встретиться, чтобы девушка не сбежала. Я тоже соцсети не даю, но они их смотрят, чтобы понять, какой уровень жизни, где работает девушка, есть ли общие друзья.
В гости звали?• 14 января 2022
Сразу вместе гуляйте в военкомат.
Ситуация напряжённая, страна в опасности.
Наизнанку• 14 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
надо перед встречей по видео пообщаться неск минут
чтоб зря не тратить деньги на метро)))))))))
а автору хочу сказать, что бегать по улицам зимой негоже
пусть приглашают в кафе
мужчины есть нормальные, не ведитесь на нищеров ...побегать, вы же не школьница по лавочкам да паркам зимой
пусть приглашают в кафе
МастерЮля• 14 января 2022
Ответ дляНе любовница
привет,как дела
или смайлики поцелуйчики
а я замужем уже
показываю супругу и смеемся над ними
привет,как дела
или смайлики поцелуйчики
а я замужем уже
показываю супругу и смеемся над ними
Это так козероги любят делать
МастерЮля• 14 января 2022
У меня подруга 45 лет, ходила по началу на все свидания, говорит одни неадекваты приходят..так и живёт одна .
Любительница• 14 января 2022
Ответ дляНе любовница
привет,как дела
или смайлики поцелуйчики
а я замужем уже
показываю супругу и смеемся над ними
привет,как дела
или смайлики поцелуйчики
а я замужем уже
показываю супругу и смеемся над ними
То есть вы замуж вышли, а анкету с СЗ не удалили?
Вся такая растыкая• 14 января 2022
Ответ дляНе любовница
Вот-вот, такой же опыт был и тоже таких отравляла в лес. Пару дней переписываться - еще норм, но неделями... Мне не 16 лет такой фигней страдать. Кроме того, в переписке всегда велика вероятность того, что ты себе можешь дофантазировать и додумать, а потом встречаешься вживую - и разочарование. Поэтому не тратила силы и энергии на переписки
Ручки-Крючки• 14 января 2022
Ответ дляНе любовница
привет,как дела
или смайлики поцелуйчики
а я замужем уже
показываю супругу и смеемся над ними
привет,как дела
или смайлики поцелуйчики
а я замужем уже
показываю супругу и смеемся над ними
Замужняя и опять на сайте ) и супруг ещё смеётся)))