Аллачка• 15 января 2014

девочки блондинки какой краской красите?

раньше быстро осветлялись волосы. а сейчас приходится осветлять. а затем тонировать. а это очень портит волосы.
посоветуйте хорошую краску!
Отжигающая• 15 января 2014
ето мой натуральный цвет

nataliyya15• 15 января 2014
я Лондой профессиональной без предварительного осветления
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2014
естель в салоне красят
nadegda0244• 15 января 2014
Гарнье №112
УлыбАчка• 15 января 2014
найти бы такую
автор Аллачка • 15 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
естель в салоне красят
я в салоне красилась естелем, а сейчас она просто не берется у меня и все( может волосы привыкли?!?!?
Vichka• 15 января 2014
Матрих смешиваются тона
автор Аллачка • 15 января 2014
Ответ дляVichka
Матрих смешиваются тона
от матрикса вообще желтая была
chicita• 15 января 2014
Ответ дляАллачка
от матрикса вообще желтая была
а тон то какой брали?

chicita• 15 января 2014
брилел смешиваю
автор Аллачка • 15 января 2014
Ответ дляchicita
а тон то какой брали?
я не знаю нормер, девочка паркмахер мешала тона.
просто уже столько всего перепробовали((
хотя раньше одной покраски естелем хватало, чтоб добиться красивого белого цвета. а уже года пол , что то все не то
chicita• 15 января 2014
Ответ дляАллачка
калестон? тоже номер не помню, он там с розовым пигментом идет , сразу видно розовинку, но через 2-3 смывается, и выходит белый
ПрелестьВин• 15 января 2014
У Эстеля сейчас новая серия вышла - там красивые блонды, особенно 10-ки. Я крашусь или ею или Дюкастелем - там красивые холодные 9-ки. Состояние волос хорошее, желтизны ни разу не было. В светлом блонде около 2-х лет.
AlenaG• 15 января 2014
Мажиблонд Лореаль, лучше краски не пробовала, профессиональная, осветляет и тонирует, если у вас цвет волос на уровне 6 и хотите быть посветлее, берите 12% окислитель и будет Вам счастье! Если ближе к натуральному 9%, но будет отдавать в теплые тона (пшеница, мед, карамель).
автор Аллачка • 15 января 2014
раньше с одного раза получался красивый цвет (
chicita• 15 января 2014
Ответ дляАллачка
да, действительно карсивый
msnsvet• 15 января 2014
Привет девченки!я тоже много лет блонди...все испробывала:Эстель,калистон,матрикс,...гарньер и даже осветлили один раз какой-то пудрой..вот цвет на фото...а сейчас хочу без желтизны...сказали пудрой частое милирование...
автор Аллачка • 15 января 2014
а сейчас, чтоб добиться хоть такого цвета, желтизна присутствует, чтоб как то ей разбавить крашусь + частое применение после мытья головы цековского тоника
msnsvet• 15 января 2014
скажу свое мнение по поводу 12%окислителя,девченки не портите волосы...желтый будет,а можно 3%взять только пудру и тогда будет счастье,к пудре потом тон подбираешь тоже на 3% и все,это намного безопаснее и вреднее волосам))

Страхованная• 15 января 2014
Vitality´s
msnsvet• 15 января 2014
буду в арктический блонд переходить...это как бумага белый,у меня подружка пудрой красит лет 10 и волосы до попы красивые и живые,хоть и очень очень белые...раньше супрой красила она
chicita• 15 января 2014
у меня тут намешан БРЕЛИЛ с 9% платиновый + жемчужный платиновый
Печенюшка• 15 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7887204.html
msnsvet• 15 января 2014
а вы что думаете про пудру?кто пробовал?
chicita• 15 января 2014
Ответ дляmsnsvet
не пользовалась!
расскажите
автор Аллачка • 15 января 2014
Ответ дляchicita
красивый цвет
msnsvet• 15 января 2014
классный цвет!!!!!!!!!!!!!!хочу такой же
Asenka• 15 января 2014
Ответ дляnataliyya15
и я
Масяня Я• 15 января 2014
девочки, я уже тоже измучалась: красок сейчас вообще нет хороших, крашусь 10 лет!!! раньше после одной покраски-волосы были беленькие или пепельные, сейчас уже все перепробовала!!! -все желтое, послед.раз- 2 раза красилась, снач.корни, потом краска, корни-желтые!!!!!! сейчас вот парикмахер мне какую-то новую краску подобрала-буду на днях опять краситься
автор Аллачка • 15 января 2014
я уже подумываю над тем, чтоб сделать брондирование. если не получается красивый однотонный цвет. то может так будет смотреться эстетичнее