Сиренькая• 15 января 2022

А вы ходите на встречи с одноклассниками 35+

Не могу ответить себе хочу ли я. А нужно дать ответ.
И так никуда по кабакам не ходим. Корпоративов нет. Живем работаем. Там ресторан заказ 1000 или немного больше. Вот не знаю. Отвыкла я от публичности.

А вы как? Интересно
Та легко!• 15 января 2022
С одноклассниками не собираемся, а с институтскими сокурсниками да. Супер, очень люблю эти поездки.

Ща как дам• 15 января 2022
Нет
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2022
Хожу и люблю :)
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Мы и детей друг другу крестили, очень дружны
И у нас так, но не село, город
Фамильная фондюшница• 15 января 2022
мне чуть за 40.
была раза 3.
2 раза в школе в начале февраля, когда все приходили раньше ,ну в смысле все классы.
1 раз после этого в кафе пошли.

и 1 раз летом на 10 лет окончания школы в кафе, наш класс и классный руководитель.

больше не хожу.
уже почти никто и не собирается.

в общем-то класс был не особо дружный, да и не очень интересно ,даже чуть грустно, смотришь, как мальчик с соседней парты -пьяный мужик с брюшком,
и все в таком роде.

пусть школа останется в школе.

иногда случайно на улице вижу одноклассников, с ними остановимся ,поговорим)

в нашей школе раньше 11 классы готовили выступления на вечер встреч,
когда мы были в 11 классе, мы готовили.

помню, приходили даже пожилые выпускники.
это в актовом зале было.

а теперь давно этого нет.
Алгонавт• 15 января 2022
5 лет тому ходила на встречу- отлично погудели) Часть домой вернулась в 7 утра, кого-то везли прямо к самолёту в Борисполь)
Ещё организуют- пойду, у нас хороший класс был.
Харьков Наталья• 15 января 2022
Нет. Не интересно.
Бауди на ауди• 15 января 2022
Ходила на 10, 15 и 20 лет, на 30 летие не пошла, как то отошло все , уже не интересно.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Жду встречи. Нас чел 13 собирается, бухаем до утра.
Сестра))