Оцененная• 15 января 2022
Почему советчицы так негативно настроены на мужчин старше 40?)
Или там где темы о большой разнице в возрасте… Я себя с ровесником не представляю, мне 26, все ухажеры 35+, неженатые, но вместе почти 3 года с 50-летним. Все отлично, секс бомба, не олигарх, но интересный умный человек. Как за каменной стеной.
Бармалеина• 16 января 2022
Ответ дляОцененная
20 лет назад молодые люди были другие, так же как и их айкью и мировозрение) Не было соц сетей, чем-то интересовались кроме тиндера
И сейчас такие есть. У меня много молодых коллег вашего возраста. Умных, интересных, с которыми есть о чем поговорить. Но да, это не те люди, которые вас в клубы звали - сдругая песочница’ так сказать, да и большинство в отношениях, а то и женаты уже.
Синди Кроуфорд• 16 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Запахи старческие кстати уже после 40 часто бывают от мужчин... а после 50 и подавно, насколько бы ухожен он ни был, это чувствуется.
После женщин тоже после сорока зарахи
Синди Кроуфорд• 16 января 2022
Ответ дляБармалеина
+1. Мне 42, и мне мужчина за 40 сейчас норм (муж на пару лет старше меня). Но в мои 25 ухажеров 35-40-летних вообще не воспринимала. Они для меня были очень старые. Меня даже удивляло, что они могли всерьёз пытаться ухаживать и на что-то надеяться.
С разницей, как у автора, не представляю в любом возрасте. Сейчас жить с 60+? Ну нет, уже тогда лучше одной.
Есть один нюанс.. мужчинам, которым 42, вы теперь не интересны
Ноги от ушей• 16 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
После женщин тоже после сорока зарахи
Какие?
Ноги от ушей• 16 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да что вы говорите)
Бармалеина• 16 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мужу интересна, мне этого достаточно. С пенсионером в любом случае отношений не хотела бы.
Ну и кстати, друг семьи недавно женился на сверстнице. Они, правда, года на 4 младше нас. Думаете, в 42 он бы себе искал помоложе уже?)
Синди Кроуфорд• 16 января 2022
Ответ дляБармалеина
Муж величина непостоянная. Поэтому если бы вы были в поиске сейчас, это был бы совершенно другой разговор.
И не просто думаю а уверена что в 42 искал помоложе
Бармалеина• 16 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Глупости вы пишете. Доживёте до 40, самой будет смешно. Не все такие, как авторский любитель молодиться)
Синди Кроуфорд• 16 января 2022
Ответ дляБармалеина
Правду я пишу. И мне не смешно совершенно, ибо сорок мне уже было
Бармалеина• 16 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тогда могу только посочувствовать. В моем окружении иначе. Никого из хороших знакомых не знаю, кто бы строил отношения в этом возрасте с женщинами на 15-25 лет моложе. Да, не олигархи и не медийные личности, в основном представители интеллектуальных профессий, состоявшиеся.
Синди Кроуфорд• 16 января 2022
Ответ дляБармалеина
Себе сочувствуйте. Тому что не хотите видеть правду.
Бармалеина• 16 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Себе нет повода сочувствовать. К 40 годам у человека складывается уже то окружение, которое его устраивает.
Синди Кроуфорд• 16 января 2022
Ответ дляБармалеина
Ну вот и мне не нужно ничьё псевдосочувствие. Мое окружение это моя семья
А не посторонних же люди которые вольны жить по своему
Бармалеина• 16 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не нужно, так не нужно. Раз вас устраивает, что вы сверстникам не интересны - ради бога) Не надо только рассказывать, что у всех так. Это неправда, даже если вы в это не верите.
Синди Кроуфорд• 16 января 2022
Ответ дляБармалеина
А речь не обо мне..речь о фактах и о моих и не только наблюдения х. Это правда. Не надо рассказывать что в 44 она ягода всем нужная а он дед. По фактутнаоборот
Бармалеина• 16 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где я это рассказываю? Процитируйте, пожалуйста.
Мои (и не только мои)) наблюдения отличаются от ваших. Это зависит от окружения. Только и всего. Автору, вон, тоже не повезло, рядом только такие молодые, что поговорить с ними не о чем. Поэтому ей старпер в 2 раза старше - за счастье.
Синди Кроуфорд• 16 января 2022
Ответ дляБармалеина
А мне все равно кто из вас рассказывает
Ура ной нитью.через.всю тему
У меня о личное окружение, а наблюдения за коллегами, знакомы , родственниками не отменяют этого факта. Я не живу с этими людьми..так что не выкручивайтесь
Ура ной нитью.через.всю тему
Оцененная
• 16 января 2022
Ответ дляПетросянша
Хм, если вы домашним хозяйством не занимаетесь, всякие развлекательно-выгуливательные мероприятия не любите, то какие у вас вообще интересы в жизни, чем вы занимаетесь в свободное время, которого у вас похоже дохрена?
Работаю, удаленно и зарабатываю деньги. Люблю путешествовать) Обустраиваю свою квартиру
Айпишница• 16 января 2022
Ответ дляПетросянша
В меде 6 лет учебы и 2 года интернатуры, прежде чем врачом стать.
Так врач-интерн вполне может уже работать в поликлинике. Я работала )
Петросянша• 16 января 2022
Ответ дляАйпишница
Ну так интерном он становится на 7ом году. Это уже не 22 года. У подруги дочка на 5ом курсе. Ей 22. Поступила сразу после школы.
Айпишница• 16 января 2022
Ответ дляПетросянша
При поступлении в 16 лет почему не может быть интерном в 22?