Не прохожу мимо• 16 января 2022
Странный сон
В реале, в вышестоящей организации есть девушка. И вот мне снится, что она каким то образом делает мне укол, выше попы, куда то под ребра, большой иглой, боль жуткая, я понимаю, что это какой то странный укол и не понимаю зачем. А она говорит, потом будет лучше.
Чтобы это могло значить?
Если бы не эта боль, я бы вообще на сон внимания не обратила, но боль такая, будто разрывают изнутри
Чтобы это могло значить?