Это обязательная деталь в моем гардеробе, в старой глючит змейка. Присматривала разные, остановилась на этих. К белым зимним ботинками с чёрной подошвой. Теперь осталось выбрать из двух. Какая больше нравится?
Результат:
вже голосів:
15 (34.09%)
14 (31.82%)
Не нравятся обе, не мое
Остановщица• 15 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне вторая нра
Спасибо за фото, думаю какие сейчас носят другие)
Не актуальны они. Не смотрите даже в их сторону
Остановщица• 15 января 2022
Ответ длядивчинка
Почему неактуальны ? Что по вашему актуально?
Сумки хобо, огромные шоперы, маленькие или среднего размера структурированные сумки
Остановщица• 15 января 2022
Ответ длядивчинка
Мне нужна поясная сумка, мне удобно с ней. И не нужны ваши актуальные неудобные вещи
А я вам навязываю что-то? Вы спросили - я ответила