Маргаритка42• Изменено вчера в 20:25

А вы согласны были бы провести выборы?

Я за выборы во время войны. Мне кажется что эта статистика пи***ж
lisulya• вчера в 21:10
Ответ дляарина-ветерок
Очевидно що рашка не хоче , щоб в нас пройшли вибори, бо чому б їм не дати на них перемир´я.
То хай дають. Хіба хто з українців проти перемир´я? Рашка прям просить ’Ну давайте ми зупинимось’, а українці такі ’нє, пуляйте-пуляйте’?
Iphone25• вчера в 21:09
Ответ дляOlga Zelenyak
Я понимаю, зачем хуйло их требует, именно потому что можно будет обстреливать штабы партий, места проведения встреч с избирателями и не нести за это никакую ответственность. Потому что если результаты не понравятся, всегда можно будет сослаться на незаконность процесса выборов, а в войну все по закону обеспечить невозможно. Но зачем украинские полезные идиоты этого требуют, понять сложно. Подумайте, почему бы путину не свернуть войну, тогда и выборы будут очень скоро. Но нет, вам так не подходит.
Він їх трєбцє, бо наш президент просрочка
Народ України теж хоче виборів
Iphone25• вчера в 21:09
Ответ дляRemensa
Ви думаєте, так просто звідти виїхати?
Херсон кожен бомблять. Люди на вулиці бігають ,щоб шахеди не слідкували. Їх теж списати?
Вони вже давно списані
Влада їх списала ще в 22 в березні
Ви не знали?
Remensa• вчера в 21:10
Ответ дляМаска-0b9f
Я лишь комментирую бред,который вы написали.Хотя, наверное, зря
Ви свої нісенітниці перечитайте.
Mira29-c3c3• вчера в 21:10
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Коли здається , знаєш що робити потрібно ?
Iphone25• вчера в 21:12
Ответ дляcoch100
Пусть сделают в дие и не ипут мозги своими выдумками.
Тут уже мені придумали про хакерські атаки в дії
Все не так,все
Залишається й далі жити в холоді темряві з просроченим гімном при владі зі щоденними похоронами і вбивствами тцк
Так краще! А те,що вибори можуть бути в дії, та не дай Бог, ви що!!
Iphone25• вчера в 21:11
Ответ дляМаска-0b9f
Интересно,если останется только Львовская область неоккупированной,а она за Зе не голосовала
Та так воно й буде
Придатна до життя буде Західна Україна
mymoly• вчера в 21:11
Ответ дляRemensa
Там живуть українці
Они уже с рос паспортами большинство, пусть голосуют?
арина-ветерок• вчера в 21:11
Ответ дляlisulya
Отож з того треба починати, буде перемир´я, тоді можливі вибори. Це явно не від нас залежить.
Iphone25• вчера в 21:11
Ответ дляcoch100
Кто хотел тот выехал, кто не хочет - получил паспорта уже и будет голосовать за президента рф.
Їй жопу рве від таких слів
coch100• вчера в 21:11
Ответ дляIphone25
Все не так,все
В дие все наши самые важные данные, о каждом человеке. Это никого не беспокоит?))
Толпа идиотов
lisulya• вчера в 21:11
Ответ дляIphone25
Народ України теж хоче виборів
Народ України хоче, щоб рашка від нас відчепилась. Далі ми самі розберемося, що хочемо
Iphone25• вчера в 21:12
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Iphone25• вчера в 21:12
Ответ дляmymoly
Але ж в душі вони українці!! Так ременза сказала!
чаревна• вчера в 21:12
Ответ дляcoch100
Дия есть не у всех
Iphone25• вчера в 21:13
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
coch100• вчера в 21:14
Ответ длячаревна
Дия есть не у всех
Его проблемы. За пенсиями и выплатами бегают в банки аж бегом, установят и дию.
lisulya• вчера в 21:17
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Ну значит вопрос с выборами закрыт. Ни кем иным как рашкой
Remensa• вчера в 21:16
Ответ дляmymoly
Їх хтось позбавив українського громадянства?
Iphone25• вчера в 21:16
Ответ дляcoch100
Ну ви ж бачите , в них одні відмазки
Iphone25• вчера в 21:17
Ответ дляlisulya
Під рашкой
Як і було за все існування України
Майже за все
А ви як хотіли? Ядерну повернуть і атб в Москві?
Remensa• вчера в 21:17
Ответ дляcoch100
Ви, я так розумію, з окупованої?
Iphone25• вчера в 21:18
Ответ дляRemensa
Удалено администрацией...
coch100• вчера в 21:18
Ответ дляRemensa
По нашим законам у нас нет двойного гражданства, одно из которых гражданство рф.
Olga Zelenyak• вчера в 21:19
Ответ дляcoch100
Это где у нас такие законы, что если ты гражданин рф, ты уже не гражданин Украины?
Iphone25• вчера в 21:19
Ответ дляOlga Zelenyak
Закон природи
coch100• вчера в 21:20
Ответ дляOlga Zelenyak
Закон о двойном граждансве исключает рф и беларусь
Маска-0b9f• вчера в 21:19
Ответ дляlisulya
Когда Финляндии в советско финской войне надо было заключить мирный договор,их представители поехали в Москву и сделали это, отдав часть территорий.Но им надо было сохранить страну и жизни населения.У наших керманичей другие задачи.
mymoly• вчера в 21:20
Ответ дляIphone25
Так и в Крыму живут. В Донецке. И они не голосовали последние 2раза в Украине. Это тоже не справедливо.
Olga Zelenyak• вчера в 21:20
Ответ дляcoch100
Вы как-то очень странно трактуете закон. Никакое дополнительное гражданство не отменяет гражданства Украины.