Брюльтик• 15 января 2022
Ярмарки - что вы там сейчас покупаете, Киев?
Мне без сахара• 15 января 2022
Завтра пойду на воскресный базар ( мясо-сало покупать не планирую), куплю конопляное масло, т.к закончилось, куплю 1 кг.мака, 0.5 кг кунжута, коренья петрушки, раф.раст.масло 1л, там дешевле на 8 грн, чем в супермаркете. возможно карпа или карася.
Свисток ля-минор• 15 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
сейчас там все перемороженое
Кто вам сказал?))
Свисток ля-минор• 15 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
градусник.))
Открою секрет) продавцы давно имеют способы хранить товар правильно)) хожу всю зиму и все свежее и правильно хранившееся , вот буквально вчера была
Подскажите плиз• 15 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
На дворе была минусовая температура несколько ярмарок подряд в наших краях, стоят мешки с луком, картошкой, ящики с фруктами прямо на улице, помидоры, зелень на прилавках.. Интересно, что за секрет.
Свисток ля-минор• 15 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
У вас что-то не правильно) у нас все ок и все покупаю хорошего качества
Мне без сахара• 15 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
несколько часов на холоде- ничего страшного, все ж в таре(мешках, ящиках, укутано в машине ), а не россыпью на снегу. У меня после первых морозов, как потеплело на нг, еще растения брокколи в клумбе даже не померзли, а цветая вымерзла, брокколи нет. луку, моркови, что станется за неск.часов на рынке?
Подскажите плиз• 15 января 2022
Ответ дляМне без сахара
точно такой же лук и морковь можно купить в магазине, только дешевле и лично отобранный.
Бывает и такое• 15 января 2022
Сало, маш и чечевицу. Последние 2 пункта дешевле, чем в магазине. Иногда сухофрукты покупаем. Больше ничего.
А, еще мама мне штаны трикотажные для дома купила за 300 грн, но кроил их явно рукожоп, потому что они тянутся в длину, а не в ширину...(
Бегущаяпо• 15 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
сейчас там все перемороженое
А обвешивают как ,это жесть товарищи.Они не зря стоят на таком холоде.
Свисток ля-минор• 15 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Перепроверяла для интереса на контрольных весах- все ок
Подскажите плиз• 15 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
меня как-то на мясе нажухали, дома перевесила, 160 гр. на 1,5 кг.
Свисток ля-минор• 15 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Конечно это бывает)
Бегущаяпо• 15 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Вам повезло .а мне видимо нет.
Теперь не покупаю на ярмарке,я себе в супермаркете выбрала ,взвесила и норм.обхожу их стороной.Наверное подумали раз в шубе ,то бабки есть,можно недовес делать.а я перевзвесила у знакомого в магазине и охирела.
Бегущаяпо• 15 января 2022
В супермаркете Шарон офигенный , огромный , сладкий по 38 гривен,перец болгарский тоже огромный мясистый по 56 .выбрала какой на меня смотрел.
Заставляличка• 15 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Где и в каком?
Мне без сахара• 16 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
У нас отличный лук. Выбирай сколько душе угодно.
Что я по- скромному купила на воскресном базаре сегодня:
0.5 конопляного масла 200 грн 0.5 л горчичного 70 грн
Отличный хурму королек по 25 грн/ кг
Свежайшую свинную печень была по 45-50, нашла , сторговалась по 40грн/кг на 60 грн купила (сделала печеночный торт ), раф, дез.подсолн.масло 1л- 50 грн, больших свежих окуней по 70/кг, молоко коровье цельное 1.5 л 40 грн.
Плановый мак/кунжут не покупала, та же цена, что рядом с домом 150/120 грн кг соответственно.
А лук, морковь я в экомаркете куплю.
Отличный хурму королек по 25 грн/ кг
А лук, морковь я в экомаркете куплю.