Оскорбляю всячески• 15 января 2022
У проституток климакс позже наступает?
Кто знает? Есть ли связь между активной половой жизнью и поздним климаксом?
Оскорбляю всячески
• 15 января 2022
Просто сижу вот вся такая умница с утра до вечера за компом- и понимаю, что к вечеру ни сил, ни желания к мужу от усталости, так и до климакса не далеко… и вот пришел в голову такой вопрос.. я к тому, что наверное плохо быть слишком правильной..
Анонимчик• 15 января 2022
Вы о себе беспокоитесь?
Или о своей красавице?
ХЗ мы ж не в курсе стёрли вашу красавицу или она ещё фурычит.

Или о своей красавице?

Та никада в жизни• 15 января 2022
Вас только климакс интересует? Вич, ЗППП, поломанная психика и алкоголизм нет?
Оскорбляю всячески
• 15 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Вы о себе беспокоитесь?
Или о своей красавице?

Я наоборот завидую им)
Оскорбляю всячески
• 15 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Утрирую) я про любвеобильных дам) у которых любовники и тд
Оскорбляю всячески
• 15 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Походу у автора должна быть хоть какая-то нейронная связь...
Комп отшибает все связи и влечение
Та никада в жизни• 15 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
В вашем случае, развод ближе, чем климакс. Без обид
Та никада в жизни• 15 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Да все разные. Генетика. Ориентируйтесь по своей маме в плане климакса.
Экспертиза• 15 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Комп отшибает все связи и влечение
лучше дрочить на других сайтах.. Здесь точно ловить нечего одинокой женщине и здоровье заодно поправить)
Первоклашка Я• 16 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я наоборот завидую им)
Завидуйте
У них не наступает климакс
Не доживают до него
У них не наступает климакс
Не доживают до него
волосатое стекло• 16 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Не в моем случае..
Басноплетка• 16 января 2022
А разве количеств яйцеклеток не закладывается ещё на стадии эмбриона? Соответсвенно от этого и дата климакса ?
ПесиКот• 16 января 2022
Уже давно перестали порицать в обществе проституток, вся вина и ответственность на мужчин нах, которые пользуются их услугами. Сколько мам одиночек вынуждены идти на такой шаг, чтобы прокормить себя и ребёнку, при этом им медаль можно дать, что не сдают детей в приют. А вот со здоровенных извращенцев я бы спросила. Но тут маловероятно что такая точка зрения будет принята, главное не куда мужик идёт, а куда возвращается. И все вокруг шл...хи, один он в белом.
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2022
Никакой надобности в половой жизни, именно фрикциях, движениями туда сюда нет.
Для здоровья имеет смысл только оргазм. И только он. А каким образом он достигается - дело вообще неважное.
А фрикции без оргазма, телодвижения без удовольствия женщины - вот это прямой путь к хворям по женски.
Увы, женщины наши иногда даже за 40 лет активной половой жизни оргазм испытать не могут. Даже сами с собой. Для чего нужен такой секс? Непонятно вообще. Чисто ради удовольствия мужчины. Дело каждой, конечно.
КонхфЭдкаТузик• 16 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Климакс и секс напрямую не связаны.
Количество яйцеклеток закладывается в утробе
ПуФФынка_мисс• 16 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Сколько заложено внутриутробно запас яйцеклеток столько и отмеряно.
успокойте_Меня• 16 января 2022
Автор, скажите, что вы имеете в виду проституток-мутантов каких-нибудь. Потому что иначе вопрос идиотский.
Кто крайний?• 16 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
А как Ваше психологическое нежелание мужа повлияет на чисто биологический процесс?
Из Кукуева я• 16 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я наоборот завидую им)
Чему? До климакса многие из них и не доживают
Танцепесенная• 16 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
это наверное больше зависит здорова ли вы, а не сколько у вас секса. понятно там, кровообращение(которого при сидении за пк нету), но его можно и упражнениями разогнать
Танцепесенная• 16 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Завидуйте
У них не наступает климакс
Не доживают до него
У них не наступает климакс
Не доживают до него
вы наверное очень пожилая, имея такую статистику
Швидка Настя• 16 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Заложено у всех примерно одно количество яйцеклеток. Расходуются они с разной скоростью.
ПуФФынка_мисс• 16 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Как они могут с разной скоростью расходоваться.
У кого то овуляция по три раза в месяц?
Швидка Настя• 16 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
У кого то овуляция по три раза в месяц?
Яйцеклетки расходуются не только во время овуляции. В этом и дело) при рождении в яичниках жеещины содержится около 1 млн. яйцеклеток. Вы думаете, у женщины за жизнь 1 млн. овуляций?
это была бы очень длинная жизнь... Яйцеклетки умирают из-за разных негативных воздействий и просто так. Болезни, стрессы, вредные привычки. т.д. - всё убивает яйцеклетки. Во время овуляций уходит маленький % яйцеклеток.
ПуФФынка_мисс• 16 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ясно.
У меня после ковид стали оч скудные месячные..
За полгода до этого яичники были оч активные и врач сказала ни о каком климаксе речи нет.
Теперь вот думаю може ковид приблизил климакс..((