Я за выборы во время войны. Мне кажется что эта статистика пи***ж
Ответ дляOlga Zelenyak
Я понимаю, зачем хуйло их требует, именно потому что можно будет обстреливать штабы партий, места проведения встреч с избирателями и не нести за это никакую ответственность. Потому что если результаты не понравятся, всегда можно будет сослаться на незаконность процесса выборов, а в войну все по закону обеспечить невозможно. Но зачем украинские полезные идиоты этого требуют, понять сложно. Подумайте, почему бы путину не свернуть войну, тогда и выборы будут очень скоро. Но нет, вам так не подходит.
Він їх трєбцє, бо наш президент просрочка
Народ України теж хоче виборів
Mira29-c3c3• вчера в 21:10
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Коли здається , знаєш що робити потрібно ?
Ответ дляcoch100
Пусть сделают в дие и не ипут мозги своими выдумками.
Тут уже мені придумали про хакерські атаки в дії
Все не так,все
Залишається й далі жити в холоді темряві з просроченим гімном при владі зі щоденними похоронами і вбивствами тцк
Так краще! А те,що вибори можуть бути в дії, та не дай Бог, ви що!!
Все не так,все
арина-ветерок• вчера в 21:11
Ответ дляlisulya
То хай дають. Хіба хто з українців проти перемир´я? Рашка прям просить ’Ну давайте ми зупинимось’, а українці такі ’нє, пуляйте-пуляйте’?
Отож з того треба починати, буде перемир´я, тоді можливі вибори. Це явно не від нас залежить.
Ответ дляIphone25
Все не так,все
В дие все наши самые важные данные, о каждом человеке. Это никого не беспокоит?))
Толпа идиотов
Olga Zelenyak• вчера в 21:19
Ответ дляcoch100
По нашим законам у нас нет двойного гражданства, одно из которых гражданство рф.
Это где у нас такие законы, что если ты гражданин рф, ты уже не гражданин Украины?
Маска-0b9f• вчера в 21:19
Ответ дляlisulya
Когда Финляндии в советско финской войне надо было заключить мирный договор,их представители поехали в Москву и сделали это, отдав часть территорий.Но им надо было сохранить страну и жизни населения.У наших керманичей другие задачи.
Olga Zelenyak• вчера в 21:20
Ответ дляcoch100
Закон о двойном граждансве исключает рф и беларусь
Вы как-то очень странно трактуете закон. Никакое дополнительное гражданство не отменяет гражданства Украины.