УВАГА!!!!!!!
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!
За наявною інформацією,11 січня жінка поїхала з м. Бердичева у відрядження до м. Новограда-Волинського та досі не повернулась.Попередньо, 11 січня близько 11:30 жінка зателефонувала чоловікові та повідомила, що знаходиться на автовокзалі у м. Житомирі та буде їхати до місця призначення. З тієї пори вона на зв’язок більше не виходила.
Нині встановлено, що жінка придбала квиток на автобус сполученням Житомир - Олевськ до м. Новограда-Волинського. Вона вирушила в дорогу, проте з невідомих причин вийшла з автобуса у с. Березівці Житомирського району на зупинці біля школи, не діставшись місця призначення. Подальше її місце перебування невідоме.
Прикмети жінки: на вигляд 33 роки, худорлявої тілобудови, зріст 175 см, волосся чорне.
Була одягнена у шубу з хутра норки чорного кольору, чорні легінси, в’язану шапку із надписом «UGG Australia» чорного кольору та високі чорні черевики. При собі мала сіру жіночу сумочку.
Шановні громадяни! Якщо ви володієте будь-якою інформацією щодо місця знаходження Тетяни Холодної, повідомте за телефонами: (096) 943-76-13 або «102» чи зверніться до найближчого відділу поліції.
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
вы что в селе не были?к леспосадке нужно пару км пилить,да еще и зимой,кому такое в голову придет?
В том не была.
Разачаровусь_очень_быстро• 15 января 2022
Ответ дляКима_кепка
И куда это можно в Бердичеве сходить не в пример Житомиру? 😄😄😄😄 ерунду ж написали
Да, правда?
С ближайших областей, едут туры выходного дня в Бердичев смотреть Костел Босых Кармелитов, костел где венчался Бальзак, он же костел св.Варвары, старое еврейское кладбище и хоральная синагога, Музей Джозефа Конрада-Коженевского, (и это не считая Троицкой церкви и свято-Никольского собора в стиле украинского барокко). Про кафе, суши и писать не буду, не меньше чем в Житике.
Вот сейчас думаю, чем может похвастаться Житик....хммм ...точно вспомнила. музей Королева. Все достопримечательности закончились! Идите в Глобал детки, покушайте или посмотрите на танк в центре города, такой же танк и в Бердосе, кстати, говоря есть)))
МадамОхмури• 15 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Вы мимо пробегали?
Лучше бы молча. И да, ваш топ, тему в топе держать не будет, мало символов. Ну это на следующий раз вам; чтобы просто бежали мимо молча.
Топ, чтобы узнать причину.
Я из Житомира. И мне реально страшно, что творится...
Единорог_помог• 15 января 2022
Вот еще одна девушка пропала в Киеве вчера, дома дети...
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘Пропала Турцевич Людмила (29.01.1985 г.р.)
Со вчерашнего дня (14.01.2022)не выходит на связь.
последняя локация показывает что она была на метро Вырлыця около 00:20-00:30.
была одета в темно-зеленую куртку, зимние розовые кросовки и спортивные штаны.при себе имела тёмно-синий рюкзак.
пожалуйста помогите любой информацией о месте нахождения.
дома её ждут дети и муж.
+380933056999 Олег(муж)
0981206737 Валя
дома её ждут дети и муж.
+380933056999 Олег(муж)
0981206737 Валя
Маргарита и Мастер• 15 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
дома её ждут дети и муж.
+380933056999 Олег(муж)
0981206737 Валя
дома её ждут дети и муж.
+380933056999 Олег(муж)
0981206737 Валя
Не найдут уже
Жена аллигатора• 15 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Топ, чтобы узнать причину.
Обычно плюсик ставят или можно добавить в избранное.
Жабры жабы• 15 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не найдут уже
Мало времени ведь прошло. Почему Вы так думаете?
Звезда в шоке• 15 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Это уже страшно. Я сама из Житомира. Дай бог, чтоб совпадение какое то. Девушку очень жаль.
Кошмар,они все одного типажа((
Маргарита и Мастер• 15 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Пусть я ошибусь, конечно
Ответ дляmovsumova
Не понимаю такой суицыд. Зачем было ехать в Житомир, брать билет до Новограда и выити в Берёзовке, пилять до леса, чтобы повеситься? Ждём экспертизу.
Я больше склоняюсь к тому, что договорилась о встрече, но что-то пошло не так.
Журналист, который там был не прямо, но коственно написал что не сама она повесилась.
А кума ее написала что будет искать кто с ней такое сделал - думаю они не просто так пишут.
Думаю тайна следства и мы много чего не знаем.
Жабры жабы• 15 января 2022
Ответ дляРусичка24
Я думала только мне так показалось....
ужас! Ведь может быть и маньяк.
Леди Г• 15 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, правда?
В Житомире есть музей космонавтики Королева, много соборов, монастырей.
всегдаДаДа• 15 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Кошмар,они все одного типажа((
А ничего,что места разные?
Звезда в шоке• 15 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А ничего,что места разные?
Даже если радиус очень большой, всё равно они близко довольно
Но я думаю,что связано всё таки с работой (
всегдаДаДа• 15 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
ужас! Ведь может быть и маньяк.
А ничего,что она сама вышла и следов насильственной смерти нет?
Какой маньяк тогда?
всегдаДаДа• 15 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
А кем работала она?
Звезда в шоке• 15 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А кем работала она?
Руководитель коллекторской конторы
всегдаДаДа• 15 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Руководитель коллекторской конторы
А это легально вообще?
Неправдиша• 15 января 2022
Ответ дляНеВРотик
И я из Житомира. Не слышала про другие поиски
Житомир инфо написано и фейсбук много информации
Жабры жабы• 15 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А это легально вообще?
Руководитель кредитной спілки,типа Быстрозайм
Заела_пластинка• 15 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Руководитель коллекторской конторы
Не колекторской, а руководитель отделения швидкогроші - кредитной организации
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Руководитель коллекторской конторы
Как бы, если б была менеджер или повар, то я б сомневалась.
Тюрюнь_Тюнь• 15 января 2022
Ужас какой. Но она, наверное, знала к кому и куда выходит из того автобуса. Опять же, если бы встреча была запланирована, то она бы все равно в том звонке мужу обмолвилась бы об этом. Внезапно позвонили, когда уже была в дороге?
Странно все очень и страшно.
У нас в семье была когда-то история, родственница ехала из одного населенного пункта в другой, все знали, в дороге ей сообщили по телефону, что умерла мама в другом городе. Она в шоковом состоянии попросила остановить и вышла просто посреди дороги в каких-то полях. Зачем не знает, логики в этом не было, вот просто вышла, чтобы сообразить, что делать дальше. На звонки родных отвечала, что сейчас буду ехать в город, где мама, никому не сказала ничего, семья была уверена, что она в дороге и понимает куда едет. Плелась по трассе, нашелся непонятно где мужик на машине, она села попросила до ближайшей автостанции довести, была в шоке, сказала, что мама умерла, ей нужно в такой-то город купить билет. Мужик там тоже с придурью оказался, стал вымогать деньги за то что подвез, нереальную какую-то сумму, она ему вытряхнула все, что было, он требовал ещё. И тоже ей же все звонили в это время и никто не понял ничего, она отвечала, что едет и непонятно почему молчала, что оказалась в такой ситуации. Ее бы забрали приехали, нашли бы выход. Все благополучно решилось, но просто потому что у мужика не было никаких других целей, кроме денег. А так мог отвезти куда угодно (
Надо взять в привычку каждому, наверное, сообщать о каждом шаге своим близким. О любых изменениях маршрута или обстоятельствах, плохие вещи случаются за минуты иногда, когда кажется, что все под контролем ((
Странно все очень и страшно.
Настенные трусы.• 15 января 2022
Возможно и суицид. Ведь никто не знает, что у человека в голове. Моя бывшая коллега утром отправила сына в школу, приготовила вещи, чтобы надеть на работу, позавтракала, вышла в сад и повесилась. До сих пор никто ничего не понимает.