Редиска Я• 15 января 2022
С тиндера, аж захотелось поделиться
Так понравился мужчина. Я ему сразу сказала, что дети, много работаю, не всегда есть время, но хорошо было б иногда в удобное время видеться. В общем, увиделись. Оба до 40, у него также ребенок, в разводе. Нормальный интересный, а я уже года полтора без секса с этими переездами и новой работой программиста. В общем, первой не писать после встречи? и есть ли будущее у таких отношений?
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляРеанимация
В смысле? Он уже на первом свидании делает вам замечания по поводу женственности?
Вы знаете, там был разговор. Я программист и сказала, что работаю в мужском коллективе и верю, что стану лучше мужчин программировать. Он так смотрю заслушался. Потом он мне начал про свой развод ныть. А я ему, ну так вам мужчинам, тяжело, женщины более стрессоустойчивы. И тут он не сдержался и рассказал, что заметил мои интересные выводы еще в начале общения
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
а зачем вы указали, кем работаете?)
чтоб найти программиста, так как на сейчас мне сложно освоить все и не помешал бы такой мужчина в моей жизни
Настенные трусы.• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Я про советчицу)
Леплю из пластилина• 15 января 2022
Ответ дляПросто Мария
а я бы написала. и в шутливой форме рассказала как есть. и о сомнениях в своей презентации и о том что самой понравилось в свидании.
Зачем?
Вы думаете если Вы зацепили мужчину он это не сделает сам?
Или нужно дожать его...типа на свидании я еще не все сказала
Мексиканочка• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
О, это я умею)
А потом Ой, котик, это я не тебе
Этим продемлнстрируете, что у него есть конкурент и что Вы можете быть женственной и ласковой)
Продавец овец• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Что писать? Как дошел, покушал, покакал? Вы знаете, я такая сильная стала с этими жизненными трудностями. Во мне так мало женственности. И он это заметил. Дважды
дважды заметил, или дважды сообщил об этом...
фу
Твоя подруга• 15 января 2022
Ответ дляЛерусикП
36 лет, рожавшая.... выглядящая на 20...ну-ну
Автор, не ройте себе яму))) Это опасные подписи)
В любом возрасте
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляМексиканочка
А потом Ой, котик, это я не тебе
Да он и так понял, что вниманием я не обделена. Все время мне приходили смс от моих знакомых и еще один с тиндера набрал, пришлось красиво выкрутиться
Реанимация• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
То есть, целеустремленность и стрессоустойчивость он трактует, как неженственность?
Швидка Настя• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
А чем он занимается? И что значит дважды заметил что мало женственности ?
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляРеанимация
Он так прямо не сказал, что я неженственная, но заметил мои высказывания по поводу мужчин. Да так и есть, почему я должна врать? Да, сейчас женщины преуспевают мужчинам во всем. Их даже больше на дорогах за рулем сидит
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Директор какой-то компании строительной, какой не сказал. Про женственность выше написала. Но повторюсь, говорить-одно, делать другое. Видела его, простой мужчина, попили чай кофе и все, он меня провел
Курочка-чубаточка• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, вы правы. Надо показать породу, а не нетерпеливость. И не гончих
Какую породу? Мифической женщины, которая быстро дает без обязательств?
Писать не надо. Это ничего не изменит. Если вы конечно не хотите, чтобы вам нехотя отвечали. Сколько Вы общались? Душевная привязанность появилась?
Просто Мария• 15 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем?
по тем малым данным, которые автор описала, мне показалось что мужчина ищет в женщине не только секс, а и друга. он не сделал никакого сближающего жеста при прощании и не сказал о продолжении, и если автору он интересен, то можно пока что придержать его на стадии дружеского общения.
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да в живую один раз общались, переписывались минут 10 всего
Курочка-чубаточка• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Вы захотели мужчину за 10 минут?
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Возможно, ведь я ему так и сказала, что никого не ищу, просто иногда провести время с интересным человеком и он предложил встретиться
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы захотели мужчину за 10 минут?
Нет, конечно. Физически он привликателен, но я ему пока не доверяю
Реанимация• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Вы и не должны врать. Зачем? Просто есть мужчины, любящие жить по домострою. А-ля Гоша из Москва слезам не верит: киндер, кюхе, кирхе - все, что должно интересовать женщину.
Леплю из пластилина• 15 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Это Вы себе нафантазировали уже. Каждая женщина себе прям принца сразу представляет. Еще скажите что женщине не важно сколько мужчина будет зарабатывать главное душа, с милым и рай в шалаше...главное чтоб он был на Мальдивах и рядом с ним 3-х этажная вилла)
Я Вас прошу, мужчина сразу определяется нравится или нет. Если автор у него очередная, то напишет потом, потому что придерживает для секса. Если понравилась напишет сегодня-завтра. А она его точно не придержит своими смсками с пожеланьками доброй ночи и музеями
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляРеанимация
Ну да, возможно и так
Кукусики• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Да нет, вот только со свидания пришла с первого, не пишет ничего мой кавалер
Не пишите первой. Никогда
Редиска Я
• 15 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, как вы правы!
Гу го гу го гу• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, секса он хочет, что ж еще хотеть мужику
А чего ж вы ему тогда не дали ,если об этом знали ?? Поиздеваться захотелось ? Я б на второе свидание к вам не пришел.
Я люблю транзисторы• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
На выставку Ван Гога)))
Ваши ответы интересные) нравитесь мне
Ms. Любмая жена• 15 января 2022
Ответ дляРедиска Я
И вы не пишите
Если запали ему,сам напишет
Может он домой не доехал ещё,не кипишуйте
Если запали ему,сам напишет