БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2022
Если бы мужчина отказался с вами жить
Но при этом вы бы встречались и были бы подарки с его стороны
Вы бы продолжили отношения?
АдеКВАтная• 14 января 2022
Умные мужики сейчас однако,вот без стёба.Я бы согласилась и серьезных планов не строила,так для времяпровождения меня бы это устроило.Но я бы ни когда бы мужчине не переложила первая,жить вместе)
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ой, а что миф про то что мужчина мечтает с кем то жить в вашем случае не сработал?
А как же он без вашего бытового обслуживания? Он же родился и мечтал об этом, по крайней мере Советчицы в это свято веруют
На-перекуре• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ясно одно, с вами никто не мечтает жить. А у других по другому
Сиамская сороконожка• 14 января 2022
Да). Мы с мужем живём уже 7 год раздельно, из наших совместных 20 лет. Это очень удобно, и у нас прекрасные отношения.
В раздельном проживании не вижу только плюсюы, ну, если нет совместных маленьких детей.
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Плохо ясно..и как всегда мимо
На-перекуре• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага, а что правда не нравится?
Что вы никому не нужна? Так мне пофиг
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Что вы никому не нужна? Так мне пофиг
Что автор никому не нужна. Пофигайте дальше..
Налетчица Муся• 14 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет
Ну такое. Мужчину можно оставить, как запасной аэродром и искать подходящего.
На-перекуре• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Найдется тот которому будет нужна. Не расстраивайтесь, не у всех же как у вас
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 14 января 2022
Нет. Тратить свое время за подарки? Ну, если квартиры дарит, то можно
На-перекуре• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Такое только на советчице и прочитаешь. А по факту мужики как стелились, так и стелятся, все для женщин
Добра всем!• 14 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А в чем умность Вы увидели? Валом спешат жить вместе без обязательств.. у Автора случай уникальн0-редкий (если не женатик!) пардон все не дочитала еще... В остальном с Вами согласна:
- самой не предлагать! Зачем?
- жить вместе не торопиться.. (область психологии кто не в теме изучайте почему)
- самой не предлагать! Зачем?
Добра всем!• 14 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ВЫ улыбнули.. а что плохого в подарках? Тут народ встречается и без них и сами платят за все.. у Автора еще случай неплохой.. и да! Еще какие подарки..
И_В_офигительных_штанах• 14 января 2022
Ответ дляДобра всем!
- самой не предлагать! Зачем?
А, ну если есть задача только срочно замуж, то можно и не съезжаться. Ваша психология слишком часто сбой дает. Я с пятью жила вместе и все они потом звали замуж без каких-то ухищрений с моей стороны. Зато я смогла оценить, что первые 4 самой не нужны с их колечками))
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Стелятся женщины чтобы получить семью. А получить ее и сохранить все труднее
На-перекуре• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я таких не знаю. А вот бегающих мужиков полно
И_В_офигительных_штанах• 14 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Нет, это все отлично. Но из-за них поддерживать бесперспективные отношения стоит только если подарки соответствующие.. Из темы видно, что секс без обязательств автора не радует
Добра всем!• 14 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В чем сбой? Сбой пока вижу в Вашей ’системе’ 1 из 5 подошел... где логика? Сразу не было понятно что не подходят?? Моя подруга официально была замужем не менее 5 раз и много-много раз жила.. не подошел никто, браки валились быстро и с треском.. тут были девочки - за 1 год по 2 раза успевали пожить и пожениться... и развестись. Соглашусь, что народ рисковый и упрямый... жизнь бьет ключом - тут да! Но, подавляющее большинство мужчин видны ДО житья с ними и там пробовать даже не надо.. прогнозируемо сразу все... - это мое наблюдение. Не вешайте на меня свое...
не всем надо пробовать чтобы понять очевидное и то что режет взгляд...
Оч@ров@Шк@• 14 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
И мы так или, пока он не нашел фею.. Доверяете ему? Я доверяла, теперь жалею..