ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022
Что делать если парень переписывалься с другой Девушкой
Посмотрела переписку в телефоне с другой Девушкой. Говорит я буду выбирать с кем общаться мне и лучше ты б не читала телефон
Фиктивная• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я ведь тоже могу ответить ему той же монетой что и он мне
И смысл тогда ваших отношений. И да, люди могут общаться с другими людьми
Баба_Воля• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тоесть мне тоже можно общаться с другими мужчинами и ему переписку показать ?
А Ви як взагалі у світі живете? Удвох? Більше ніяких контактів і переписок?
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляФиктивная
Фейсбук
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Если я с другим мужчиной буду общаться и это ему скажу ,его это будет устраивать ...
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Я ревную наверно что это вижу всё и нахожу
Баба_Воля• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дитячий садок
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Что делать? Оставить его общаться с той девушкой. А самой искать того парня, который не будет позволять себе так вести себя. Почему он так ответил? Потому что он не считает вам чем-то обязанным, если вы с ним переспали. Поэтому в следующий раз, не нужно тащить парня постель или соглашаться на его инициативу переспать. Потому что для парня секс - это все равно, что для вас фитнес. Парня невозможно привязать к себе сексом. Мужчины влюбляются в женщин совсем по другому, чем женщины думают. Поэтому, в следующий раз пока вы полностью не узнаете парня от А до Я, никакого секса. Мы договорились? )))
А что вы на это скажете ?
Баба_Воля• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Почему детский сад ?
Тому що Ви реагуєте по-дитячому. Це не стосунки двох дорослих людей. На місці Вашого чоловіка я б тікала від такої невпевненої в собі, токсичної партнерші подалі. Люди, що живуть у соціумі, спілкуються між собою. З колегами, знайомими, друзями. Дозволяють добрі слова, іноді флірт, жарти. Це все емоції, це людині потрібно. А тут залізла без спросу в чужий телефон, побачила невинну переписку і давай клювати мізки, влаштовувати допит..і, головне, шукати шлях як помститися
psiholog 1976• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что вы на это скажете ?
если честно, я не понял, зачем вы мне это показали?
Альфред Шнитке• 16 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Ну от Ви ж все перекрутили. В мене не було б такого партнера і таких стосунків апріорі
Я не кажу що були б саме у Вас. Я питаю чи в цій уявній для Вас ситуації, чи Ви б дозволили собі створювати із свого партнера ’нишпорку’?
Бо ми маємо тут ситуацію не Вашу і не мою, а автора. І в ній, є людина чию цікавість спровокували, і нічого не пояснили, ще й вказали їй ’місце’, мовляв ’не твоя справа’. Я до того кажу, що у всіх нас є власний простір, і кожному не сподобається коли його порушують, але ще треба мати розуміння пріоритетів, і наслідків своїх дій. І з поваги до партнера достатньо просто пояснити, що то за спілкування.
Альфред Шнитке• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что вы на это скажете ?
Вы лучше скажите, что вам от него ещё нужно? Как вы ещё хотите ’по носу получить’? Вы сами всё видите. Чего вы вообще хотите? Чтобы он признал как не прав? Этого не будет. Расстались и теперь уходите без вот этого рытья. Скажите спасибо, что прозрели сейчас, а не с младенцем на руках.
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Так он возращает меня сам
ДеньгиНеСдаю
• 16 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Мы были вместе и я решила посмотреть телефон что и как ?
Баба_Воля• 16 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Думаю, тут автор не договорює, наскільки сильно вона виносить мізки партнеру своїми підозрами. Аргументи іншої сторони конфлікту, на жаль, відсутні
Баба_Воля• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А хто дозволив Вам порушувати особистий простір партнера? Він також вважає за норму ритися у Ваших переписках?
Миллион АлыхРос• 17 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конечно, можно - я вообще искренне не понимаю всех этих тупых ограничений, придуманных людьми с психическими отклонениями.
И с мужчинами можно общаться, и с женщинами.
И в реале, и по переписке.
И с коллегами, и по интересам, и по-дружески, и просто по-приятельски.
И знакомиться можно с новыми людьми тоже.
И даже проводить время можно нк только с мужем-детьми-родителями.
Почему любое общение с другим человеком здесь автоматически означает секс, ну или как минимум жесточайшее унижение партнера? Вы серьезно?????
И в реале, и по переписке.
Миллион АлыхРос• 17 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он забрал телефон и не дал дочитать переписку
Я бы с Вами попрощалась мгновенно.
Исключительно потому, что Вы позволили себе лазить в моем телефоне без уведомления меня об этом (о получении разрешения брать мою личную вещь я даже не говорю), к тому же, лезть в мессенджеры читать мои переписки
Это неприемлемо.
Когда люди вместе - в любых отношениях - это означает, что вместе два человека, каждый со своим миром (взглядами, интересами, жизнью в разных проявлениях) ПЛЮС у них появляется что-то общее. Отношения - это не рабство, не переход в чью-то собственность, не добровольный/принудительный отказ от имущества, прав, свобод, интересов, общения с другими людьми в пользу одного человека
Это неприемлемо.
ДеньгиНеСдаю
• 17 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я бы с Вами попрощалась мгновенно.
Это неприемлемо.
Я не доверяю значит и проверяю
ДеньгиНеСдаю
• 17 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
И в реале, и по переписке.
Переписка
Миллион АлыхРос• 17 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я не доверяю значит и проверяю
У Вас своей жизни совсем нет? Заняться нечем?
Миллион АлыхРос• 17 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Переписка
Ну.
Ваш товарищ ответил кому-то ’Привет, будем знакомы)* - и????? Расстрел?
То, что Вы взяли личную вещь другого человека без уведомления об этом, без получения разрешения, и что полезли в личные переписки - не отменяет неприемлемого мной, в частности, поступка.
ДеньгиНеСдаю
• 18 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну.
Он позвал ее на свидание в переписке
Миллион АлыхРос• 18 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он позвал ее на свидание в переписке
На фото этого нет. Вы показали только эту фотографию, причем неоднократно и как страшное доказательство всех существующих грехов.
На этой самой фотографии Ваш товарищ написал просто ДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ. Все читающие Вашу тему из этого ОДНОГО его сообщения должны СРАЗУ предположить что? Головокружительный роман, страсть, интимные фото, встречу с классным сексом, горячая переписка после, снова встречи, секс, внимание, интерес, любовь?????
Вообще же - нельзя вернуть никого без его на то желания (и Вы зачем-то вернулись). Причину, по которой вы расставались, Вы не указали. В любом случае, Вам хотелось верить, что Вы прям нужны товарищу, а мужчины в основном просто хотят привычного им удобства. Или просто привычного и предсказуемого тыла) Который им позволит жить так, как им удобно. Женщины, в общем, такие же, но как правило, для женщин удобства = финансы и наличие мужа/партнера.
Всё просто. Не нравится Вам поведение Вашего товарища - прекращайте отношения.