Балаболка• 15 января 2022

Что вы поняли из путешествий, что оказалось мифом? те кто много ездили

Например что Европа - вообще далеко не рай, или что там все очень ограниченно, и тп и тд поделилитесь, что вам рассказывали, а чем больше вы бывали тем больше поняли что....
ЛюбимаЯНЬ• 19 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
У меня племянница сделала отличную карьеру в Италии (работает в третьем по размерам рекламном агентстве, в совершенстве анг и ит, работает с постсоветскими странами) , но поверьте у нее нет возможности сутками сидеть на сайте мамской продавалки. Поэтому я и не верю в счастливую жизнь эмигрантов, кто здесь сидит. И да вы не назвали не одной профессии - высококвал. работники ?
Я разве писала, что я доктор наук?
Речь о моем окружении в эмигрантской среде. Я живу на 2 страны, работаю в Украине удаленно.
Профессии у всех моих знакомых эмигрантов - инженеры, химики, физики, биологи, все закончили аспирантуры, некоторые преподают в универах Франции, остальные в частных фирмах работают. Многие получают контракты постдоков.
Да, они не сидят на советчице.
А я могу себе позволить. Кстати, сижу здесь не сутками.
ЛюбимаЯНЬ• 19 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Кстати, если ваша племяшка - эмигрантка и высококв.раблтник в Италии, то тогда вообще не понятно, как вы можете утверждать что все эмигранты - это чернорабочие.
Piper Halliwell• 22 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я понимаю, что как и везде в Канаде есть плюсы также и минусы.

Здоровое питание в Украине доступнее и натуральнее. Сомневаюсь, что у жителя Монреаля есть возможность не за все деньги мира пропить в марте березовый сок с дерева, в июне пройти курс маточного молока, в июле заморозить лесную чернику. Вы полностью зависите от супермаркетов и выбора у вас практически нет, как есть химозную еду.
Про ваши фастфуды вообще промолчу
Так что по поводу продуктовой безопасности, вы скорее в опасности. Да и очень сомневаюсь в вашей медицине.

В принципе, я глубоко уверена, что ни вы, ни я не нужны ни Украине ни Канаде. Все вопросы по нашей безопасности - это наши личные проблемы. Вопрос - насколько легко их решать.

Я в Украине можно сделать блефаропластику у одного из лучших хирургов за 1500€, поставила имплант зуба за 600 €. В Канаде за такие деньги на вас никто и не посмотрит даже.
О, а можете подсказать хирурга у которого делали блефаро?
СкокоМнеДадите• 22 января 2022
Ответ дляAutumn Reid
Ткач, клиника Сертус
Piper Halliwell• 22 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ткач, клиника Сертус
Благодарю