Оцененная• 15 января 2022
Почему советчицы так негативно настроены на мужчин старше 40?)
Или там где темы о большой разнице в возрасте… Я себя с ровесником не представляю, мне 26, все ухажеры 35+, неженатые, но вместе почти 3 года с 50-летним. Все отлично, секс бомба, не олигарх, но интересный умный человек. Как за каменной стеной.
Айпишница• 15 января 2022
Живете вместе или встречаетесь?
Потому что чем старше, тем сложнее притереться в быту.
Да и секс становится все… непредсказуемее, а потом все не нужнее (мужчине).
Оцененная
• 15 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
где их взять свободных и не полных дерьма в 40+ ?
Да полно. Все адекватные, при хороших работах, с жильем, машинами))) Вот недавно один из сошёлся с девушкой на 16 лет моложе, ему 38)
Быстровочка• 15 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Самомнение потому что зашкаливает чаще всего
+100
Мнят себя девочками в 45.
Синди Кроуфорд• 15 января 2022
Потому что щимит что сорокалетние дамы плохо котируются..вот и катят бочку
Оцененная
• 15 января 2022
Ответ дляАйпишница
Живете вместе или встречаетесь?
Живем вместе, весь быт на нем. От уборки до готовки.
И секс нужен каждый день ему, иногда и не раз в день)))
Быстровочка• 15 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Сейчас в бан вас обрекут навечно
Гербалайф и Ко• 15 января 2022
Ответ дляОцененная
вот вам и ответ: нафиг вы 38-летнему в свои 40 не нужны
такому студенток подавай
(мой второй вариант: свободен, но полон дерьма)
такому студенток подавай (мой второй вариант: свободен, но полон дерьма)
Значит надо• 15 января 2022
Поговорим через 10 лет, когда вам всего 36 будет, а ему 60
Что сейчас вам доказывать? не поймёте все равно
Заместитель автора• 15 января 2022
Тут полно дам за сорок. Они ненавидят мужчин, ненавидят женщин младше. Куча тем, какие мужики ужасные, а на деле у наших 40+ запросы, как у принцесс: жилье у него свое, он содержит меня и троих детей, я 100 кг, а ему не нравится - казел, мои деньги - мои, его - наши и т. д. Я сама женщина, но куча таких дам в окружении, которые кроме требований ничего не имеют.
вентиляторная• 15 января 2022
Ответ дляОцененная
Виагра?
Ноги от ушей• 15 января 2022
Потому что молодой и интересный мужчина лучше, чем старый и интересный мужчина. И секс с молодым лучше, чем со старым, это бесспорно. У Вас ещё все впереди, поменяете мнение 100%)
Ручки-Крючки• 15 января 2022
Потому что не понятно зачем молодой 26ти летней пидчтаркуватый дед? Когда вокруг куча молодых
Оцененная
• 15 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
такому студенток подавай
Далеко не полон дерьма, очень образован и адекватен. Сам растит дочь от первого брака. И девушка эта новая тоже серьезная, врач. Не тусовщица. Видно что любит его)
Мудрецыха мира сего• 15 января 2022
Не на мужчин старше сорока, а на большую разницу. Я не представляла себя в 26 даже с 35летним, а о 50ти и говорить нечего.
Глаза_в_3_карата• 15 января 2022
Ответ дляЗначит надо
А ещё лучше 60 и 75 , пропасть
Балаболка• 15 января 2022
Не уявляю для чого 26 річній дідок під 50. У нього ж і тургор шкіри вже інший... І дітей з таким ростити не вийде, хіба що в нього мішок грошей і не один
Ванна Тазиковна• 15 января 2022
Как говорит моя знакомая, люди в этом возрасте либо состоялись и в семье, либо в разводе из-за хорошести своей, либо того, поэтому никому не нужны.
А вообще, каждому свое. Мне 30 и 40летние мужчины меня не привоекают, не интересуют. Ровесники моего возраста достаточно самостоятельные, состоявшиеся мужчины,без детей и обязанностей перед другой семьёй.
Оцененная
• 15 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
А о чем с ними говорить, с молодыми этими?
Оцененная
• 15 января 2022
Ответ дляБалаболка
Мешка нема, к детям я тоже не готова на данный момент))) А с кожей все ок
Кундалини• 15 января 2022
Ответ дляОцененная
И что толку? Против большой разницы в возрасте, потому что семья это семья. А моя коллега, у которой муж в 50 с хвостиком после инсульта полупарализованный, а она ещё молодая, хочет гулять, путешествовать, куда то ходить в гости. Были у них гости, говорит, я танцевала, он с таким злом глянул.
У людей опыт жизненный,а вы слушать не хотите, ваше право, расскажите ещё лет через 5-8 про секс, когда у него то деменция начнется, то запахи старческие от него
Оцененная
• 15 января 2022
Ответ дляКундалини
Путешествия люблю, но в гости ненавижу ходить с детства, впрочем как и тусовки тоже не мое)))
Ручки-Крючки• 15 января 2022
Ответ дляОцененная
А с вами , молодой, о чем говорить?
Балаболка• 15 января 2022
Ответ дляОцененная
Ну-ну, прямо молодильних яблучок наївся. Чи Ви вже і забули,що таке тіло молодого чоловіка🤣