Малинка• 14 января 2022
Sos Девочки.Помогите
Я жила с парнем (без росписи),итого у нас были общие траты, коммунальные,аптека, покупки.Теперь мы расстаемся ,он требует с меня все деньги,те что тратились с его кредитных карт,так ещё в придачу требует деньги депозит своей матери,который с ее карты снял и перевел на свою.А теперь все требуют с меня.Что мне делать?
ТаЕщеОптимистка• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Молодая
Тогда еще раз повторяю) Заблокируйте номера бывшего и его мамани, никуда они не подадут, доказать ничего не докажут, пугают вас и все, и как видно весьма успешно. А еще лучше напишите заяву в полицию, угрозы и вымогательство, конечно не сделают им особо ничего, но нервы потрепают.
В каждой бочке...• 14 января 2022
Вообще нечего с ним говорить.
Вы не были в браке, его проблемы это его дела, ваши- ваши.
Имущество ваше и отношения он к нему не имеет.
Документально вы к их деньгам не прикоснулись , все до свидания.
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да очень успешно
ТаЕщеОптимистка• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Да очень успешно
А зря. Пора взрослеть и умнеть. Делайте как вам здесь уже насоветовали. Родители ваши где?
В каждой бочке...• 14 января 2022
К участковому напишите заявление о угрозах и вымогательстве, этого достаточно чтоб человека вызвали на разговор.
И если у него нет к вам претензий, а именно так он у участкового и будет говорить, все зафиксируют на бумаге.
Королева красоты• 14 января 2022
Ответ дляМалинка
Требуют с меня переписать свою квартиру на них.И выплачивать долг
А кто требует кроме бывшего?
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляДобротная
Я поддерживаю совет писать заявление в полицию за угрозы.
Спасибо
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Вообще нечего с ним говорить.
Да документально я ничего не трогала
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
А кто требует кроме бывшего?
Мол и у нее брала.
Малинка
• 14 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня их нет
Неугомонная• 15 января 2022
Вы эти деньги у него одалживали? Есть офиц.оформленный документ?
Или он сам тратил?
Не пойму, какие к вам претензии и как он собирается доказывать, что вы ему что-то должны?
Или он сам тратил?
Неугомонная• 15 января 2022
Шлите лесом. Человек просто хочет получить вашу квартиру или деньги нахаляву, решил воспользоваться тем, что вы слишком юная и ведётесь на весь этот бред, ещё и близких нет, чтоб надоумили и защитили. Мошенник обыкновенный. Вы ему ничего не должны. Не вздумайте что-то «возвращать»
Малинка
• 15 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Или он сам тратил?
Нет официального никакого документа.Мол это я тратила с его карт на свои же нужды.Нет ничего не одалживала.
Малинка
• 15 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Спасибо вам большое.