Tasha83• 15 января 2014

Отзывы о школах Шевченковского района

Девочки посоветуйте пожалуйста в школу. Идем в первый класс. Хочется услышать отзывы кто куда ходит.
..Lazy..• 15 января 2014
25, 48, 57 - элитные и хорошие.

Тетя из министерства• 15 января 2014
Шевченковкий большой район)))
на Нивках мне нравится 172 школа - туда и будем свою дочь отправлять
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2014
Мы ходим в 41 им. Слюсаренко с уклоном аншлийского. Все нравится. Мы специально выбирали не сильную школу для первых классов, чтоб ребенку было не тяжело. А вообще я Вам скажу - выбирайте не школу, а учителя. Школа может быть и хорошая, а учитель - не очень. У нас с приличным стажем, а главное сын от нее в восторге, она умеет к детям правильно подойти.
Да, я блондинка!• 15 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И это правильно! Мы тоже выбирали по учителю, потом можно перейти в др. Мы в 70-й, ближе всего к дому. Пожалела ребенка, чтоб не ездил транспортом далеко. Утром встал-7мин и в школе.
ka-dabra• 15 января 2014
Мы очень довольны Введенской