Редиска Я• 15 января 2022
С тиндера, аж захотелось поделиться
Так понравился мужчина. Я ему сразу сказала, что дети, много работаю, не всегда есть время, но хорошо было б иногда в удобное время видеться. В общем, увиделись. Оба до 40, у него также ребенок, в разводе. Нормальный интересный, а я уже года полтора без секса с этими переездами и новой работой программиста. В общем, первой не писать после встречи? и есть ли будущее у таких отношений?
Оля_с_киркою• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Что писать? Как дошел, покушал, покакал? Вы знаете, я такая сильная стала с этими жизненными трудностями. Во мне так мало женственности. И он это заметил. Дважды
нет,не писать.
а то эти фемен вами фигни насоветуют.
Твоя подруга• 15 января 2022
Найдите кого-то,чтоб паутину вам сдул, а этого оставьте для серьёзных отношений.
Это очень принижает женщину и отношение к ней, когда голодной куме одно на уме.
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляБагиня
Такие мужчины часто никакие в сексе , мозг его потенция.
А мне в сексе не особо результат и не нужен. Мне надо, чтоб мужчина был самодостаточный и умный и мужчина прежде всего
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Где его найти? Хоть массажисту плати
Мусик Пусик• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну как бы и расстались мы интересно. Ему вдруг захотелось меня обнять, как родную) Может
лапшу на уши вешает ....
Сусановна• 15 января 2022
Писать ему можно , например пригласите его на выставку.. какое нибудь культурное мероприятие,если он конечно вас раньше не пригласит.у вас должны быть общие интересы, иначе ничего не сложится
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Хотя, я и сама себя могу удовлетворить
Мусик Пусик• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, секса он хочет, что ж еще хотеть мужику
ничего, к проститутке сходит, расслабится. тут тема недавно была )
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляСусановна
На выставку Ван Гога)))
Слоник-тоник• 15 января 2022
Не пишите первой, выждите, наберитесь терпения, если зацепили, напишет сам, мужики навязчивых не любят
Твоя подруга• 15 января 2022
Ответ дляБагиня
Главное чтоб автор его не спугнула. А то может он сейчас пишет слёзный спич на мужском форуме, что хотел пообщаться, а у баба сразу начала приставать «к тебе или ко мне?»
Сусановна• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
На выставку Ван Гога)))
Та , я уже почитала ваши комментарии, думаю вам там будет неинтересно. Ищите мужчину своего уровня.
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляСусановна
Вот почему лучше и знакомится по интересам, на работе, на выставке какой-нибудь. Тут тиндер и это почти приговор. Хотя
Леплю из пластилина• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Хотя, я и сама себя могу удовлетворить
Автор, знайте себе цену! Ни в коем случае НЕ пишите!
Тут Вам сейчас насоветуют. Если понравились , то сам напишет. Если нет, то Ваши писульки еще больше раздражать будут, и он еще больше поймет что сделал правильный выбор, что не написал.
Это ж как себя не ценить нужно, чтоб додуматься первой писать
Плюшевая дыба• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Мне 36 лет и такое уже не работает. Здесь надо что-то изощреннее придумать и все же дождаться какое-то время его ответа. Он рыба непростая, директор компании и разбирается в людях. Если он такой, как себя позиционировал, то и дети не помеха будут, а инвестиции. Ведь ребенка можно научить, обучить и это будет круто
Может Вам 36 а рассуждения как в 16
Мексиканочка• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Тогда так и пишите, Че охренел совсем, чего не пишешь козлина?
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, спасибо. Я специально создала эту тему, так как себя знаю, что правильно не писать, но иногда найдет что-то)
Мусик Пусик• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Где его найти? Хоть массажисту плати
заплатите массажисту ))))
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Может Вам 36 а рассуждения как в 16
Так я и выгляжу на 20 благодаря своим рассуждениям
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляМексиканочка
О, это я умею)
Мусик Пусик• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
а что за рассужения такие омолаживающие? ))
Твоя подруга• 15 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Может Вам 36 а рассуждения как в 16
Он сказал ей «привет!». Она мысленно родила от него троих детей.
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
У меня такой вот детский ум что ли, не знаю, как обьяснить
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну да, точно, еще б третьего!)
Реанимация• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
В смысле? Он уже на первом свидании делает вам замечания по поводу женственности?
Мусик Пусик• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
инфантильная? аутистка?
Просто Мария• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
а я бы написала. и в шутливой форме рассказала как есть. и о сомнениях в своей презентации и о том что самой понравилось в свидании.