Цикавенная• 15 января 2022
Что за такой "страшный" вирус,который меня не берет
В мае 2021 заболела мама,болела в легкой форме как орз,я как раз в это время у неё гостила,после ради любопытства решила сдать на антитела за свои кровные и их оказалось ноль,а значит от мамы я не заразилась.В июле нас стали прессовать вакцинацией на работе,из коллектива в 50 человек 40 молча и покорно пошли,остальные десять были очень против,включая меня,сначала пугали что отстранят от работы,но потом отстали,так как большинство все равно уже укололи.С ноября решили додавить и оставшихся,кто не хотел,а я лично очень не хочу делать этот укол,и тут в начале декабря я узнаю,что болеет моя подруга,поскольку колоться я не хочу,то решила заразиться от неё,специально ездила к ней в гости,после снова за свои кровные сдала на антитела и их снова ноль,а значит я снова не заразилась.Но теперь меня насильно заставляют вкалывать в себя этот вирус,такое чувство что здоровые теперь стали просто неугодны,ведь по логике о которой нам вещают из каждого утюга,я уже свалиться должна была
Админко• 15 января 2022
Мы переболели недавно. До этого вели активный образ жизни, много летали и не заразились.
Тётушка Лошадь• 15 января 2022
Сейчас вам понаписывают)))
Я такая же как и вы - шастаю везде, контактирую со всеми и без толку))
Глаголица• 15 января 2022
Я раза 4 путешествовала за год, толпы людей, там, где можно было, маску не носила. Не сдавала на антиген. Был пару раз насморк
всемВсёИмного• 15 января 2022
То у вас иммунитет железобетонный. Ему даже антитела не нужны. Сразу вирусняки давит, в зародыше.
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2022
Автор, не будите лихо, пока оно тихо. Радуйтесь, но тихонечко. Я тоже так считала, что вирус фигня, не опасен, что большинство придумывают, что вероятно уже болела. В конце прошлого года заболела. Сейчас постковид, есть погибший, которого вероятно заразила, второй с туманными перспективами.
Магиня• 15 января 2022
Автор, если хочется заболеть, делайте как я и мой муж, два года активных путешествий по всему миру и контакты с больными, но заболели мы уже будучи вакцинированными. Правда не тяжело, но наша невакцинированная мама тоже не тяжело переболела. Так что вакцина работает на ура- вон во Франции по 300 тыс заболевших каждый день
Organic• 15 января 2022
Меня пока тоже, при моем активном образе жизни . Дочь недавно переболела , я б и не знала что она болеет , если б не пропал у неё вкус и обоняние , а до этого пили с одной чашки не раз и вообще живем в одной квартире )
Не вакцинирована и не собираюсь
Не гоню• 15 января 2022
И меня берите в компанию.
Не болела именно ковидом.
Сейчас после пневмонии, слабость и одышка очень сильная. По поликлиникам и больницам пришлось погулять немало. Думала, вот он, ковид. Заболею.
Фиг вам, и в момент болезни ПЦР отрицательный, и антител 0.
Не болела именно ковидом.
Добрая свекровь• 15 января 2022
Ответ дляМизимец
До поры до времени
А що дає та вайцина?
Чи що дасть автору!?
Доставучая• 15 января 2022
Не сглазьте. Радуйтесь, что иммунитет хороший. Моя дочь прошедшую очень на кладбище, как на работу ходила - поддерживала своих друзей, которые родителей хоронили от Ковида. Октябрь-ноябрь в нашем городе просто мор какой-то был
Вумна вутка• 15 января 2022
Молчите.
Меня так не брало.
Потом взяло таки, совсем неожиданно.
Лучше бы прививку сделала
Меня так не брало.
Потом взяло таки, совсем неожиданно.
Лучше бы прививку сделала
Organic• 15 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вас тут ждали . Сейчас ещё подтянутся те, у которых по пять смертей в окружении от ковид , ага.
Никто не отрицает самого вируса, бред вокруг него очень напрягает . И да, от любых вирусов погибают люди, у меня две подруги свиным переболели , очень жестко болели , с галлюцинациями и дикой темпой, а ковид прошёл легко у них . И тогда, от свиного так же умирали люди, просто приказа нагнетать и наворачивать цифры не было .
И да, про горы умерших в окружении каждой - читаю только здесь, в реале не знаю никого, кто б умер, кто переболел - ни одного тяжёлого.
Мизимец• 15 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А що дає та вайцина?
Чи що дасть автору!?
О какой вакцине речь? Я не говорю, что нужно вакцинироваться
Мизимец• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Я не знаю ни одного человека, именно знакомого который бы умер от свинного гриппа и знаю нескольких которые умерли от ковида
Приму в дар• 15 января 2022
1. одного - не берет, другого берет, третьего ’взял’ навсегда
2. антитела образуются необязательно
Organic• 15 января 2022
Ответ дляМизимец
Я не знаю вообще умерших от гриппа любого , но люди умирали от этого, прикиньте . И до Вашего ковида тоже .
И ещё : не от ковида умирали люди, а от тупого лечения , от не своевременно оказанной помощи и от спасительных прививок . Мне кажется это уже даже первоклассник понимает 🤷🏼♀️
Мизимец• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Вы не понимаете смысл написаного?
Губы_зубы• 15 января 2022
Ответ дляУдачная
Автор, у вас какой резус фактор? слышала мнение по этому поводу..
Напишите
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
И Слава Богу, что не знаете, кто умер. Радуйтесь этому. А я знаю, так как забирала вещи, мой родной погиб 11 числа, а следом пришли за остатками вещей погибшего 8 числа.
Organic• 15 января 2022
Ответ дляМизимец
Вы не понимаете смысл написаного?
Какой смысл в Вашей писанине ?!🤷🏼♀️
Цикавенная
• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
я была готова к ответам из серии-это вам пока везет и нагнетающим страшилкам.люди видимо логически разучились мыслить за эти два года
Organic• 15 января 2022
Ответ дляУдачная
У меня первая плюс
Какое мнение , интересно )
Organic• 15 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Я даже больше отвечать не хочу таким теткам, за 2 года ковидобесия надоело. Хай написывают про повальные смерти , про гробы каквиталии и пр.
У нас в городе ковидные больницы все это время полупустые стоят , а в некоторые месяцы вообще пустые .
Цикавенная
• 15 января 2022
Ответ дляПриму в дар
2. антитела образуются необязательно
стоп! так какой тогда смысл во всемирной уколизации? если антитела необязательны? какие уже только версии не выдвинут
Мизимец• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Какой смысл в Вашей писанине ?!🤷🏼♀️
Не понимаете значения ’до поры, до времени’ ? Что гугл пишет по этому поводу?
Kateryna-S• 15 января 2022
Это до вас омикрон ещё не добрался. Правда вы все равно тестироваться не будете и с «сопелками» шастать везде. Ну, подумаешь, кто-то умрет все таки. Это же потому что плохо лечат, а не потому что всем на всех плевать.
Organic• 15 января 2022
Главное шоб вакцинированные не шастали везде. Их считаю очень опасными , особенно в первые дни после факцинации