Царевна Лягушка• 15 января 2022
Мерзко. Но ....
У меня есть знакомая, мне нравится ее муж. Знакомая хорошая, добрая. Он очень симпатичный и простой мужчина. Симпатия есть , у меня к нему. Думаю просто не общаться с ними. Но дети наши дружат. Вчера ее муж мне веером написал смс. Мол, рад был видеть. Может встретимся в городе кофе попить. Я ответила. Спасибо. Мы тоже были рады вас видет. Наши дети были на батутах. Я понимаю что это все противно. Но почему то и хочу его.
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мой муж был раньше хорошим. Сейчас разные люди
Так это ваши проблемы, а не семьи вашей подруги.
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
зачем мне память отшибать?))) тело конечно у всех меняется с возрастом, но это такой пустяк, что я этого не замечаю. со своим мужем мы может ТАК чудить, что и молодые обзавидуются, с ним можно всё, что позволяет фантазия и это не делает его менее надёжным. для меня до сих пор другие мужчины антисекс.
вы не поняли, мне надо новое тело, а не молодое (к слову, тело у моего мужа супер, а я толстенькая свинка стала)))
ну как вы можете чудить с мужем? можно пример?
возраст ни при чем, я сейчас вышла замуж за мужчину 44 лет, а моему первому мужу 37 (мне 38) , мне важна новизна отношений
Ух_ты_какая_я• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну, вы тоже, видимо, не принцесса, чтобы для вас стараться.
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
зачем выбирали такого мужа? я прекрасно всё понимаю. мне секс важен, поэтому и выбирала такого, от чьих прикосновений сразу ’теку’, с которым всегда есть оргазм и он открыт к экспериментам..
Хоть вопрос не ко мне , но отвечу , сразу течёте, но с годами и общим бытом это «теку» постепенно исчезает , невозможно всю жизнь , изо дня в день , годами хотеть например безе, рано или поздно начнёт тошнить, так и сексом . И как раз для жизни надо выбирать хозяйственных , хороших отцов и добытчиков , а не писькой думать. Если писькой- ото только секс и будет единственным чем то нормальным в браке и то ненадолго .
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Женщина во всплеске гормонов перед закатом...
Которая хочет почувствовать интерес от мужчины, потому что от мужа его нет и другие не заглядываются..а тут незатейливый мужичок под боком, удобная обстановка типа дружеская, дети ж рядом..
Слишком примитивно...
перед каким закатом в 36 лет
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
значит такие мужчины или у вас слабое либидо)
почему не жить написала выше
Нет, просто у нас отличный секс и не надо искать что то на стороне.
Вам нужны мужчины для экспериментов и огня, а у нас это в паре, возможно мне повезло и это редкость, не знаю.
Но я долго выбирала с кем жить
Гл. Амурная• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
13 лет - полёт нормальный, ещё хочу его.
как партнёр он надёжный, зарабатывает, ребёнку и мне помогает.
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Причём здесь Мама Ваша к автору например или к кому либо ?!
Ваша мать замужем была, когда эту вереницу имела ?))
Она должна была посвятить свою жизнь только своей дитачьке и сразу одеть монашескую одежду , а то вдруг у дитачьки жизнь не сложится.
Меня мать вообще бросила и чо ?!
Я от этого дурнее, тупее , несчастнее не стала .
У меня все есть и не ною
Меня мать вообще бросила и чо ?!
У меня все есть и не ною
Оно и видно, что вы такая нервная..))
Прям сразу видно как у вас все в порядке по вашему стилю общения.
Аж улыбнули..))
Вернитесь к посту автора и попытайтесь перечитать.
Автор замужем. Так.
Дальше. Она хочет мужа подруги.
Ок.
Дети дружат и проводят время вместе..
Уловили что то?
Аж улыбнули..))
Автор замужем. Так.
Дальше. Она хочет мужа подруги.
Ок.
Дети дружат и проводят время вместе..
Уловили что то?
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вопрос хочет ли Вас так же муж))) конечно сейчас прочту сказки , что кроме Вас никогда ни на кого не засматривался , не флиртовал , на изменял. Не верю и никогда не поверю . Люди существа полигамные, хоть и отрицают это . Единицы кто может жить всю жизнь с одним и тем же партнёром и хотеть его до старости . ))
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Но я долго выбирала с кем жить
нет, вам не повезло в этом плане, просто вам видимо это не надо)
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
что то рано ваши дети о таком говорят.....
Наши дети.
Они сейчас все такие. Гораздо взрослее нас в их возрасте.
У вас наверно взрослые и вы не в теме
Ух_ты_какая_я• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Вам не повезло в жизни встретить мужчину, которого вы будете хотеть и через 20 лет брака, поэтому пытаетесь доказать женщинам, у которых есть и любовь, и страсть, и надежный партнер в одном лице, что такого не может быть.
Смешная неуклюжая попытка.
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Оно и видно, что вы такая нервная..))
Аж улыбнули..))
Автор замужем. Так.
Дальше. Она хочет мужа подруги.
Ок.
Дети дружат и проводят время вместе..
Уловили что то?
Аж улыбнули..))
Автор замужем. Так.
Дальше. Она хочет мужа подруги.
Ок.
Дети дружат и проводят время вместе..
Уловили что то?
Ну эмммм… если детей не тащить в постель, то не вижу проблем .
Не перекидывайте свои психологические детские травмы на окружающих , это лично Вам не поможет )) а других просто насмешит
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Наши дети.
У вас наверно взрослые и вы не в теме
ваши дети
моим родным детям 19 и 3 и мужа второго младшие дети сейчас с нами, им 5 и 11, так вот которому 11 что-то в этом смыслит, а остальные про ’пили водку и не целовались’ даже не думают
Ганцю в кєдах• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да 36
Это возрастное , это пройдет . Вам хочется вновь испытать влюбленность, вы флиртовали , мужчина завелся тоже. Но это столько породит проблем, нет стоит это того. Знаю , проходила , вовремя остановилась , хоть и нелегко было.
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Смешная неуклюжая попытка.
Смешная и неуклюжая попытка , когда тетки начинают бредить и нести чушь в виде «вамнеповезло»😂 я никому ничего не доказывала и не собираюсь , просто общаюсь , а щщщщасливые жОны чего то репетуют🤣
Не куру• 15 января 2022
Ой, автор, мне вот недавно стукнуло написать моему ухажеру по молодости, он очень хотел на мне жениться, секс с ним был чудесный, но я его бросила, не цеплял он меня, я тогда была только только после серьезных отношений и видимо поспешила завести новые с этим хорошим парнем. В общем даже после расставания спустя год он звонил и хотел свою свадьбу отменить, если я дам ему надежду на отношения, но я конечно тогда сказала ты что, женись уже раз решил, так нельзя. И вот мне, бабе стукнуло 38, 2 детей, с мужем как соседи, вспомнила я того прекрасного парня с чудесным сексом и думаю а вдруг, напишу ему а вдруг щас как вспомню молодость… пишу и смешно щас…. Короче, женат он, 2 детей, все ещё симпатичный и я уже даже руку занесла писать, уверена что и секс с ним случился бы, я ещё очень ничего сохранилась, а потом посмотрела на его сыновей, на своих детей, и так мне мерзко от себя стало, так глупо всем этим рисковать ради потр…ся…. Да ну его, не стала писать и не буду. Я б не лезла в чужую семью, не хорошо это. Ну я ещё понимаю когда вот прям чувства чувства и все, с мужем уже все, у него с женой уже к разводу, а так… ну зачем только для секса разваливать семьи? Вы поймите, просто на почпокаться это не закончится, секс и измена в семье это всегда начало конца, ну почти всегда. А изменить мужу вы хотите потому что обижены на него?
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Смешная неуклюжая попытка.
это невозможно)
любовь, надежность и даже желание может быть, но страсть не живет больше 2-3 лет, как ни крути)
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
перед каким закатом в 36 лет
Да вы такая же, под сорок.
Скоро поймёте.
После сорока каждый год это другая вы уже...увы это жизнь, гормоны, увядание...
Это все очень объяснимо и прозрачно то, что автор пишет и все ее ответы в дальнейшем это подтвердили.
И с мужем отношения никакие, и другим неинтересна, и лет ей к гормональным изменениям..вот и хочется оторваться...а да неимением на том, кто удобно рядом..
Всё так просто на самом деле.
Многие и рожают под сорок, потому что идёт этот всплеск, организм чувствует приближение увядания и это как такой пик перед закатом, обостряются желания и тд и тп...
Скоро поймёте.
Всё так просто на самом деле.
Ух_ты_какая_я• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Да, по вашим истеричным постам видно, как вы никого ни в чем не убеждаете.
На_оба_рот• 15 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор, мы не животные. Возбуждаться можно сколько угодно. Это не повод спать со всеми. Мы руководствуемся не только инстинктами. У нас есть мозги, моральные ценности, внутренний ограничитель и воспитание. Я бы дружбой и семьей не рискнула.
Не все … половина точно животные и живут без морали и принципа ,только поипаться
Ух_ты_какая_я• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
это невозможно)
Не читайте Бегбедера до обеда
Это в вашем случае не живет.
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
Скакать по чужим членам что бы что?..
У нас не только дома в кровати, хватает разнообразия...и чулки с кружевными комбинезонами...и спонтанный секс...
Я не знаю для чего мне бы нужен был какой то другой член и мужик, чего я не могу со своим делать..
Вот честно
Наоборот это свое, родное, запах, вкус...никаких стеснений
Вот честно
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мне просто смешно от наивности некоторых тёток тут😂
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
ваши дети
Ну вот будет вашему не три, а чуть больше, может поймёте о чем я говорю..
Ну дети мужа и не должны перед вами раскрываться, вы им никто
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да вы такая же, под сорок.
Скоро поймёте.
Всё так просто на самом деле.
Скоро поймёте.
Всё так просто на самом деле.
да, сразу видно женщину с отличным сексом
сорри)
я старше автора и родила в ее возрасте второго, но не потому что вы написали, а потому как не было другого времени для декрета нормального, а теперь с учетом второго брака я еще планирую родить 3 ребенка, опять дело не в возрасте, а просто хотим общего)
и да. внимания от мужчин у меня хватает, первая никогда не знакомлюсь и не проявляю себя
сорри) я старше автора и родила в ее возрасте второго, но не потому что вы написали, а потому как не было другого времени для декрета нормального, а теперь с учетом второго брака я еще планирую родить 3 ребенка, опять дело не в возрасте, а просто хотим общего)
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не читайте Бегбедера до обеда
Это в вашем случае не живет.
я не в курсе кто это, не только в моем, а в принципе, увы...
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Скакать по чужим членам что бы что?..
Вот честно
ну вот если бы не скакали на члене, а занимались сексом и поняли бы меня)
чулки и спонтанный секс смешно как разнообразие, это база