ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022
Что делать если парень переписывалься с другой Девушкой
Посмотрела переписку в телефоне с другой Девушкой. Говорит я буду выбирать с кем общаться мне и лучше ты б не читала телефон
Фима Собак• 16 января 2022
Ищите другого Парня. Чтобы он общался только с Вами, а не разными Девушками
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Повел к родителям на Новый Год знакомиться и при этом общалься с другой девушкой
ОхиИВздохи• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что за девушка? Откуда? Что за переписка?
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
С ним в отношениях 3 года мы расстались он опять меня вернул сказал что любит и не может без меня
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Переписка в вайбере дорбое утро ?как дела ?чем занимаешься ?
ОхиИВздохи• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Только это? Или разговоры об общих планах? Дайте полноценный обширный ответ
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Больше не увидела телефон забрал
ОхиИВздохи• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Больше не увидела телефон забрал
1. Откуда девушка?
2. Вы давно с парнем вместе?
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
1. Откуда девушка?
2. Вы давно с парнем вместе?
4 года
Фиктивная• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
4 года
Так три или четыре, что то путаетесь в показаниях
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Мы расстались потом он опять меня вернул писал звонил любит скучает увидела переписку теперь не звонит и не пишет
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляФиктивная
Четвертый пошел год
Барабан для взрослых• 16 января 2022
Его ответ все сказал - как он к вам относится. Пора отправлять в дальнее пешее путешествие
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
1. Откуда девушка?
2. Вы давно с парнем вместе?
Увидела переписку с вайбера случайно оставил телефон включенным я прочитала
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А из-за чего расставались?
Ссоры были
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Спросила зачем тогда возвращал если с другими общаешься девушками скучаю и люблю тебя
Мать драконов• 16 января 2022
Если уже общается с другими, значит потерял к вам интерес и эмоции. Просто удобно рядом, комфортная вы
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Говорит я тебя люблю и не читай и не смотри мой телефон .Я ему говорю что я буду на раработе ты ее на свидание будешь звать зачем мне такое нужно ?
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляМать драконов
Зачем меня Возвращал я ж не игрушка хочу верну хочу нет
Я тут Живу• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А Вы не знаете, что они всегда возвращаются?
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем возвращаються ?
Мать драконов• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Заскучал за вами. А может он вас и любит, но ещё и кобелина, которая хочет других девушек, в тайне от вас