Липка-прилипка• 14 января 2022
Такой ветер в Киеве жуткий, а еще и усилится вдвое(((
Что за метаморфозы с погодой, то резкий перепад от -15 до +1 за сутки, то украшенный ветер(((
Кто метеозависим, как вы себя чувствуете?
мААААсквичка• 14 января 2022
Я вроде не метеозависима, но пол ночи не спала. То дождь лупил , то ветер выл. Что-то упало с треском. Думала, моя кормушка улетела, а нет, висит и все присоски на месте Сейчас на улицу не хочу выходить (((
Липка-прилипка
• 14 января 2022
Ответ длямААААсквичка
тоже не спала ночь из-за завываний, так громко
Кидстаффовка• 14 января 2022
Ответ длямААААсквичка
На улице классно:тепло
мААААсквичка• 14 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А теперь мне плохо, я как размазня. Думаю, из-за отсутствия сна. Но мало ли, может и на погоду
мААААсквичка• 14 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
На улице классно:тепло
Надо кирпичи в карман положить и на прогулку
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так поэтому и ветер может быть, что резкий перепад температур...
Точно, через зміну температури відбувається зміна атмосферного тиску і повітряні маси переміщаються з зони високого тиску в зони низького. Все добре)) Але від далеких поїздок краще відмовитися.
Колдунья-вещунья• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
А ми саме в Черкаси зібрались їхати до друзів)))
Печальки.нет• 14 января 2022
Просто пипец
позавчера шли вечером. -14, вчера -3, сегодня +3, не спою уже неделю
Ну почему я не родилась и живу здесь
Борода• 14 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хочу веснууууу, ненавижу зиму
Такую недозиму и я ненавижу, а когда снег и до -10 обожаю! Это же красиво! И дышать легко!
Настасья Пицун• 14 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хочу веснууууу, ненавижу зиму
я тоже ненавижу, пусть мысль о том что половина зимы уже прошла греют Вам душу, я вчера это осознала, так чуточку легче стало. Я вообще хочу как медведь залезть в свою берлогу и до весны не выходить
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ длядЫнька
Погыбель просто, хочу весну

шо жизнь, шо погода дрянь(((

Пусть бы уже мороз был и снег шел, как несколько дней назад, чем такие перепады((
Царевна_несушка• 14 января 2022
Блин я так боюсь ветра, боюсь что деревья попадают, надеялась он вот вот стихнет.
После ледяного дождя большая береза перед домом не выдержала, ветки надломились основные большие и висят на соплях, кому-то на голову рано или поздно свалятся
Оловянный_Прагматик• 14 января 2022
я уже пару дней в состоянии какой-то медузы. Голова чугунная и болит , ничего не соображаю.
Эти скачки погоды - просто адский ад какой-то.
Багиня• 14 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хочу веснууууу, ненавижу зиму
И я, так ее ждуууу
муха в кедах• 14 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Это не громко !
Вы не знаете что такое громко , вот дома там да громко !
Норильск .
Липка-прилипка
• 14 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Это не громко !
Норильск .
Да угомогитесь, кому ваш норильск нафиг нужен? Одна одна знает.
Сколько ж кур на Советчице, мрак.