Надувная пыль• 15 января 2014

Девченки прошу оценки со стороны?

Девченки лет 10 была блондинкой(мелирование), захотелось перемен, решила отращивать свой, перекрасилась в приближенный, и волосы лечу после блонда, хотя в блонде они у меня были гуще(может из-за пористости) но сухие, а сейчас тонкие, реже чем в блонде, но блеск есть и шелковистые что-ли больше. Но вот смотрю на себя в зеркало и на фотки с мелированием, тоска берет, мне кажется я моложе выгляжу и лучше мне с ним. У мужа спрашивала, ему всё нравится, но что от мужчин добьешься, он будет говорить то, что я хочу услышать. Хочу обьективного женского мнения, поэтому жду комментариев, в каком цвете лучше. Заранее благодарна
Оч@ров@Шк@• 15 января 2014
Мне нравится в темнем цвете

Saha_ovs• 15 января 2014
Мне больше в тёмном нравитесь.
Ло Шарик• 15 января 2014
с темным цветом вы интересней, да и не старит он вас)
Осторожная• 15 января 2014
Неееет. Темненькой в разы лучше. Нет там за чем грустить!
Пенек Возмездия• 15 января 2014
Блондинкой хуже, без обид, дёшево. С новым цветом стали породестее.
svetik.uliana• 15 января 2014
в темном нравится больше
Чебурастик• 15 января 2014
В темном лучше
Marge• 15 января 2014
согласна! намного яре и интереснее в темном. то это за краска и тон, кстати?
РУБАХА ПАРЕНЬ• 15 января 2014
В темном цвете Вам лучше. Смените прическу. Вы красавица

Наталия Попович• 15 января 2014
однозначно с темными лучше!!!! С мелированием Вам вообще никак
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 15 января 2014
Мне тоже ближе темный
Любительница• 15 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне нравится в темнем цвете
Волшебная палочка• 15 января 2014
мне больше нравится в темном
Добро с Кулаками• 15 января 2014
С тёмным лучше.
Голубая фишка• 15 января 2014
мне Вы,красуня и так и так
kasumi_i• 15 января 2014
мне в темном цвете больше нравится, хотя я не скажу что светлая не хороша), просто темная - более живая и милая)
Мандолина Бу• 15 января 2014
выглядите и там и там отлично, но блонд смотрится дешевенько... лучше все таки темный. и волосы явно здоровее...
Аноним_563• 15 января 2014
В белом Вы ярче, но в темном- как-то более стильно, дорого, строго смотритесь. Я не очень-то люблю крашеный блонд... Мне нравится больше темный.
Аллачка• 15 января 2014
в своем цвете вам лучше,

Шкала Радости• 15 января 2014
Со своим вы более стильной выглядит , а с белым как малолетка ....
Myr1• 15 января 2014
И мне в темном Вы нравитесь больше , что ль даже молодит он Вас
Аннуитет• 15 января 2014
В темном. Естесвннная красота. А блонд, такие на каждом углу, ничего особого.
Курочка-чубаточка• 15 января 2014
блонд вас очень дешевит, в темном вы красотка!
да и качество волос намного лучше, блести на фото, а белые как пакля свисают
да и куда вам моложе выглядит, вы еще совсем молоденькая
dieforlife• 15 января 2014
Брюнеткой Вам лучше
Швабристка• 15 января 2014
Очень хорошо тёмненькой))) не даром от природы вы не блондинка!
babybaby• 15 января 2014
и так и так хорошо, НО
блондинистый нужно немного другой оттенок взять - чуть холодней и следить за корнями - черные корни - очень дешево смотрятся.
с темным цветом та же проблема - оттенок тепловат для вашей кожи (по крайней мере с моими настройками монитора)
efrem86• 15 января 2014
с обоими цветами Вам хорошо, но я уверена, что через время Вы вернетесь к меллированию.
Дама с собачкой• 15 января 2014
я вообще всегда за блонд)))
но в тёмном Вы,что-ли,дороже выглядите.
в тёмном реально круче!
ЖующаЯКонфету• 15 января 2014
темный лучше- лицо выразительнее, в блонде волосы выглядели неухоженно.
дЫнька• 15 января 2014
блонд - супер вам)