Царевна Лягушка• 15 января 2022

Мерзко. Но ....

У меня есть знакомая, мне нравится ее муж. Знакомая хорошая, добрая. Он очень симпатичный и простой мужчина. Симпатия есть , у меня к нему. Думаю просто не общаться с ними. Но дети наши дружат. Вчера ее муж мне веером написал смс. Мол, рад был видеть. Может встретимся в городе кофе попить. Я ответила. Спасибо. Мы тоже были рады вас видет. Наши дети были на батутах. Я понимаю что это все противно. Но почему то и хочу его.
мегамоСГ• 15 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Лучше на батуте. Веселей будет.
Можно откусить при приземлении

Лапка• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну вот будет вашему не три, а чуть больше, может поймёте о чем я говорю..
Ну дети мужа и не должны перед вами раскрываться, вы им никто
я им как мама, мы живем вместе и они со мной лучше чем с мужем общаются, не говорят о таком дети в таком возрасте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 января 2022
Та же фигня. Только это сосед женатый. Очень красивый и компактный. Вот нравится и все)
Ух_ты_какая_я• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Мне просто смешно от наивности некоторых тёток тут😂
С себя самой и ухахатываетсь, надо полагать. Т.к. будучи взрослой теткой вы абсолютно однобоко мыслите, как подросток. Жизнь вас не научила, что все люди разные, и их браки - уникальный сценарий. Вам так проще себя успокаивать и убеждать, что если у вас все плохо, значит и у других так же. Печалька.
Корсет_на_шурупах• 15 января 2022
Ответ дляВ танке
На батутах опасно, может откусить невзначай
Надо поймать для начала)
Ух_ты_какая_я• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
я не в курсе кто это, не только в моем, а в принципе, увы...
Соболезную вашему печальному опыту.
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Соболезную вашему печальному опыту.
так у меня как раз все ок
Ух_ты_какая_я• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
так у меня как раз все ок
Оно и видно
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Оно и видно
а я и не скрываю)

Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
ну вот если бы не скакали на члене, а занимались сексом и поняли бы меня)

чулки и спонтанный секс смешно как разнообразие, это база
А вы ждете,чтоб я все описала..))
Не чудите.
Смысл понятен и ладно.
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
а я и не скрываю)
Эта тетка пытается убедить Вас и меня, что все очень плохо 😂 от этого мне ещё смешнее 🤣
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
Господи, вы такая однообразная..
И секса не может быть оторванного у мужа с женой, и дети о таком не говорят, и гормоны не скачут под сорок..
Я поняла уже, есть ваше мнение и неправильное.
Только то, что вы себе придумали.
Ну ок
Лиса Патрикевна• 15 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Он кто - холодильник, утюг, пылесос, ноут?
Ух_ты_какая_я• 15 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Компактный?? Я еще такого эпитета по отношению к мужчине не встречала.
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы ждете,чтоб я все описала..))
Не чудите.
Смысл понятен и ладно.
не все, а хоть 1 пример реально отрывного секса, но вы уже описали чулки и спонтанность)

не обижайтесь, но даже с мужьями у меня всегда был спонтанный секс, а не по графику
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
а это юмор. Бывают невысокие мужчины.
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
согласна))) хотя, скорее всего убеждает она себя, а не нас

вообще круто, если реально кому то комфортно всю жизнь с одним партнером, все мы разные и у всех разный темперамент
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Господи, вы такая однообразная..
Только то, что вы себе придумали.
Ну ок
вы на меня обиделись?)

ну если я пишу правду, то что? предлагаете мне врать?
Лиса Патрикевна• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Вам под сраку лет, а Вы так и не вдуплили, что все люди разные, семьи разные, и то, что у Вас с мужем нет страсти после нескольких лет брака - еще не значит, что ее и у других семьях нет. Почти все зависит от женщины.

Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляЛапка

Никто не отрицает что есть такие , которые могут десятилетиями умиляться друг другом. Но если б таких было большинство , здесь не было б столько тем про измены . Таки люди полигамны . И это абсолютно нормально, природа такова , а каждые три года разводиться и искать нового мужа, зато честной быть типа , -зачем, ради чего ?!
СноваЗдорова• 15 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Думаете ’ в конце жизни’ вас это будет волновать?
Не будет.
Ага. Особенно если , после смерти мужа, наследники заявляются
Ну совсем не волнует.
Скажите ещё что такого не бывает
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Под сраку лет это сколько?! После скольких лет брака у нас с мужем пропала страсть - уточните пожалуйста .
Что означает слово вдуплили? Это какой то зоновский сленг полагаю, уточните тоже .
Спасибо за ответы , 😂
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
вы на меня обиделись?)

Это ваша правда.
Я же это и написала.
Есть ваша правда для вас.
Мне это понятно.
Мне вообще многие люди понятны, редко кто удивляет.
Лиса Патрикевна• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Спасибо за ответы , 😂
Не зоновский. Извините, я Вас перепутала с другой форумчанкой ’Лапка’, которой 38 лет, а мыслит однобоко, как школьница.
Аристократка-тунеядка• 15 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ну совсем не волнует.
Скажите ещё что такого не бывает
Ну это вы вообще ушли в дебри.
Пока только трах обсуждали.
Без наследников...))
Не стесняюсь• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чем рисковать? Люди годами изменяют друг другу и счастливы в браке)
Просто загляните немного вперед.Вы к нему привяжетесь,влюбитесь,будет страдания,потом ваши супруги обо всем узнают,разбитые семьи,разбитые сердца,пострадавшие дети,возможная потеря и мужа и подруги....Я всегда могла себя отстановить,оно того не стоит...Заведите себе кого нибудь чужого,если так хотите приключений,хоть меньше людей пострадает... Для мужчины это может быть всего лишь секс,разнообразие,но женщины как правило влюблятся.Вам что надоела ваша спокойная жизнь?
АяВсёЗнаю• 16 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
От советчицы совета не жду. Сама понимаю сейчас обматерят) у кого были подобные ситуации? Подруга хорошая.
Автор, это гормоны. Переключитесь на что-то. Думайте головой. Не ломайте семьи и судьбы людям и себе.
СережкинаЯ• 16 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Подумаю.
Гл. Амурная• 17 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Вопрос хочет ли Вас так же муж))) конечно сейчас прочту сказки , что кроме Вас никогда ни на кого не засматривался , не флиртовал , на изменял. Не верю и никогда не поверю . Люди существа полигамные, хоть и отрицают это . Единицы кто может жить всю жизнь с одним и тем же партнёром и хотеть его до старости . ))
Вопрос хочет ли Вас так же муж)))
если бы не хотел, то у нас не было бы секса.
сказок не рассказываю. отвечаю по порядку
конечно смотрит и на других- ведь у него есть глаза. даже я иногда засматриваюсь на красивых женщин.
возможно и флиртовал/изменял, тут я не могу сказать со 100% уверенностью, ведь я этого не видела.
у каждого своя жизнь и свои отношения в семье.
Неприятно с Вами общаться, какой то негатив сплошной, поэтому отвечать я больше не буду, что бы Вы там не писали/спрашивали.