Леди Г• 15 января 2022

Какова вероятность зачатия не в овуляцию?

задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляglobus801
Не знаю но когда я в молодости встречался с дэвушкой она говорила что все хорошо, забеременеть вероятность нулевая бо какой-то цикл или еще что-то, а по факту беременность наступила моментально
Отож нужно предохраняться,а не лапшу на ушах собирать))
ДА да да• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Еще одна любительница баек. У нее могло быть кровотечение или еще какая хрень. Месячных в классическом их проявлении быть не может. Умиляют эти истории теть и соседей))
Ну вот у меня был секс, потом месячные, после начала месячных и после них секса не было, а беременность наступила.
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Копипастить статьи домохозяек много ума не нужно. Менструация означает,что эндометрий отслоился. Как может сохраниться беременность в отслоенном эндометрии?
при берем.полноц.менструации быть не может.
но, частично энд.может отслаиваться.
я врач.
Бабульция• 15 января 2022
Вроде и женщины на форуме сидят, а не знают особенностей своего тела, как происходит зачатие , ещё и спорят.
220В• 15 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
И заберемели без овуляции. Медицинский феномен. Единственный в мире.
Почему без??? В тексте написано это? Мне кажется феномен люди со столь скудным познанием мира в наш век технологий.
БезВзяток• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Байка не байка, но у нее было все как по календарю и по ощущениям, как обычные месячные. Потом перестали идти и она пошла к врачу. Оказалась уже на очень приличном сроке по состоянию здоровья у нее все было ок, с плодом тоже. да, возможно это называется кровотечение, а не менструация.
Бяки-козяки• 15 января 2022
вероятность есть, за нескошько дней до и несколько дней после.
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
но, частично энд.может отслаиваться.
я врач.
Бедная беременность при отслаивающемся эндометрии))
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
да, вероятеость выкидыша в разы увеличивается.
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Причем здесь ощущения?) Мы говорим конкретно про менструацию,а не кровотечения
globus801• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Так она сказала что у нее аллергия на резину, и давала гарантию что не забеременеет, а мне как честному человеку пришлось жениться (((
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляglobus801
Вам как честному человеку нужно было другую на это дело найти,или там любовь до гроба? Тогда да ,жениться
Бабульция• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
Такое бывает.
У меня сейчас такая беременность.
Грубо говоря овуляция в середине цикла (но это же мы так рассчитываем), секс был за пару дней до месячных, но чтобы оплотворенная яйцеклетка прикрепилась к матке и организм начал работать как беременный нужно 5-7 дней, за эти дни как раз месячные прошли.
кнопкодав• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
Не единственный. Знаю 2 дам, которые без месячных забеременели. Т.е цикла не было несколько лет, а беременность наступила. Без эко
Но чтобы забеременеть, у них должна была быть овуляция. Иначе они б не забеременели.
интайм_не_предлагать• 15 января 2022
Достаточная вероятность))) мы с мужем год старались, все время попадали в овуляцию и ничего. А потом я уже плюнула на это все, смирилась+ заболела ОРВИ, потом гайморит и до сих пор не могу понять, когда в тот месяц мы успели нашу дочку сделать😁😁😁
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляБабульция
Такое бывает.
У меня сейчас такая беременность.
И куда ж прикрепилась яйцеклетка сразу после месячных? Эндометрия то толком нет)
Пез Году Неделя• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не читаю бред домохозяек)) причем здесь узи? Специалист ничего не обнаружит потому что зависит от разрешающей способности аппарата)) да и смысла нет, вероятность ошибок очень велика)) смешались люди,кони. Незначительные выделения это менструация?
Это НЕ менструация. Любые выделения при беременности - это НЕ менструация.
ДА да да• 15 января 2022
Ответ дляБабульция
Такое бывает.
У меня сейчас такая беременность.
Ну у меня за день до месячных был секс. По идее ’безопасные дни’. 20 лет назад в это верили
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ длякнопкодав
поздняя овуляция.
оплод.яйцеклетке понадобилось на несколько дней больше, что бы прикреп.к стенке, а меструация уже началась, но полноценной она мржет не быть и вероят.патол. увелич.
ДА да да• 15 января 2022
Ответ длякнопкодав
По идее да. Но было вот так.
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Расслабились просто и все произошло само собой без напряга. Психологическая составляющая тоже важна. У меня было тоже самое. Год активного секса и ничего. В итоге забили, муж с работы уволился и тут на тебе)
Бяки-козяки• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
вероятность такой берем.при стаб.цикле =0.
Машка-замарашка• 15 января 2022
у меня подруга забеременела сразу после месячных, расслабились, думали ничего не будет)))
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Так я знаю. Я вот автора поста спрашиваю)
ДА да да• 15 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ну я попала в этот ноль со своей беременностью.
Бабульция• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Есть но тонкий, вначале по этой причине была небольшая угроза выкидыша.
Это не я придумала, наблюдаюсь у очень хорошего врача.
кнопкодав• 15 января 2022
Ответ дляДА да да
По идее да. Но было вот так.
Овуляция - выход яйцеклетки без которой ребенок не появится. Мог быть сбой в цикле, но без овуляции беременность не наступит
Машка-замарашка• 15 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я помню показывали передачу, про женщин, которые узнавали о своей беременности только во время родов
globus801• 15 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Значит не повезло, .... тут одно из двух если есть любовь - нет денег и наоборот
ДА да да• 15 января 2022
Ответ длякнопкодав
Я в курсе теории. Там месячных не было годами. Предполагаю что намечался первый цикл после перерыва, а тут т беременность наступила.