Кисельная барышня• 16 января 2022
Вагітність,я вже не хочу,а в нього підгорає
Одружені 5 років.Мені зараз 35,йому 37.Я маю сина,в нього немає дітей.Я дуже хотіла донечку,озвучувала це,він довго думав і надумав лиш зараз.Казала,що ми не 20річні вже,час іде і т д.
Тепер в нього підгорає,йому терміново потрібно дитину,а я вже не дуже то і хочу.
Проживаємо не дуже хороший період.Якісь сварки періодичні,задовбали його родичі,бо всі пхають свого носа в нашу сім‘ю,гроші він видає лиш,якщо йому озвучити.А такого як залишити гроші на витрати без нагадування в нього немає.Хоча я говорила,що це не нормально,що я маю щораз говорити скільки і на що мені потрібно.
І от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.
+ще проходили оглад в гінеколога,здавали аналізи,мені треба підлікувати щитовидку аж потім можливо може бути вагітність.
В мене зароджується думка про розлучення.
Чи я перегинаю?
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Автор хотела совместного , он сам отказыаался.
не отказался, а подождал и убедился в правильности решения рожать
Кисельная барышня
• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
стоп, мамы это одно, а муж сколько дает на это все? можно в цифрах?
На комуналку3000грн+-
Продукти раз в тиждень купує він,а я можу щось на тижні докупити.
1300грн за гурток.
Ну і коли потрібно щось з одягу,то дає,якщо я попрошу.
А якщо сама куплю,то супер ддя нього.
Всі «мільйони» йдуть на будівництво будинку.
1300грн за гурток.
А якщо сама куплю,то супер ддя нього.
Котя_люлю• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Вот именно. Тож интересно. Жадность неистребима по своей сути
Подождите, если жлоб, то у него вообще не выпросишь, этот же дает, но ему напомнить нужно. Разницу понимаете?
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Вы чем читали? Автор хотела ранее родить, а не теперь когда возраст, проблемы со здоровьем и мировой кризис на пороге. Мужику зачесалось на старосте лет. Я бы не рисковала своим здоровьем ради прихоти мужчины. Раньше пусть бы думал.
какая старость в 37 лет?
а раньше это когда? они в браке 5 лет только
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
какой бред.......кто вас так обидел?)
Пусть вам везёт так же
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Первые 4 года просила, потом решилась на общего ребенка, и тогда он открыл мне банковский счет, помимо счета и так дает деньги на помаду)
4 года клянчить ,а потом решиться на ребенка?
Чего тут только не прочтешь.
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
А автор передумала.
БезВзяток• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Він рак,я телець
Раков обхожу стороной, всех кого знаю, все жлобы
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Живемо в мене.Певно так і буде😂😂😂
Але казав,що всі там житимем і якщо потрібно(а буде потрібно,бо то за містом),то купить мені машину.
Але це ж лише слова
Так не будет. Он бы уже купил вам машину, если бы планировал это.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
На комуналку3000грн+-
1300грн за гурток.
А якщо сама куплю,то супер ддя нього.
1300грн за гурток.
А якщо сама куплю,то супер ддя нього.
ну в принципе нормально, не вижу проблемы не рожать, разве только ваше личное не желание, но тогда будьте готовы, что он уйдет
Котя_люлю• 16 января 2022
Ответ дляРозавенная
Чего тут только не прочтешь.
Может Вы клянчите, я просто говорила, что мне нужны деньги на то то и то то. Со временем, как я уже ответила, этот вопрос был исчерпан, чем подорвал здоровье моей свекрови.
Кисельная барышня
• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Так він і не купив її,а обіцяє,що купить
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Подождал, когда мама решит, что сынок должен наконец стать счастливым. А это так, временное убежище)).
Не, вся картина указывает на отсутствие семьи по сути
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляРозавенная
А автор передумала.
ну......странное поведение)
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Я не клянчила никогда-это унизительно.Дикость какая-то.Со временем?А чего сразу не объяснили,что просить не собираетесь? Только после родов решились?
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Свекруха задовбала страх як,дзвонить щодня і все розпитує,що робив,що їв чим срав.А він все розкпзує.
І поради свої роздає.І мене хоче вчити як жити.
Значит, я увидела свою ситуацию. Вам совет, сейчас ему прямым текстом, хочешь ребенка мне даёшь наличкой 10 тыс.долл, я не шучу, эта сумма покроет 2 года без работы, по 400 долл.в месяц . Можете больше просить. Как гарантия. Но он вам не даст. Я беременная была, я ничего не просила, так даже машину обещал купить, подарить, а потом он с ребенком ноль в плане общения, ну, родился и родился. Свекровь только цу давала, ещё нужно было на другую часть города возить малыша, чтоб она с ним виделась, ко мне ехать не хотела. Я в больницу с ребенком попала, никто не приезжал, муж занят, бизнес, только пару раз приехал, просила сотрудников. Долго рассказывать, а со стороны казалось всем, что какого себе мужика отхватила. Поэтому готовьте подушку безопасности. Ваш муж и его мать - это потребители, к людям у них потребительское отношение, вы нужны для выполнения своих женских функций.
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
ну......странное поведение)
Ничего странного не вижу.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
при чем тут мама? вообще то нормальные люди живут в браке несколько лет и только потом рожают, что бы не бегать разводиться потом
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЗаведУющая

никто не даст, если с головой дружит
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Ужас, девочки ...зачем такие мужчины? И их таких ведь немало
Так поверьте, мы разйдемся, так половина здесь на форуме женщин ещё и побежит в препрыжку за таким.
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я говорила про бюджет,він погоджувався,що я права.То кажи і все купимо.Чи я куплю чи гроші тобі дам.
Але постійно треба казати
Йому байдуже хто народиться,головне аби була дитинка.
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
Якщо розлучимося і я захочу,то дитина лишиться з ним.Аби я не була сама з двома дітьми
😂😂😂
Але постійно треба казати
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
😂😂😂
сурмама нашару
Кисельная барышня
• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Маман лізе і все контролює.І радить як жити синочку.
І через це сварки в хаті.А він каже-вона ж хоче як найкраще,тому і радить.
Мені 35 років і я вже знаю як мені краще.
Ну така вона в мене.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляРозавенная
Ничего странного не вижу.
т.е. взрослые люди договорились о семье с детьми, вступают в брак, живут, он содержит частично автора и ее ребенка и тут она такая оп, а я передумала?)
Котя_люлю• 16 января 2022
Ответ дляРозавенная
Ага, унизительно, только что не тема, то с мужем раздельный бюджет) Мой муж после первого развода жил 10 лет один, время между рейсами проводил у родителей, мама помогала распределять его же заработанные деньги, и тут сынАчка женился. Вы думаете легко переучить? Мужа любилю, и он хороший человек, но вот была такая проблема.
ОноВамнадо• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ну така вона в мене.
Ой нафиг-нафиг такое
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Я с такими в отношениях не была и ,тем более,детей не рожала.Треш.
Кисельная барышня
• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Я вже прожила 10 років сама з дитиною і знаю як важко все забезпечити.А тут двоє дітей.
Обпікшись раз будеш дути на холодне.
Якби все було добре і мене влаштовувало,то була би друга дитинка.А так купа нюансів і я прораховую все.
Обпікшись раз будеш дути на холодне.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ну така вона в мене.
это конечно плохо
знаете, я как жена понимаю вас, а как мама сыночка понимаю вашу свекровь (у меня свекрови никогда не было, муж сирота), потому тут все сложно и решать только вам, но запомните, дети рожденные не от любви как правило несчастны в жизни...
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Тю, можно тихонько и по умному переучить. Я, когда со своим мужем сошлась-еще хуже было, мужественно, а главное без скандала боролась, потому как, в остальном он нормальный. Сейчас свекровь в шоке, как так получилось...
Значит, вы мастер манипуляции. Поверьте, если мужик зарабатывает 5 тыс. долл. в небольшом городке, у него машина, дом, он молодой, нормальной внешности, чихать он хотел на ваши манипуляции, ему даже жениться не надо, очередь к нему выстроится аж бегом.