Царевна Лягушка• 15 января 2022
Мерзко. Но ....
У меня есть знакомая, мне нравится ее муж. Знакомая хорошая, добрая. Он очень симпатичный и простой мужчина. Симпатия есть , у меня к нему. Думаю просто не общаться с ними. Но дети наши дружат. Вчера ее муж мне веером написал смс. Мол, рад был видеть. Может встретимся в городе кофе попить. Я ответила. Спасибо. Мы тоже были рады вас видет. Наши дети были на батутах. Я понимаю что это все противно. Но почему то и хочу его.
МастерЮля• 15 января 2022
Вы не дадите, так другая даст. Смысл себя отделять. Если раз повадился, уже не остановится.
фан L.O.S.T.• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему. Нравиться мне мужчина чужой . Как поступить, правильно. Я понимаю что секс нужен для того что бы он отстал от меня. Я когда рядом к нему подхожу реально возбуждаюсь
Это просто гормоны и все. Вы обезьяна? Или горилла? Которые бросаются на того, кто вызывает сексуальный интерес.
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я хочу услышать мнение каждого. Я не думала что так может получится.
Я скажу не популярное здесь мнение : делайте как считаете нужным . Ваша жизнь .
Царевна Лягушка
• 15 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Дайте ему за кофе, от вас что убудет?
Завтра же . Стоит только позвонить) сегодня писал я мороз вкл.
Дама_с_караваем• 15 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Пусть муж хорошенько поимеет и почаще, мысли о другом отпадут сами собой
єто точно)
МастерЮля• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так газуйте, тормозить будете уже после )
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
От советчицы совета не жду. Сама понимаю сейчас обматерят) у кого были подобные ситуации? Подруга хорошая.
ой, автор, я так со своим директором детей выгуливала, довыгуливались до нашей свадьбы )
Моська-слон• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем вам чужой женатый мужчина?
Да и не подруга вы ей, если мысли есть подобные.
фан L.O.S.T.• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
То, что вы сказали бред полный. В библии написано что человеку можно все, но не все полезно. Если каждый будет делать что хочет, что будет? У автора уже есть обязательства - перед мужем и детьми, родителями. Не было бы этих обязательств у него и у нее - пожалуйста, делайте что хотите. Но нет же. Запретный плод всегда сладок. И возбуждает она его именно потому что чья-то жена, а он ее потому что чей то муж. Были бы одиноки, может и внимания друг на друга не обратили бы
Пластилин_Колец• 15 января 2022
Хм. Ну, давайте рассмотрим развите событий, в самых крайних вариантах. Расклад такой - вы приобретаете: возможно, только возможно - неплохой секс, всплеск эмоций (этого явно вам не хватает), чувство вины перед всеми (мужем, детьми, подругой).
Если тайное станет явным, вы теряете: брак , с сопутствующим ущербом, либо без него (раздел имущества, отсутствие материальной поддержки), подругу, любовника (нет, он не станет продолжать эти отношения), возможно, только возможно - уважение и поддержку со стороны какого-то количества родственников, знакомых, друзей. Наносите травму психике своих детей (развод родителей - это в любом возрасте непросто). И опять таки чувство вины.
Примерно так. Если считаете, что приобретения и потери равнозначны, то вперед. Если же нет...
Молчавочка• 15 января 2022
Ну вот в чем проблема развестись? И понеслась п...а по кочкам! Сколько хотите, где хотите, с кем хотите. Это и мужика касается. Это ведь честно перед всеми, врать не надо.
А так, правильно вы в заглавии написали: мерзко
А я женатая• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
я счмтаю измену не допустимой,вам самой не стыдно от этого, будете врать знакомой?
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
да плевать на эти обязательства, родители и дети тут ни при чем, а муж....будет другой значит
жизнь одна и жить ради обязательств это бред, надо жить ради себя
Chamomylla• 15 января 2022
Попробуйте представить что ваш муж может поступить так же с вашей подругой.
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Эммм… зачем Вы мне писали эту бредовую простынь ?!🤷🏼♀️ Мне это ни к чему, простите
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляМолчавочка
а смысл разводиться пока нет никого лучше?
ДинамоКит• 15 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Лучше на батуте. Веселей будет.
Представила эту картину😂😂😂😂
фан L.O.S.T.• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
Поправка: жить не ради себя, в случае автора - ради зова своей вагины, уж простите. Если бы там какие нибудь высокие чувства, родство душ, а то похерить все, потому что тупо чешется
Своего не предлагать• 15 января 2022
Автор, а вообще мы то свое мнение напишем и уйдем, а разгребать то последствия вам придется. Из этого и исходите
бювет_в_обед• 15 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я давно хочу изменить.
Найдите другую жертву. Зачем рисковать подругой и семьей? На мамбе познакомтесь с кем-то, там желающих полно.
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
а секс это не ради себя? не у всех любовь платоническая, мне секс важнее
Царевна Лягушка
• 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Думаю
Молчавочка• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
в честности, в открытости. Не предавать, не изменять, не врать. Это не смысл? Вы написали:
’жизнь одна и жить ради обязательств это бред, надо жить ради себя’
т.е смысл жизни ради себя - это ради мимолетного секса??? ну-ну
Лапка• 15 января 2022
Ответ дляМолчавочка
разовый секс тоже хорошо и не повод рушить семью
Дама_с_караваем• 15 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Не стоит он того, чтобы рисковать отношениями со знакомой
я тоже так думаю. а за мужика - противно. за автора - тоже. фу ((((
Своего не предлагать• 15 января 2022
Ответ дляЛапка
В таком случае, если важнее, то это ртом обговаривается со своим спутником жизни. О том, что я тебя люблю, но для меня важна свобода в сексе. Если для него это тоже приемлемо, отлично.
Если же нет, то изменять за спиной - предательство