Кисельная барышня• 16 января 2022
Вагітність,я вже не хочу,а в нього підгорає
Одружені 5 років.Мені зараз 35,йому 37.Я маю сина,в нього немає дітей.Я дуже хотіла донечку,озвучувала це,він довго думав і надумав лиш зараз.Казала,що ми не 20річні вже,час іде і т д.
Тепер в нього підгорає,йому терміново потрібно дитину,а я вже не дуже то і хочу.
Проживаємо не дуже хороший період.Якісь сварки періодичні,задовбали його родичі,бо всі пхають свого носа в нашу сім‘ю,гроші він видає лиш,якщо йому озвучити.А такого як залишити гроші на витрати без нагадування в нього немає.Хоча я говорила,що це не нормально,що я маю щораз говорити скільки і на що мені потрібно.
І от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.
+ще проходили оглад в гінеколога,здавали аналізи,мені треба підлікувати щитовидку аж потім можливо може бути вагітність.
В мене зароджується думка про розлучення.
Чи я перегинаю?
Кисельная барышня
• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Бред.
Автор, это он сейчас так говорит.
Договор ни к чему не обяжет, только суд.
По делу: мой отец был примерный семьянин. Не стало мамы и ему на меня абсолютно пофиг. Дети нужны, пока нужна женщина
Судя по вашему описанию, вы ему тоже не особо интересны. У меня даже есть предположение, что он на сайте знакомств уже ищет женщину, чтоб только родила и он чувствовал себя папашей.
Кто- то ему влил это желание.
Останетесь с двумя детьми.
А вы женаты?
Автор, это он сейчас так говорит.
Кто- то ему влил это желание.
Останетесь с двумя детьми.
А вы женаты?
Так одружені
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, что сказать, трепло он редкое. Думаю из своих обещаний он и 10 % не выполнит.
Может, конечно все на вас еще продержиться пару лет, но только за счет вашего терпения. Потом же будет взрыв.
Не взрыв, а разрыв, и это логично.
Розавенная• 16 января 2022
’от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.’ Автор,Вы сами ответили на свой вопрос.В декрете эта жлобская натура покажет себя во всей красе.
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ніколи в житті не віддам дитину і я це сказала.
Заробляє він досить добре.На все стає,ще й будинок будує.
Але ось це вічне просіння тих грошей мене замучило.
Почему вы не работаете?
Колдунья-вещунья• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Пусть сделает вам дубликат своей карты
Котя_люлю• 16 января 2022
Автор, если у Вас муж нормальный, не шляющий, не пьющий, не жлоб( я так поняла, что если попросите, то деньги дает) -не спешите разводится. Я тоже у своего на все просила, но решилась родить. Как только забеременела, он в банке открыл мне счет, на который ежемесячно переводит деньги.
Кисельная барышня
• 16 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пусть сделает вам дубликат своей карты
В нього немає карти,все в гаманці або ж в його мами в квартирі.Там зберігає свої гроші і мамині євро.
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я працюю
Он дом строит на вас обоих, у вас что то есть по документам? Машина на вас оформлена?
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Автор из за Турции рожать? Честно, я тоже хочу развестись.
Причем тут рожать из-за Турции?
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Вот он вам не доверяет, автор ну или вв сл странностями, кому такое нужно!
Кисельная барышня
• 16 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Дім на ньому,він почав будувати до нашого знайомства,машина є теж на ньому,куплена до мене.
Ананомчикус• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я говорила про бюджет,він погоджувався,що я права.То кажи і все купимо.Чи я куплю чи гроші тобі дам.
Але постійно треба казати
Йому байдуже хто народиться,головне аби була дитинка.
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
Якщо розлучимося і я захочу,то дитина лишиться з ним.Аби я не була сама з двома дітьми
😂😂😂
Але постійно треба казати
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
😂😂😂
Ой, нет. С таким раскладом и его пудрой в голове категорически НЕТ.
Не раскрытый парашют• 16 января 2022
Вы имеете право не хотеть больше детей, а он имеет право хотеть, так как у него их нет. Я считаю, изначально вы нечестно с ним поступили, нужно было сразу озвучить - рожать больше не буду , и он нашел бы себе подходящую женщину.
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
У меня муж квартиру купил до меня, но оформили после брака 50 на 50, машину мою на меня оформили, а вы там чисто служанка, ничего нет кроме обязанностей
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Его семья- это мама, она ему ближе,чем вы. Вот она и въехала ему мысли о детях. И он ее случает больше, чем вас
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас после рождения ребенка до развода дойдет. Дети в радость у спокойных родителей, где царит нормальный климат в семье. А у вас уже пипец полный. Дети усугубят все, и разведетесь. Но думаю, что и так уйдет от вас, мотивировав вашим отказом рожать ему ребенка. У вас будут плохие отношения и так и этак. Не рожать, правильный вариант.
Почему это он уйдет?Кого он терроризировать будет?
Ананомчикус• 16 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Яке ж слово противне ’підгорає’
Поддерживаю. Подростковый сленг какой-то.
Кисельная барышня
• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
На другому році спільного життя я казала,що пора вагітніти і я хочу дитину,він все тянув,бо то не час ще,то ще якась фігня.
А тепер він проснувся,що йому 37 і вже пора.
Я не казала,що не хочу.
Я навіть була завагітніла,але завмерла вагітність.
Я не казала,що не хочу.
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нормально автор поступила, на тот момент она была готова. А вот он нечестно поступил, потому что не сказал, что потом он захочет. Да он и не думал на тот момент, что мама ему вплетает. Маме скорее всего хочется, чтоб у него была другая жена.
Кисельная барышня
• 16 января 2022
Ответ дляЮсия
Автор, а сколько лет вашему сыну? Как конкретно с вашим доходом, двоих потяните материально, морально и физически?
12 років буде сину.На нас з сином я заробляю.
А на двох дітей точно не вистачить
Ягодка опять• 16 января 2022
Автор, говорите, говорите с мужем.
Что не нравится. Стойте на своем.
И должна быть такая фраза ’я самостоятельная, успешная женщина, меня это не устраивает, я не буду терпеть такое, если ситуация не решается, я просто ухожу’.
Что не нравится. Стойте на своем.
Ананомчикус• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор хотела совместного , он сам отказыаался.
Рекламама• 16 января 2022
У всех мне кажется бывает какие-то кризисные периоды в семье, что ж вы сразу про развод думаете? А насчёт беременности вообще кажется глупо тут советоваться.
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляZelenkа
Так скорее хочет не он, а родычи на мозги капают, что надо ’своего’ ребенка, шоб як у всих и т.д. Потом окажется, что родили вы себе.
Так и есть
КонФФетОшка• 16 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы чем читали? Автор хотела ранее родить, а не теперь когда возраст, проблемы со здоровьем и мировой кризис на пороге. Мужику зачесалось на старосте лет. Я бы не рисковала своим здоровьем ради прихоти мужчины. Раньше пусть бы думал.