Кисельная барышня• 16 января 2022

Вагітність,я вже не хочу,а в нього підгорає

Одружені 5 років.Мені зараз 35,йому 37.Я маю сина,в нього немає дітей.Я дуже хотіла донечку,озвучувала це,він довго думав і надумав лиш зараз.Казала,що ми не 20річні вже,час іде і т д.
Тепер в нього підгорає,йому терміново потрібно дитину,а я вже не дуже то і хочу.
Проживаємо не дуже хороший період.Якісь сварки періодичні,задовбали його родичі,бо всі пхають свого носа в нашу сім‘ю,гроші він видає лиш,якщо йому озвучити.А такого як залишити гроші на витрати без нагадування в нього немає.Хоча я говорила,що це не нормально,що я маю щораз говорити скільки і на що мені потрібно.
І от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.
+ще проходили оглад в гінеколога,здавали аналізи,мені треба підлікувати щитовидку аж потім можливо може бути вагітність.
В мене зароджується думка про розлучення.
Чи я перегинаю?
автор Кисельная барышня • 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Бред.
Автор, это он сейчас так говорит.
Договор ни к чему не обяжет, только суд.
По делу: мой отец был примерный семьянин. Не стало мамы и ему на меня абсолютно пофиг. Дети нужны, пока нужна женщина
Судя по вашему описанию, вы ему тоже не особо интересны. У меня даже есть предположение, что он на сайте знакомств уже ищет женщину, чтоб только родила и он чувствовал себя папашей.
Кто- то ему влил это желание.
Останетесь с двумя детьми.
А вы женаты?
Так одружені

Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, что сказать, трепло он редкое. Думаю из своих обещаний он и 10 % не выполнит.
Может, конечно все на вас еще продержиться пару лет, но только за счет вашего терпения. Потом же будет взрыв.
Не взрыв, а разрыв, и это логично.
Розавенная• 16 января 2022
’от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.’ Автор,Вы сами ответили на свой вопрос.В декрете эта жлобская натура покажет себя во всей красе.
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ніколи в житті не віддам дитину і я це сказала.
Заробляє він досить добре.На все стає,ще й будинок будує.
Але ось це вічне просіння тих грошей мене замучило.
Почему вы не работаете?
Кошечка-муркошечка• 16 января 2022
Яке ж слово противне ’підгорає’
Ответ дляТАЗератти
Почему вы не работаете?
Я працюю
Колдунья-вещунья• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Пусть сделает вам дубликат своей карты
Котя_люлю• 16 января 2022
Автор, если у Вас муж нормальный, не шляющий, не пьющий, не жлоб( я так поняла, что если попросите, то деньги дает) -не спешите разводится. Я тоже у своего на все просила, но решилась родить. Как только забеременела, он в банке открыл мне счет, на который ежемесячно переводит деньги.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пусть сделает вам дубликат своей карты
В нього немає карти,все в гаманці або ж в його мами в квартирі.Там зберігає свої гроші і мамині євро.

ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я працюю
Он дом строит на вас обоих, у вас что то есть по документам? Машина на вас оформлена?
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Автор из за Турции рожать? Честно, я тоже хочу развестись.
Причем тут рожать из-за Турции?
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Вот он вам не доверяет, автор ну или вв сл странностями, кому такое нужно!
Ответ дляТАЗератти
Дім на ньому,він почав будувати до нашого знайомства,машина є теж на ньому,куплена до мене.
Ананомчикус• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я говорила про бюджет,він погоджувався,що я права.То кажи і все купимо.Чи я куплю чи гроші тобі дам.
Але постійно треба казати
Йому байдуже хто народиться,головне аби була дитинка.
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
Якщо розлучимося і я захочу,то дитина лишиться з ним.Аби я не була сама з двома дітьми
😂😂😂
Ой, нет. С таким раскладом и его пудрой в голове категорически НЕТ.
Не раскрытый парашют• 16 января 2022
Вы имеете право не хотеть больше детей, а он имеет право хотеть, так как у него их нет. Я считаю, изначально вы нечестно с ним поступили, нужно было сразу озвучить - рожать больше не буду , и он нашел бы себе подходящую женщину.
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
У меня муж квартиру купил до меня, но оформили после брака 50 на 50, машину мою на меня оформили, а вы там чисто служанка, ничего нет кроме обязанностей
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Его семья- это мама, она ему ближе,чем вы. Вот она и въехала ему мысли о детях. И он ее случает больше, чем вас
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас после рождения ребенка до развода дойдет. Дети в радость у спокойных родителей, где царит нормальный климат в семье. А у вас уже пипец полный. Дети усугубят все, и разведетесь. Но думаю, что и так уйдет от вас, мотивировав вашим отказом рожать ему ребенка. У вас будут плохие отношения и так и этак. Не рожать, правильный вариант.
Почему это он уйдет?Кого он терроризировать будет?
Ананомчикус• 16 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Яке ж слово противне ’підгорає’
Поддерживаю. Подростковый сленг какой-то.

Юсия• 16 января 2022
Автор, а сколько лет вашему сыну? Как конкретно с вашим доходом, двоих потяните материально, морально и физически?
Ответ дляНе раскрытый парашют
На другому році спільного життя я казала,що пора вагітніти і я хочу дитину,він все тянув,бо то не час ще,то ще якась фігня.
А тепер він проснувся,що йому 37 і вже пора.
Я не казала,що не хочу.
Я навіть була завагітніла,але завмерла вагітність.
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Так
Каким образом?
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нормально автор поступила, на тот момент она была готова. А вот он нечестно поступил, потому что не сказал, что потом он захочет. Да он и не думал на тот момент, что мама ему вплетает. Маме скорее всего хочется, чтоб у него была другая жена.
Zelenkа• 16 января 2022
Так скорее хочет не он, а родычи на мозги капают, что надо ’своего’ ребенка, шоб як у всих и т.д. Потом окажется, что родили вы себе.
Ответ дляЮсия
12 років буде сину.На нас з сином я заробляю.
А на двох дітей точно не вистачить
Ягодка опять• 16 января 2022
Автор, говорите, говорите с мужем.
Что не нравится. Стойте на своем.
И должна быть такая фраза ’я самостоятельная, успешная женщина, меня это не устраивает, я не буду терпеть такое, если ситуация не решается, я просто ухожу’.
Ананомчикус• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор хотела совместного , он сам отказыаался.
Рекламама• 16 января 2022
У всех мне кажется бывает какие-то кризисные периоды в семье, что ж вы сразу про развод думаете? А насчёт беременности вообще кажется глупо тут советоваться.
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляZelenkа
Так и есть
КонФФетОшка• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы чем читали? Автор хотела ранее родить, а не теперь когда возраст, проблемы со здоровьем и мировой кризис на пороге. Мужику зачесалось на старосте лет. Я бы не рисковала своим здоровьем ради прихоти мужчины. Раньше пусть бы думал.