БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2022
Если бы мужчина отказался с вами жить
Но при этом вы бы встречались и были бы подарки с его стороны
Вы бы продолжили отношения?
Нуждаюсь в общении• 15 января 2022
Ответ дляСмурфик
А мне смешно таких, как Вы. Вы Господь Бог? Смешная просто или глупая.
От глупой и смешной услышала. Ещё раз - существует не только ваше видение и оно не единственно правильное
Смурфик• 15 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
А что у вас хорошего? Явно же совсем плохо. Собака бывает кусачей только от жизни собачей
Да эта тетка странная просто. Будет тут отгавкиваться. Я даже ей отвечать не буду на ее глупость. Время только тратить.