Дуняша• 14 января 2022
Взломали Дию.
Официальный сайт Министерства образования и науки Украины взломали неизвестные. На портале появились угрожающие сообщения на украинском, русском и польском языках
Об этом свидетельствует сообщение на сайте МОН.
На сайте на черном фоне опубликовали перечеркнутые иконки с гербом, флагом и картой Украины, а также профилем свиньи.
Картинки сопровождались угрожающими сообщениями на украинском, русском и польском языках. Суть угроз заключалась в том, что личные данные украинцев якобы были слиты.
"Все данные на компьютере уничтожаются, восстановить их невозможно. Вся информация о вас стала публичной, бойтесь и ждите худшего. Это Вам за ваше прошлое, настоящее и будущее. За Волынь, за ОУН-УПА, за Галицию, за Полесье и за исторические земли", - говорится в сообщении.
На данный момент сайт министерства образования и науки Украины недоступен.
Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо Министерству трансформации за защиту наших персональных данных
Ничего не утекло, не вопите
Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ дляЖенамужная
Не понятно при чем тут дия если взломали мон?
Сайт ДиЯ. У людей все работает
100pudov• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ничего не утекло, не вопите
Да и что там утечь может?
Господи.
Паспортные данные? Да паспорт стране принадлежит.
Прописку?
Эти все данные и так легко получить в нашей стране.
Господи.
Прописку?
ДелайКак_Я• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ничего не утекло, не вопите
Это в новостях Вам так рассказали, чтобы успокоить?
Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ для100pudov
Да и что там утечь может?
Господи.
Прописку?
Господи.
Прописку?
Боты работают) ждём ещё антиукраинских тем
Дуняша
• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Сайт ДиЯ. У людей все работает
Пишут, что работает мобильное приложение. С компьютера зайти не пробовала. Удалиться у дии не предусмотрено, насколько я знаю.
Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
А что у вас утекло?)
Сумка с непогодой• 14 января 2022
МОН и Дия это как бы разные (даже не знаю как назвать) структуры ...
100pudov• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да может и не боты. Может, реально была утечка. Но, сколько раз уже взламывали банки, где есть те же данные?)
Все давно уже слито и где нужно
Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ для100pudov
Все давно уже слито и где нужно
Боты темы строчат истерические - языковые, политические
Дуняша
• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да-да. Напишите об этом в министерство образования.
Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ дляДуняша
Плохо работаете )палевно)
100pudov• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да в и-нете и без ботов достаточно. Но да, согласна. Большинству адекватного народа пофиг, если ситуация не критичная;
Сумка с непогодой• 14 января 2022
Ответ дляДуняша
Мобильное приложение работает. Удалить его можно, как и любое приложение. Вся информация, предоставленная в Дие, и так хранится в госреестрах.
Ух_ты_какая_я• 14 января 2022
Ответ для100pudov
Да и что там утечь может?
Господи.
Прописку?
Господи.
Прописку?
А вакцинация утекёт( этож медицинская тайна.
100pudov• 14 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
И что? Кто в нашей стране в гос.установах вообще бдит о медицинской тайне?
Вы о своей вакцине рассказываете сами, когда показываете код для входа, например, в ресторан.
Ms. Android• 14 января 2022
Пишут: Утечки персональных данных из-за атаки хакеров не произошло, сообщила государственная служба специальной связи и защиты информации Украины.
Как это не произошло, если хакеры побывали внутри сайта?
Дуняша
• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Плохо работаете )палевно)
Удалено администрацией...
Разачаровусь_очень_быстро• 14 января 2022
Ответ дляMs. Android
А какие ваши личные данные есть на сайте МОН? Это во впорвых. Во вторых - вы серьезно полагаете что данные храняться ’внутри сайта’ (чтобы вы под этим не подразумевали)?
ДелайКак_Я• 14 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Взломали все правительственные сайты Украины. Дию в том числе
ДелайКак_Я• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А что у вас утекло?)
А с чего Вы взяли, что не утекло?