Молчалка• 14 января 2022
После короны у ребенка температура 39
Девочки, поделитесь опытом и посоветуйте, пожалуйста!
Ребенку 11 лет,
3-4 заболела короной (тест положительный), в не тяжелой форме, просто слабость и голова болела.
На 6--7 день тесты отрицательные, пошла в школу вчера и сегодня забрала, а у нее температура 39.1
Или в больницу ехать или что делать.. Вчера и утром немного горло болело, я посмотрела, чуть чуть красное, да и уже не болит особо. Кашля, сопель вообще нет.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать и что это может быть
Всем спасибо
Ребенку 11 лет,
Всем спасибо
Молчалка
• 15 января 2022
Ответ дляДерево береза
У некоторых вирусов инкубационный период очень короткий. Даже несколько часов может быть
возможно так и есть, утром температура уже 37,1-37,5, нос и горло.
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляПМСница
3-4 день корона, на 6 день уже в школу? Мало того, что Вы ребёнка отправили фактически ещё больным (чего сейчас хотите непонятно ) так и ещё подвергли других заражению

Ребёнка жаль, но вы автор эгоистичная, только себя любите
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ длямадам Везувий
А как же справка в школу?Вы вообще к врачу не обращались?У вашего ребенка 10 дней назад подтвержденный короновирус,а вы его в школу поперли,я в шоке.
А автору пофиг