ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022

Что делать если парень переписывалься с другой Девушкой

Посмотрела переписку в телефоне с другой Девушкой. Говорит я буду выбирать с кем общаться мне и лучше ты б не читала телефон
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Мне просто не хочеться быть с таким человеком что б я пришла а там другая сидит дома

Фима Собак• 16 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Искать другого парня, с этим все понятно
Парня надо с большой буквы написать
Фима Собак• 16 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Сколько Вам лет?
ОхиИВздохи• 16 января 2022
Ответ дляФима Собак
Заметно. Такой бред.
ОхиИВздохи• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А ума на 13, простите. Уйдите и забудьте. Можно закрывать тему.
psiholog 1976• 16 января 2022
Что делать? Оставить его общаться с той девушкой. А самой искать того парня, который не будет позволять себе так вести себя. Почему он так ответил? Потому что он не считает вам чем-то обязанным, если вы с ним переспали. Поэтому в следующий раз, не нужно тащить парня постель или соглашаться на его инициативу переспать. Потому что для парня секс - это все равно, что для вас фитнес. Парня невозможно привязать к себе сексом. Мужчины влюбляются в женщин совсем по другому, чем женщины думают. Поэтому, в следующий раз пока вы полностью не узнаете парня от А до Я, никакого секса. Мы договорились? )))
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Ответ дляФима Собак
Парня надо с большой буквы написать
Переписка
Альфред Шнитке• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем меня Возвращал я ж не игрушка хочу верну хочу нет
А у вас своя воля вообще есть? Вы для себя в первую очередь должны понять, что вы не игрушка, и жить в своих интересах, а не так как прихотелось парню.
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Уходите от этого писателя. Зачем вам эти сомнения и недоверие?
Переписка

Альфред Шнитке• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Переписка
В блок. И жить своей жизнью.
АдеКВАтная• 16 января 2022
Прощайтесь первая или ждите когда он это сделает
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Хорошо
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Уже забила
дама_из_декрета• 16 января 2022
Автор бежать роняя тапки. Это не мимолётное увлечение это диагноз.
К сожалению вы согласились вернуться а парень увы нет. Я не настаиваю что переписка это измена но это не звоночек это колокол. Вы удобная автор а должны быть любимой женщиной.
Пока вы это не поймёте пока будете наивно надеяться на отношения их нет. Есть секс и сожительство но не любовь.
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Буду искать другого парня
Фиктивная• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Буду искать другого парня
В 30 лет уже мужчину ищут, а не парня.парень это в 20
Барабан для взрослых• 16 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
При чем здесь тащить в постель и привязать сексом, если они четвертый год в отношениях?
Потрындельница• 16 января 2022
А ваши мысли какие по этому поводу? У меня дочке 4 года, когда ее обижают, она это понимает, говорит это плохо и я не хочу дружить. Вам сколько лет?
Тарабарщина• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем возвращаються ?
От скуки. Там нелады, бросили, хочется чтобы кто то ухаживал, кормил, стирал, одиночество и тп. Искать нового человека всегда сложности, дороже финансово и прочее))

Баба_Воля• 16 января 2022
Ответ дляФиктивная
Тут парнями звуть чоловіків і у 50 років Автор, телефон- то особистий простір, мене б теж вибісило, якби читали без дозволу мою переписку, хоча там нічого крамольного і немає. Вам 30, а мені здається що 15
Альфред Шнитке• 16 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Коли дійсно нічого крамольного, то можна і дозволити дочитати, коли вже так сталось що дівчину ця переписка образила. А тут йому важливіше приховати зміст цієї розмови, ніж зберегти нормальні стосунки в парі.
psiholog 1976• 16 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Это лишний раз подтверждает мои слова, за четыре года ей не удалось влюбить его в себя. Любящий парень, никогда бы так не ответил своей девушки. Не привязывается мужчина через секс. Женщины привязываются через секс, мужчины - нет. И если бы он на самом деле любил ее, он бы давно сделал ей предложение. Просто ему удобно пока жить с ней. Но это до поры до времени. А мне жаль автора, потому что столько лет своей молодости убила на человека, который ее не любит.
Баба_Воля• 16 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Так, я суджу по собі. Мені важливіший мій особистий простір. І якщо мій партнер його не поважає, то навіщо такі стосунки? Читати без мого відома мою переписку- це демонстрація недовіри. Мені це непотрібно. Можливо, тут в чоловіка таке ж відношення
Миллион АлыхРос• 16 января 2022
Вы все реально считаете, что при наличии парня/мужчины/мужа всё общение с другими людьми должно превратиться?????
Что значит *если у меня есть мужчина/муж, то я общаюсь только с ним*?
Все могут общаться с другими людьми, независимо от их семейного положения.
А уж ПРОВЕРЯТЬ телефон и мессенджеры
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А уж ПРОВЕРЯТЬ телефон и мессенджеры
И как вы считаете что делать в этой ситуации
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Он забрал телефон и не дал дочитать переписку
Альфред Шнитке• 16 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Тобто ви б собі дозволили при партнері переписуватись з якимось чоловіком не зважаючи на ставлення партнера до цього, і мало того що лишили без пояснень таке ставлення, ще і зробили б ’щура’ з свого партнера ? Так це чистісінька маніпуляція. Такі стосунки дійсно нікому не потрібні. Це свідоме приниження.
Баба_Воля• 16 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну от Ви ж все перекрутили. В мене не було б такого партнера і таких стосунків апріорі
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Тоесть мне тоже можно общаться с другими мужчинами и ему переписку показать ?
автор ДеньгиНеСдаю • 16 января 2022
Я ведь тоже могу ответить ему той же монетой что и он мне