Леди Г• 15 января 2022

Какова вероятность зачатия не в овуляцию?

Бабульция• 15 января 2022
Наверное логичнее сказать что тут никто не определял есть ли овуляция или нет, а предполагать среднее значение когда она должна наступить-это вообще неточно.
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
Ну я попала в этот ноль со своей беременностью.
в этом месяце, у вас произ.сбой цикла.
за день до месяч.яйцеклетки в организме нет.
ДА да да• 15 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я помню показывали передачу, про женщин, которые узнавали о своей беременности только во время родов
Поражаюсь таким. А шевеления и толчки плода на что списывали?
Бабульция• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
Да есть такая передача: Я не знала что беременна.
Посмотрите.
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
ониимогли быть минимальными.
так тоже бывает, причин достаточно.
ДА да да• 15 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
в этом месяце, у вас произ.сбой цикла.
Ну узнала я о нем по факту. Т.е во время секса об этом можно и не знать.
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
конечно.
любой секс, это вероят.берем.в той или иной степени.
ДА да да• 15 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
конечно.
Кроме секса во время беременности)))
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
Я в курсе теории. Там месячных не было годами. Предполагаю что намечался первый цикл после перерыва, а тут т беременность наступила.
да, как во время корм.грудью.
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
Кроме секса во время беременности)))
да, тогда можно расслабиться и ничего не бояться)))
кнопкодав• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
Так и было. У меня до первой беременности цикл был раз в 3-12 месяцев, год не могла забеременеть, а после этого месячные как часы.
ДА да да• 15 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
да, как во время корм.грудью.
Там не было лактации. У одной после инсульта сбой произошел и они пропали. У другой раз в много месяцев иногда шли.
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
им повезло или не повезло, попасть на редкую в их организме овуляцию.
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Моя родственница полгода не догадывалась о беременности. Месячные шли редко с задержками по полгода. Вот и в этот раз решила ,что задержка. Живот был небольшой,сама она крупная тетя была.
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляglobus801
Значит не повезло, .... тут одно из двух если есть любовь - нет денег и наоборот
Если есть любовь деньги заработаешь. Значит не такая и любовь
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
На газы. У меня реальная история, так мой племяш родился))
Машка-замарашка• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
на газы
Чучело-Мяучело• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Копипастить статьи домохозяек много ума не нужно. Менструация означает,что эндометрий отслоился. Как может сохраниться беременность в отслоенном эндометрии?
Не знаю как они идут мимо плода , но я узнала о беременности на 12 неделе абсолютно случайно , на плановом узи перед операцией. При этом у меня стояла спираль и шли месячные срок в срок. И это была моя 3я беременность , которую я никак не почувствовала (
Пупс• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Такой бред. Не может у беременной быть менструаций.
Может. У меня так одноклассница забеременела в 10 классе, месячные были до 5 мес. точно.
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спираль мирена?)
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляПупс
Угу угу)) одноклассница,тетя,соседка,я вам точно говорю
Первая ласточка инфляции• 15 января 2022
Овуляция часто дважды. И с двумя яйцеклетками.
Чучело-Мяучело• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Спираль мирена?)
Нет- копёр-Т( как то так называлась ). Я из тех кто беременеет от ветра и портит всю статистку противозачаточным((. После приема Диане у меня сыну уже 7 лет. После использования свечей -17 лет сыну. Я каждые месячные жду как праздник (( и Никогда не удивляюсь историям о беременностях с противозачаточными.
Чучело-Мяучело• 15 января 2022
Ответ дляПупс
В 2001 на паралеле в 11 классе девочка узнала что беременная из-за шевелений плода. На выпускном она была на 8 мес, тогда у неё ещё шли месячные, после выпускного я с ней не общалась , но читала о случаях омывания плода до самых родов
Изподтишка• 15 января 2022
Если после овуляции, то очень минимальная, если до, то ооочень максимальная
Изподтишка• 15 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Даже если дважды, то почти одновременно. Дважды быть может, а вот в разное время в одном цикле - нет
ПП-шница• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
может, многие только когда живот расти начинает узнают, что беременны
Чучело-Мяучело• 15 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Бывают двурогие матки и не все женщины знают о ее наличии у неё в организме. Там и во время беременности есть шанс забеременеть))
РокерША• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну боль то такое. Есть тесты на овуляцию, они точнее показывают
Нет,не точнее! Баловалась я этим летом с ними. Каждый день ближе к овуляции утром и вечером делала тесты. Ну все,Яркая! Дальше некуда быть яркой ,и на след.день я побежала на фолликулометрию. Утром тест яркий,как никогда ,а на узи овуляции даже и близко нет
, С тех пор не возьму тест никогда.
ПП-шница• 15 января 2022
Ответ дляglobus801
Так она сказала что у нее аллергия на резину, и давала гарантию что не забеременеет, а мне как честному человеку пришлось жениться (((
смешно)