Булку Дай• 15 января 2022
Девочки, кто практиковал секс втроём?
Прошу отписаться тех, кто в теме. Ханжы мимо, пожалуйста.
Булку Дай
• 15 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что вас интересует?
Понравилось, не понравилось... Как дальше отношения с мужем?
Крутышка-Пышка• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Все ок! Понравилось всем(мжм),есть продолжение,хотя интерес изначально был одноразовый.
Дверной_Проем• 15 января 2022
Я пробовало жмж , но я была третьей у пары, так что все внимание было мне , с двух сторон - чужой муж был ко мне не равнодушен , и его жена би , тлже ко мне была не равнодушна.
Кокосиха• 15 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Я по этому согласилась только на мжмж.
Кокосиха• 15 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нам мжмж тоже понравился. Первые разы было немного стыдно и мы мальчикам, завязывали глаза.
Додекаэдр• 15 января 2022
Я пыталась жмж, не получилось.Не могу делить своего партнёра ещё с кем- то
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляКокосиха
Пробовали мжмж, что вас интересует?
а какой смысл в мжмж?
Пукимончиг• 15 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
В самый ответственный момент вспомнили что у вас в морозилке курица?
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
а мжм не пробовали?
Додекаэдр• 15 января 2022
Ответ дляБрюльтик
а мжм не пробовали?
Нет, мой партнёр тоже не хочет делить меня
Брюльтик• 15 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
а у вас постоянный партнер? просто я с разовым пробовала
Додекаэдр• 15 января 2022
Ответ дляПукимончиг
,почти, ревность была дикая , я ее стащила с кровати и выставила за двери
Додекаэдр• 15 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Встречались долго
Додекаэдр• 15 января 2022
Ответ дляБрюльтик
так я бы тоже не смогла
Мы были юные и хотелось все попробовать
Пешеходик• 15 января 2022
Есть хороший мини-сериал Тройничок/Threesome (Швеция, 2021).
Он про отношения. Автор, посмотрите, если интересно.
Пукимончиг• 15 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я бы не вынесла другую женщину рядом со своим любимым. А с нелюбимым я сексом не занимаюсь. Не суждено мне втроем
ИзЮмрудная• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Омге с каким мужем? причем тут муж к сексу втроем?
Из Хацапетовки• 15 января 2022
Я не пробовала, а вот подруга практиковала жмж с парой, говорит все было отлично! потом эта семья переехала в др. страну. И уже там муж со временем очень увлёкся второй девочкой. Чем закончилось не знаю
Кокосиха• 15 января 2022
Ответ дляБрюльтик
а какой смысл в мжмж?
Он быстро переключаться на мжм и жмж
Да и в целом когда обычный классический секс, очень прикольно наблюдать за парочкой рядом и держаться на руки с девушкой.
Вся в кредитах• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
А Вы в качестве третьего мужчину или женщину хотите?