14 января 2022

Деликатная тема

Дочь подросток 13 лет бросает грязное белье в корзину,часто замечаю,когда загружаю машинку,что трусы в кале. Попу вытирает плохо до сих пор. Переживаю,тк уже не ребёнок. Она этого видимо совсем не стесняется,тк знает,что это может увидеть и мой нынешний муж (ее отчим)и может кинуть калом напоказ.
Дочь переехала к нам полгода назад. Последние 4 года жила со своим отцом(прошу без осуждения)
Как бы поступили? Я ей объясняла деликатно.толку ноль.
Девочке в 13 должно быть стыдно ведь?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 187
147 (78.61%) Должно быть стыдно
28 (14.97%) Не стыдно это
9 (4.81%) Моя дочь такая же,ей меньше 13
3 (1.6%) Моя такая же,13+ лет
Оле Лукойе 15 января 2022
Ответ дляФсеСама
Пусть девочка выздоравливает!
Спасибо.

Вам с ребенком тоже здоровья.
ФсеСама 15 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо.

Вам с ребенком тоже здоровья.
Спасибо!
Ксерокопия ночи 15 января 2022
Ответ дляНаездница
ага, если стирать трусы дочери с трусами ее других кровных родственников это норм, а с трусами отчима нельзя?
Норм стирать одежду каждого человека отдельно! Я никогда не смешиваю для стирки вещи в семье
Ксерокопия ночи 15 января 2022
Ответ дляБабулька
вилка после еды каждый раз моется в раковине.
а чашку с моющим - не каждый раз.

например, я чай, кофе, воду пью сто раз в день - что, мне ее каждый раз тереть мыльной губкой или содой? просто споласкиваю под горячим краном.
Согласна! У нас тоже у каждого своя чашка и о Боги свое полотенце, мало того, у каждого по три своих полотенца, но некоторым это непостижимо
Неместная Я 15 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Не заипался - не молодец 🙄
За собой иногда такое замечаю)
Ксерокопия ночи 15 января 2022
Ответ длякурасаны
Мы говорим о членах семьи.
А члены семьи не могут иметь хронических заболеваний?
курасаны 15 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А члены семьи не могут иметь хронических заболеваний?
И что ? Какие вирусв и бактерии остаются на посуде после мытья?
Наездница 15 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Норм стирать одежду каждого человека отдельно! Я никогда не смешиваю для стирки вещи в семье
Это ваше право, а я смешиваю и мне нормально, как и большинству людей, судя по этой теме
Наездница 15 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А члены семьи не могут иметь хронических заболеваний?
очень жаль что у вас члены семьи имеют хронические заболевания, и вам приходится иметь каждому свои приборы с чашкой, и стирать всем отдельно. У нас к счастью такого нет, и посуда вся общая и стираем все вместе.
Ксерокопия ночи 15 января 2022
Ответ дляНаездница
очень жаль что у вас члены семьи имеют хронические заболевания, и вам приходится иметь каждому свои приборы с чашкой, и стирать всем отдельно. У нас к счастью такого нет, и посуда вся общая и стираем все вместе.
А я писала, что у нас есть кто-то с хроническими заболеваниями?
Наездница 15 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А я писала, что у нас есть кто-то с хроническими заболеваниями?
нет, но вы же обьясняете факт что в семье пьют все из разных чашек причиной хронических заболеваний, иначе почему у вас так? в чем проблема общей посуды для всей семьи если все здоровы?
Ксерокопия ночи 15 января 2022
Ответ дляНаездница
нет, но вы же обьясняете факт что в семье пьют все из разных чашек причиной хронических заболеваний, иначе почему у вас так? в чем проблема общей посуды для всей семьи если все здоровы?
Я нигде не писала, что причина хронические заболевания, не фантазируйте! Мы пользуемся разными чашками т.к. у всех разные предпочтения (я пью только кофе и у меня чашка для кофе, дочь только чай и у нее своя для чая и т.д.) и нам так нравится))) Сервиз с одинаковыми чашками для гостей