Organic• 15 января 2022
Расшифруйте сон
Предупреждаю, сон мерзкий(
Снилось, что пошла мыть руки, и попала в какую-то лабораторию. Нашла умывальник, но уколола ладонь и пошла кровь. Подошла какая-то врач, включила воду и сказала мыть руки. Кровь все не прекращает идти, хотя укол мелкий. Потом смотрю в раковину - а там фекалии,т.е. моя кровь превращается в это. Врач эта говорит, что я серьёзно больна, и нужно уколоть лекарство. Я прошу сказать, что за болезнь хоть, но она молчит и делает какой-то укол. Потом говорит, что нужно ещё что-то уколоть и уходит. Я наконец-то останавливаю кровь и решаю уходить. Она меня видит и спрашивает, почему я иду, спрашивает хочу ли я умереть без лечения? Я говорю, что все умрём, и ухожу.
Даже проснулась после этого, и сон запомнила до конца.
Ms. Доброта• 15 января 2022
Сон предупреждает вас. Ваша душа, ваши мысли и дела наполнены чем то грязным. Чем то вы увлеклись плохим. Если не остановитесь, можете погибнуть.
Фрикаделька• 15 января 2022
То вы прививку от повидав делать не хотите, а первую дозу уже сделали и считаете что с вами уже что то не то