Элька-Карамелька• 15 января 2022

Девчули, как самочувствие?

Я какая то раздраженная, голова как в тумане
Надувная пыль• 15 января 2022
У меня такое уже дней 5, как в тумане, но у меня есть хроника по ЖКТ, я ела не очень хорошо в последние дни, думаю это связано с этим.

Коко На Страже• 15 января 2022
Целый день сплю .но у меня неделя была очень тяжёлая.
вареный_look• 15 января 2022
Зла на весь світ без причини.
задумчивая мордочка• 15 января 2022
Нормально..пиво с мужем пьем
Беззубовна• 15 января 2022
Я уже неделю не в себе. Спина, голова болят постоянно. Эта погода уже достала
Голодаю• 15 января 2022
Голова трещит, спала до 14.30
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2022
У меня головная боль с прошлого воскресенья. Потом в середине недели два раза вечером сильно болела голова - пришлось пить Нимесил. Сегодня сонливость весь день, а еще шея болит при повороте головы.
железный занавес• 15 января 2022
Вчера болела голова адски, аж тошнило. Утром вроде ничего, но вот пошел снег и чувствую опять начинается(((
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
У меня тоже вчера чуть ли не тошнота, головная боль. Это так метеозависимость проявляется?

железный занавес• 15 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не знаю, может, давление скакнуло. Я обычно переношу смену погоды более-менее нормально, но с -11 на +3, видимо, не осилила((
Деловитая• 15 января 2022
Вырубилась на час
Вчера голова сильно вечером болела
Сегодня сонная и злая.
Погода очень переменчива🥴
Ку ка ку ка ку• 15 января 2022
У меня плохое, после впкцинации бустер. Температура 38 . Лучше бы, я не делала. И это только у меня. Так видно организм срабатывает.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 января 2022
Голова болит последние 4 дня каждый день...не хочется опять спазмалгон пить,но чувствую что придется,сама фиг пройдет
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Наверное. Я вообще гипотоник - у меня обычно 90/60, и 120 уже чувствую
УлыбАчка• 15 января 2022
Слабость была и шатало до 3 х дня примерно и паника
Alenka-fc8e• 15 января 2022
Сегодня прям вообще накрыло. Давление слегка повышенное, но паника и состояние будто в тумане добивают. Голова болела, тошнило, задыхалась. Гнев, слезы без причины. Весь день на успокоительных