Помидорина• 15 января 2022
Уборка подъездов за 20грн.
Хочу подухеть и подработать на выходных заодно))
Город 250тыс человек, средняя зарплата около 8-10тыс.
Нормально ли будет предложить такую цену за уборку ОДНОГО этажа?))
Думаю, нет смысла предлагать уборку всего подъезда, т.к. люди не общаются между собой и не смогут договориться на счет оплаты.
Работа такого рода не смущает)
Сколько стоит уборка у вас?
Работа такого рода не смущает)
Сколько стоит уборка у вас?
Ку-кусик• 15 января 2022
Ответ дляБыстровочка
20 грн?Серьезно?
Так это одного этажа
Или Вы читать не умеете?
Ушла и Пришла• 15 января 2022
У нас убирают активисты бесплатно. Я одна из 4х квартир на площадке убираю наш пролет и мою полы, абсолютно бесплатно. А муж бесплатно меняет лампочки перегоревшие на нашей площадке. Осталось нас только запрячь и ехать...
Баба Яга• 15 января 2022
А вы уверены что вам заплатят по окончании уборки? И что входит в уборку? Замести и помыть? Мобщие за чей счет?
И ещё если жильцы не захотят вам платить будете вычислять на каком этаже не убирать?
Быстровочка• 15 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Так это одного этажа
Или Вы читать не умеете?
Представляете-умею.идите помойте за 20ку этаж.или только умничать можете?
Ушла и Пришла• 15 января 2022
Автор, если вы планируете убирать чужие подъезды подумайте:
1) Где вы будете брать воду для уборки и полоскания тряпки
2) Куда вы эту воду будете выливать.
Ушла и Пришла• 15 января 2022
Ответ дляЮсия
Кто в кв есть, тот наберет воду и выльет, все мы люди
Да, но об этом надо позаботиться заранее.
Моська-слон• 15 января 2022
В нашем доме женщина пенсионерка убирает раз в неделю в каждом подъезде, платим за месяц 20 грн с квартиры, 5 этажный дом. В каждом подъезде 3 квартиры нежилых, то есть не платят. Посчитайте, сколько в месяц у неё денег.(за 1 подьезд около 320-340 грн в месяц). Я б не пошла, хоть моложе её лет на 30.Но она днем ещё и ремонтами занимается платно . Убирает очень тщательно. Я даже в шоке от этого.
Дюагональ• 15 января 2022
Ответ дляЮсия
Это мало, пару лет назад платили с одной кв по 30грн в мес, раз в неделю уборка
мы сейчас платим 20 в месяц
Помидорина
• 15 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Уборка одного этажа, люди могут сами заплатить 20грн за свой этаж или договориться с соседями
Помидорина
• 15 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
За 20 грн в месяц?. Мы платим за месяц 60 грн, уборка 3 раза в неделю
20грн за 1 раз одного этажа.
Не с квартиры 20грн
Помидорина
• 15 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Вам стільки не заплатять
Хіба що там коридори здорові/довгі
Я уже работала так в другом городе, платили)
Помидорина
• 15 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
2) Куда вы эту воду будете выливать.
Воду люди в бутлях выставляют на площадку, кто хочет.
Выливать во дворе под деревья)
Естественно без мусора
Выливать во дворе под деревья)
Естественно без мусора
Вам телефонограмма• 15 января 2022
Мы платим 30 грн/мес с квартиры. 1 подъезд, 40 квартир, 10 этажей. Женщина убирает 2 раза в неделю.
Вбигудях• 15 января 2022
Автор, как раз мы платим женщине 20 гр с квартиры за разовую уборку, убирает раз в еаждую неделю, тоесть 4 недели-80 гр, убирает отлично, заметает, моет, коврики вытряхтвает, очень довольны. У неё это как подработка.
Замыленная• 15 января 2022
Кто пишет 20 грн за этаж много, а сколько по вашему не много? Это вообще не сумма за такую работу.
БеллаДонна• 16 января 2022
Ответ дляПомидорина
20грн за 1 раз одного этажа.
Не с квартиры 20грн
Дорого…
Мишка-шалунишка• 16 января 2022
Наше осбб платит централизовано, изымая по 10 грн с квартиры.
Город как у вас, три подъезда, на этаже4 квартиры. Маловато берете
Баба Яга• 16 января 2022
Ответ дляПомидорина
Т.е. за 2 этажа =40 грн. Вы готовы ехать к черту на кулички и убирать 2 этажа? Так получается?
Как то даже не смешно