Кисельная барышня• 16 января 2022

Вагітність,я вже не хочу,а в нього підгорає

Одружені 5 років.Мені зараз 35,йому 37.Я маю сина,в нього немає дітей.Я дуже хотіла донечку,озвучувала це,він довго думав і надумав лиш зараз.Казала,що ми не 20річні вже,час іде і т д.
Тепер в нього підгорає,йому терміново потрібно дитину,а я вже не дуже то і хочу.
Проживаємо не дуже хороший період.Якісь сварки періодичні,задовбали його родичі,бо всі пхають свого носа в нашу сім‘ю,гроші він видає лиш,якщо йому озвучити.А такого як залишити гроші на витрати без нагадування в нього немає.Хоча я говорила,що це не нормально,що я маю щораз говорити скільки і на що мені потрібно.
І от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.
+ще проходили оглад в гінеколога,здавали аналізи,мені треба підлікувати щитовидку аж потім можливо може бути вагітність.
В мене зароджується думка про розлучення.
Чи я перегинаю?
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Хотя бы то, что у него семья с мамой, и там хранит все свое имущество. А автору не доверяет и денег не даёт. И не факт, что будет давать, даже по договору)). В лучшем случае алименты, потом....
Мне было достаточно ’от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.’ Очевидно же все.

автор Кисельная барышня • 16 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Один и тот же. То есть, если мужу нужно напоминать о деньгах, так сразу развод? Вы знаете, моя мама была 4 раза замужем, и все 4 мужа ее бросили, потому что она считала, что муж должен отдавать все деньги ей, и меня этому пыталась научить.
Мені не потрібні всі гроші,але якісь гроші мають бути в хаті,а не в нього в гаманці.
А якщо щось станеться і капєц як потрібні гроші???
Він мені каже,то подзвониш,я під‘їду
ПМСница• 16 января 2022
Автор, сложное решение. Но у меня на работе 3 женщины которые очень жалеют что не родили второго, вот именно по таким причинам. По их словам плохо жили с мужьями. И прожили с этими мужьями всю жизнь. А подруга у меня с мужем 20 лет живет и постоянно думает с ним развестись. Тоже по деньгам ваша ситуация. Родила третьего ребёнка в 40 лет. Счастливая.
Котя_люлю• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Тю, можно тихонько и по умному переучить. Я, когда со своим мужем сошлась-еще хуже было, мужественно, а главное без скандала боролась, потому как, в остальном он нормальный. Сейчас свекровь в шоке, как так получилось...
Луноликая Вика• 16 января 2022
Возможно он просто не понимает Вашей проблемы с прощением денег, ему так нормально, Вы попросили - он дал.
Поговорите, объясните и согласуйте сумму ежемесячную в бюджет на повседневные траты.
Ответ дляКотя_люлю
Стаорюйте курси,я буду перша.
Пыхтелка• 16 января 2022
Вот про деньги, в декрете еще хуже будет. Растраты возрастут, уже двоих одень обуй накорми и побалуй… а доход увеличится? На Вас вообще зажмет копейку. Тем более если вы не хотите особо… решать Вам
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
У вас крайности.Вы у мужа деньги выпрашиваете?
Почемучка• 16 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Это плохо, это с подачи матери, он так страхуется, у меня также. Мой тоже такой,то жлоб. Мой тоже построил дом, но записал его на мать. Вы про Турцию пишите? Мой тоже сначала за двоих в поездках платил, а сейчас я за себя плачу сама в отпуске, 50 на 50. Деньги даёт только одной фиксированной суммой, сумма на питание идёт.
кошмар просто...
вам негде жить? зачем оно вам?

Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Свекруха задовбала страх як,дзвонить щодня і все розпитує,що робив,що їв чим срав.А він все розкпзує.
І поради свої роздає.І мене хоче вчити як жити.
Так он мамочкин сынок, а не взрослый мужик, который в ответе за семью. А вы его семья сейчас. Но мама ему дороже. Фу, автор, аж противно стало от этого. Будет печально, если выяснится, что дети ему не нужны, он поймет, что это была прихоть его мамы так же, как это ясно и сейчас, но пока ещё не ему. Он сам дитя, психологически не вырос.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Так,в діапазоні розумного.
а диапазон разумного это сколько?
Пыхтелка• 16 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, что сказать, трепло он редкое. Думаю из своих обещаний он и 10 % не выполнит.
Может, конечно все на вас еще продержиться пару лет, но только за счет вашего терпения. Потом же будет взрыв.
И мне на трепло похоже
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Извините за вопрос.А когда сыночка женился на девушке с ребенком-какая была ее реакция?
Пыхтелка• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ніколи в житті не віддам дитину і я це сказала.
Заробляє він досить добре.На все стає,ще й будинок будує.
Але ось це вічне просіння тих грошей мене замучило.
Я Вас понимаю. Как буд то ты в зависимости, а про тебя и таои потребности забывают
Котя_люлю• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Він мені каже,то подзвониш,я під‘їду
Послушайте, я читаю, и вспоминаю своего мужа)) Спросите его, на что жить будете, когда в декрет уйдете.
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Він мені каже,то подзвониш,я під‘їду
Автор, это сразу так не повелось и по- другому уже не будет.
Он чувствует себя автономной единицей, отдельной от вашей семьи. Вы живёте у вас? Он достроит дом и свалит.
Ответ дляАноним Секретарь
а диапазон разумного это сколько?
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Бред.
Автор, это он сейчас так говорит.
Договор ни к чему не обяжет, только суд.
По делу: мой отец был примерный семьянин. Не стало мамы и ему на меня абсолютно пофиг. Дети нужны, пока нужна женщина
Судя по вашему описанию, вы ему тоже не особо интересны. У меня даже есть предположение, что он на сайте знакомств уже ищет женщину, чтоб только родила и он чувствовал себя папашей.
Кто- то ему влил это желание.
Останетесь с двумя детьми.
А вы женаты?
какой бред.......кто вас так обидел?)
Почемучка• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Він мені каже,то подзвониш,я під‘їду
не рожать он долбо..б

БершкомангоЗар• 16 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ребенка должны хотет оба
ребенка хотеть должна мама. а потом уже и папа считается
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Шта?
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Стаорюйте курси,я буду перша.
Вот именно. Тож интересно. Жадность неистребима по своей сути
Ответ дляРозавенная
Норм.Вона сама вийшла заміж за італійця і дочку свою забрала туди.Можливо через це була адекватна в цьому питанні
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
стоп, мамы это одно, а муж сколько дает на это все? можно в цифрах?
Пыхтелка• 16 января 2022
Ответ дляРадость моя
У меня коллега такая была. Просила на все. На прокладки даже. Тоже бесилась. Но вышла на работу и как-то не так остро это стала воспринимать.
Потому что сама себе может прокладки покупать. Конечно не так остро, унижатся и выпрашивать не нужно, на один жирный минус в отношениях меньше
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пусть сделает вам дубликат своей карты
Ответ дляМатрёна
Живемо в мене.Певно так і буде😂😂😂
Але казав,що всі там житимем і якщо потрібно(а буде потрібно,бо то за містом),то купить мені машину.
Але це ж лише слова
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Котя_люлю• 16 января 2022
Ответ дляРозавенная
Первые 4 года просила, потом решилась на общего ребенка, и тогда он открыл мне банковский счет, помимо счета и так дает деньги на помаду)
Щас ухожу• 16 января 2022
Ну то лишіть хлопа, нехай собі нормальну знайде.... і взагалі чого з тами неадекватним тироном мучитися.... тікайте від нього