Мать драконов• 15 января 2022
Приснился гроб. К чему?
Девушки, доброе утро. Приснился сегодня ночью гроб. Как-будто умер мой дедушка.
К чему это? Бывали ли у вас такие сны? спасибо
Я тут Живу• 15 января 2022
Раньше вы думали об этом. Может, из-за возраста дедушки, а может, он болеет. В общем, мысль об этом у вас мелькала. А во сне эта мысль просто продолжилась. Может, подсознание заметило что-то, какие-то ухудшения, а может - просто мысль зацепилась за какие-то ваши ассоциации и вот так выплеснулась.
рукиЖимолости• 15 января 2022
Ой , мне сегодня вообще приснились расчленованные тела. Но я работаю в операционной и снилось в контексте работы.
Дама с заначкой• 15 января 2022
Может мало времени уделяете дедушке, совесть вас мучает... Может ваш страх... Мы ж не знаем всех фактов...