БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2022
Если бы мужчина отказался с вами жить
Но при этом вы бы встречались и были бы подарки с его стороны
Вы бы продолжили отношения?
И_В_офигительных_штанах• 14 января 2022
Ответ дляДобра всем!
В чем сбой? Сбой пока вижу в Вашей ’системе’ 1 из 5 подошел... где логика? Сразу не было понятно что не подходят?? Моя подруга официально была замужем не менее 5 раз и много-много раз жила.. не подошел никто, браки валились быстро и с треском.. тут были девочки - за 1 год по 2 раза успевали пожить и пожениться... и развестись. Соглашусь, что народ рисковый и упрямый... жизнь бьет ключом - тут да! Но, подавляющее большинство мужчин видны ДО житья с ними и там пробовать даже не надо.. прогнозируемо сразу все... - это мое наблюдение. Не вешайте на меня свое...
не всем надо пробовать чтобы понять очевидное и то что режет взгляд...
Если бы все было понятно ДО совместного проживания, то, наверное, не было бы разводов)
Не знаю ни одной истории, где три года бы прожили вместе, поженились и через полгода развелись. А разводов через полгода-год без тест-драйва знаю немало.
Добра всем!• 14 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В моем окружении есть случаи когда жили только после свадьбы и все ок, много лет.. но это мое окружение. Область психологии поясняет почему так..
там есть ответы на Ваши наблюдения и пр.

Сиамская сороконожка• 14 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
И мы так или, пока он не нашел фею.. Доверяете ему? Я доверяла, теперь жалею..
Доверяю, и точно знаю,что сейчас феи нет. Мы- люди слова и всегда соблюдаем договоренности. Ещё до того как начать встречаться, мы договорились что в случае появления третьего в наших отношениях, мы обязуемся рассказать об этом друг другу. А уже потом начинать роман.
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Я таких не знаю. А вот бегающих мужиков полно
Не смешите, бегающих женщин в разы больше
psiholog 1976• 14 января 2022
То есть вы напрашиваетесь на сожительство, а ваш мужчина вам отказывает?
Оч@ров@Шк@• 14 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот, все слово в слово( А потом нож в спину. Я никогда не думала что он так поступит, не ожидала от него такого, доверяла как себе..Но вот, имеем что имеем. Надеюсь, у вас по-другому.
БезПаспортаНеПродаю
• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
С чего вы взяли что я хочу как у вас?
Быть старой тёткой
Я молодая ,найду другого
Быть старой тёткой
Я молодая ,найду другого
На-перекуре• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Может в вашем окружении?
БезПаспортаНеПродаю
• 14 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы спросили и он сказал - не хочу с тобой жить?
Нет ,прямо я не спрашивала
Сложились обстоятельства мне надо съехать
Снимать одной дорого ,об этом я не говорила ,но это итак понятно
Сиамская сороконожка• 14 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы уже проходили подобные ситуации. Поэтому я абсолютно уверена в его честности и в моей.
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Может в вашем окружении?
В моем окружении все давно и прочно замужем.
БезПаспортаНеПродаю
• 14 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
С чего вы взяли ?я где-то писала что предложила ему жить вместе?
Оч@ров@Шк@• 14 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Какие ситуации?
Хвець-тець• 14 января 2022
Автор, всё зависит от Вашего возраста , желания и внутреннего состояния.
Если Вы молода, хотите семью и Вас обижает его нежелание , то шлите лесом со всеми подарками и не тратьте время. Вы обязательно встретите того, кто будет всей душой хотеть засыпать и просыпаться вместе с Вами
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С чего вы взяли что я хочу как у вас?
Быть старой тёткой
Я молодая ,найду другого
Быть старой тёткой
Я молодая ,найду другого
Молодость это недостаток которой быстро проходит. Так что ряды старых тёток ждут вас буквально через пять лет.
Сиамская сороконожка• 14 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какие ситуации?
Когда вспыхивали чувства к другим людям
БезПаспортаНеПродаю
• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне 30))
Лет через 20 я буду молодой женщиной
В отличной форме (генетика)
Лет через 20 я буду молодой женщиной
В отличной форме (генетика)
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне 30))
Лет через 20 я буду молодой женщиной
В отличной форме (генетика)
Лет через 20 я буду молодой женщиной
В отличной форме (генетика)
Не смешите, уже через пять лет вы выйдете в тираж..молодые женщины до сорока пяти..так что уже не будете
Оч@ров@Шк@• 14 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Когда вспыхивали чувства к другим людям
Ну так тут не просто вспыхнули, он предал, причем подло и мерзко.И оказался обыкновенным трусом. Мы развелись.
Хвець-тець• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что страшного в молодых женщинах до 45 ?
Я замуж вышла в 46
psiholog 1976• 14 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Подождите, не путайте меня. Разве не вы писали, что ваш парень отказывается с вами жить?
Сиамская сороконожка• 14 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, у вас тяжёлая ситуация...
Нам пока удавалось обходиться без предательств, измен и вранья.
Честно, я убеждена, что не совместное проживание делает людей парой и семьёй.
Хвець-тець• 14 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Решение жить раздельно очень развязывает мужчине руки.
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Я замуж вышла в 46
Где я писала про страшное...
На-перекуре• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
По вашему сейчас люди не женятся? Детей не рожают? А ну да, я забыла, это же советчица, дети после 50
Сиамская сороконожка• 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Никто и ничто не связывает женщине/ мужчине руки, кроме собственных установок.
Хвець-тець• 14 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, у вас тяжёлая ситуация...
Нет, конечно. Но мне кажется, что раздельное проживание отдаляет и человек привыкает быть без жены/мужа
Хвець-тець• 14 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Совершенно верно : не связывает.
Но раздельное проживание подсознательно развязывает
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
По моему сейчас брак мужчине нужен мужчине гораздо меньше и они это понимают
Оч@ров@Шк@• 14 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, у вас тяжёлая ситуация...
Ну да, согласна. Но в моем случае это еще и больше способствовало и развязало руки((