Балаболка• 15 января 2022

Что вы поняли из путешествий, что оказалось мифом? те кто много ездили

Например что Европа - вообще далеко не рай, или что там все очень ограниченно, и тп и тд поделилитесь, что вам рассказывали, а чем больше вы бывали тем больше поняли что....
Снежнакомка• 16 января 2022
Я поняла, что много по истории нам врут. Мы живем на руинах высокоразвитой цивилизации. Или вы верите, что с палкой и камнем стороили храмы в Индии и по всему миру?
Всех анонимов аноним• 16 января 2022
А я люблю Украину, путешествовать по ней тоже интересно. Уже столько объездили. И не только западная. Букский каньен, Актовский каньен, бесконечные усалэдьбы в Житомирской, Кмевской, Харьковской, Сумской области. Не объездили из них и половины.
Как вам такое? Украинская пирамида, пожалуйста. И тоже усыпальница
ПолБатона• 16 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Это вам повезло. Моя сестра 3 месяца лечила амебиаз ( привет индийской воде).
А ее муж- жесткий гастрит ( привет индийской еде)
Это им не повезло.
Мы под конец первой поездки ели уличную еду и без последствий).
Один раз было расстройство желудка у подруги, но это по ее же глупости - она заказала рыбу в кафе в глубине материка, а не на побережье. Хотя к тому времени мы уже убедились, что в Индии нет морозильников.
И да, я пишу личный опыт.
У нас было бы больше приключений, если бы мы не готовились к поездке, перелопатив гору инфы в инете
Xlimit• 16 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Расскажите, куда хотите переехать?)
В Испанию
Мамулька• 16 января 2022
Китай, Пекін - радянський союз

Взагалі була в багатьох країнах Європи, особливо не вразило нічого.

Як казав мій старший син, який відвідав ще більше країн, був в мовних таборах - Лондон нічим не відрізняється від решти столиць Європи, а найкомфортніша країна для життя - Австрія
ЗлойанОним• 16 января 2022
Ответ дляXlimit
В Испанию
А поделитесь, пожалуйста, чем она Вам покорила? Какие плюсы для себя выделили?
Запасная спина• 16 января 2022
Поняла, что на Мальдивах не скучно.
Репетиторша• 16 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Боже, какой бред. Что может быть комфортного в постоянной стрессовой новостной повестке, войне, вечном росте цен, бездомных собаках, закладчиках на улицах, страхе выпустить ребёнка из двора, вонючих маршрутках, наливайках на каждом углу и мусоре везде? Не получилось Европе и оправдываете свою жизнь?
Виключіть телевізор, страху на вулиці нема, вулиці в нас чисті, місто безпечне
Янка-угомонись• 16 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Я не смотрю телевизор, я 5 месяцев назад уехала из Николаева и там остались родители. Вы мне будете рассказывать
Брыкалка• 16 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Нельзя смотреть картинки в интернетиках, перед посещением тех или иных красот. На фото-видео все кажется потрясающе райским. А приезжаешь и ...ну такое. Одно из главных разочарований пока это Доминикана. Ехали в рай, а по факту - жуткая грязища за пределами вылизанного отеля, мутный океан, белоснежные песочки пляжей - вполне себе обычные, серовато-желтые и т.д.
Про картинки соглашусь). У меня так было с мысом Каво-Греко на Кипре. Мы когда добрались, я засомневалась, что это точно оно)). На картинке выглядело намного красивее.
Ресничный червь• 16 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Со скольки лет по закону в стране вашего пребывания ребенок может находиться без сопровождения взрослых?
она не знает))
Репетиторша• 16 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Миколаїв справді занедбане місто , але є і зовсім інші населені пункти
Янка-угомонись• 16 января 2022
Ответ дляРесничный червь
она не знает))
Ну да, сначала посмотреть все мои ответы, а потом ляпать - это ж сложно. Собственно от таких как вы, уехали в том числе.
КаРаКаТиЦа• 16 января 2022
всегда хотела поехать в германию, наслышана была о чистоте и законности и порядке. время показало что европейцы просто терпилы. не блестит прям как расписывали, бомжей на улицах хватает. дома лучше
Царевна Лягушка• 16 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
То, что люди которые говорят что были в той иили иной стране, незначит что они видели ее изнутри и знают специфику. Они вообще могут очень многое о ней не знать.
Например купив тур в доминикану дешманский отель, возле грязного моря, говорить как там плохо и что не стоит лететь так далеко.
Или побывав на сейшелах на главном острове (самом худшем), судить за все сейшелы.
Или побывав в барселоне, не знать за ее главные гастрономические изыски и гастрономические достопримечательности
А какие в Барселоне гастрономические изыски и достопримечательности? Расскажите подробнее. В ближ месяцы собираюсь.
Ресничный червь• 16 января 2022
Сколько друзей уехало в разные страны Европы,но только мы,живущие в Украине объездили больше чем они.Даже по той же Европе))Так что у нас илегче заработать,соответственно и легче путешествовать
Янка-угомонись• 16 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Но Николаев - это Украина. И таких городов полно в Украине. И правительство некомпетентное и экономика убогая тоже у всех одни. Те проблемы, которые я перечисли - одни на всех, с небольшими отличиями.
Ресничный червь• 16 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
да сидите там себе на здоровье))самовнушение иногда помогает
ПП-шница• 16 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Вот точно подозревала в этом Доминикану. Спасибо, что рассказали
Ресничный червь• 16 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
ой,ну ж не правительство плюёт на улицах или жжёт мусор.народ наш ещё тот....
Девальвация• 16 января 2022
Ответ дляРадость моя
Автор спросила не о плохом, а что оказалось мифом) а это может быть и приятным сюрпризом)
но ответ интересный
На пример автора посмотрите
ПП-шница• 16 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Из Европейских стран я как раз и не была в Великобритании и Португалии. С Лондоном сравнить пока не могу)
Что в Европе посоветуете посетить? Что вам ну прям очень нравится?
Мотылек• 16 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы из 90х вещаете?
Сейчас в столицах европы давно нет чистоты и порядка, тем более спокойствия. А советский стереотип остался
В пригородах может быть, но не в столицах
Боже упаси пригороды
Только столица
Порядки
Чистота
Активная жизнь
Вещаете вы из Житомира , где дорог не было со времён гитлера
Мотылек• 16 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А,дети на дистанционном обучении?
Да
Стетоскопуло• 16 января 2022
Ответ дляМотылек
Мои дети в семь и в 12 лет уже были в Венеции ))

Всем такого детства желаю и такой мамы , как я ))
Какой також? От ваших комментариев так и несёт хамством и фирменным Хохольский (не украинским) быдлячнством.
Репетиторша• 16 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Стан міста більше від місцевої влади залежить, в нашому регіоні дуже багато гарних населених пунктів
Мотылек• 16 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Сбросьте номер карты
Переведу на Шанель Вам, чтоб обоняние исправить
Хамло оно и а Африке хамло ))
Ресничный червь• 16 января 2022
Ответ дляПП-шница
не мне вопрос)),Лиссабон.А по факту классно увидеть всё,вот тут клюют))Париж,а мне да,была несколько раз.Рим тоже да.Венеция-только не в карнавал!!!Берлин-шикарный.и так можно продолжать.
Артура Пирожкова• 16 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дуже смачні, різноманітні, свіжі фрукти, фреші. Риба - свіжа і дуже смачна. Морепродукти. Сири, оливки, хамони, паелья…. Да все смачно
Ухахайкина• 16 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Вы уже создали тему о том, как хорошо в Украине? Что-то не вижу.
Я вам напишу, чем хорошо в Украине!)
Да хотя бы тем, что в ней НЕТ толп негров, индусов, арабов и прочих эмигрантишек!)
Тем, что тут можно разговаривать на родном языке и все вокруг ТОЖЕ на нем разговаривают.
опять таки - сколько в той Канаде в вас уже вставили доз от новомоднего недуга?)
А на Украине полно невакцинированных людей, которые не скот и колоть себя всякой жижей не дают.
Везде есть свои плюсы и минусы!)
И Украина далеко не самое худшее место на планете Земля!)
А если есть деньги - то и здесь можно великолепно жить!)