Из Виа-гры• 15 января 2022

Вы бы встречались с некрасивый мужиком?

Дело не в том, кто что скажет (хотя после темы про Павлика призадумалась), а просто не мой типаж совсем. Как человек приятный и интересный. Но влечения не испытываю, даже представить не могу... Попробовать или не морочит мужику голову?
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Если у Вас нет влечения, то какая разница красивый или нет?

База_птеродактилей• 15 января 2022
Мой муж не красавец, мало кто на него позариться. Но он отличный муж и отец. Что еще надо?
Регионщица• 15 января 2022
Влечение может возникнуть позже. И часто внешность к влечению не имеет отношения)
Сижу на стуле• 15 января 2022
У меня подруга так замуж вышла. А по типажу то у меня муж совсем не мой типаж.
автор Из Виа-гры • 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Но страсть же все равно со временем проходит.
Думаю уже, может надо на характер смотреть, а не на внешность?)
Щас ухожу• 15 января 2022
Скажу шаблонно - красота в глазах смотрящего.
Если он вам не интересен как человек, то не важно как он выглядит ... имхо
автор Из Виа-гры • 15 января 2022
Бывший был красивый... Но по факту, это оказался его единственный плюс, не стыдно было на людях показаться)))

Веселуха Муха• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Влечение - это не только о сексе.
Стильная штучка• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Нало смотреть на все, а главное его отношение к вам.
автор Из Виа-гры • 15 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Как человек - интересен. И ещё с ним с ним очень комфортно.
Но я не влюблена, он мне даже не нравится внешне(
ЛеньГуглить_правда• 15 января 2022
Мне всегда было важно, чтобы меня тянуло к мужчине на физическом уровне. Понятие некрасивый-у всех свое. Как по мне мужчина сексуальный-мужественный в первую очередь.
пышка_мышка• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ой, оказывается это не только у меня такое. С 1977 года и до сих пор.
ЛеньГуглить_правда• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
На хрена он вам тогда?
Чучело сосны• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Красивый мужчина - горе у семье)
Дайте подумать• 15 января 2022
Первое впечатление самое правильное

Не морочьте себе и ему голову

Не ваше это
Щас ухожу• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, у меня тоже раньше был в предпочтении
определенный типаж мужчины. И можно сказать, что нынешний, самый любимый мой мужчина, совсем не мой типаж внешне..... но он так медленно и нежно ко мне приближался, что полностью покорил меня.... и сейчас он для меня внешне, просто Аполлон Бельведерский))
Taisiya EZE• 15 января 2022
красивой нужно быть девушке, а мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. зачем Вам мужчина, который проводит больше времени у зеркала, чем Вы. А красивые они все от него не отходят, еще и девушки все на него вешаются.
Фея_3уровень• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ну и зачем он нужен? Мой муж откровенно некрасивый, но в моих глазах был идеален в период влюблённости, гормоны играли и влечение было. А тут нет ничего, какой смысл?
автор Из Виа-гры • 15 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Красивый мужчина - горе у семье)
Да. И ещё нужно соответствовать. Как мне это надоело, постоянно контролировать вес, следит за внешностью., чтоб не выглядеть хуже.
А если мужик попроще, можно так не заморачиваться (в пределах разумного, естественно).

МаксХмара• 15 января 2022
Мне кажется что с возрастом типаж мужчины не так важен, главное чтобы приятно пахло, не было чувство отвращения к нему, добрый искренний, не жадный, ну и поступки по отношению к вам достойные
Играю_на_кларнете• 15 января 2022
А какие у него плюсы есть, можете назвать? Профессия, характер, отношение к людям, планы на жизнь, образование, недвижимость, религия? Привычки?
Просто болталка• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Такое примитивное мышление
Карта мордвы• 15 января 2022
Для меня некрасивый это не заботливый жлоб пополамщик И так далее .
Остальное относительно
Карта мордвы• 15 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Да не только у вас в снг 99% живут лишь бы как с кем
Зупка_цем• 15 января 2022
Нет. Мне важно, чтобы муж казался мне красивым. И чтобы запах его мне нравился. А иначе нафиг себя мучить? Жизнь одна )
Стильная штучка• 15 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Такое примитивное мышление
Какое примитивное мышление, не увидеть сарказм
язззззь!!!• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Не стыдно пока рот не открывал?
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Так перед тем, как ей пройти, она должна вспыхнуть))
Розавенная• 15 января 2022
Он должен быть любимым и порядочным человеком. Идеальные черты лица не нужны, они часто сочетаются с характером, непригодным для нормальных отношений.
автор Из Виа-гры • 15 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Профиссия и образование - да, намного умнее меня (периодически мне бывает стыдно, что не соответствую, но не думаю что это критично, все таки для женщины знания и интеллект - не самое важное).
Характер очень спокойный, заботливый.
Есть кв и авто.
Вот планы на жизнь у нас не особо совпадают, но он считает, что можно найти компромисс.
В общем, ничего отталкивающего, кроме внешности. Понимаю, не очень красиво с моей стороны обсуждать... но советчицы мне не раз помогали. Да и все равно, это анонимно)