черная мамба• 16 января 2022

Церковные колокола. Ну как бороться?

Не выдерживаю.
Эти звоны в восемь утра в выходной день на протяжении 15 минут!!!! Их слышно даже с закрытыми окнами. Летом вообще ад, с открытыми окнами не поспать.
По закону шум не должен превышать 30 ДБ.
Кто сталкивался с подобным?

Верующие, идите в сад со своими комментариями! Есть и другие религии!
Не гоню• 16 января 2022
Зачем Вы там покупали жильё? Как бы логично, что возле церкви будет шум колоколов, в любой стране мира
Бабочки в моём животе• 16 января 2022
Никак) смирение, дочь моя
Бутербродница• 16 января 2022
А вытьё из мечети не слышали? Вот, где зашквар полный.
Ку-кусик• 16 января 2022
ну.. как бы земля под церковь куплена/в аренде, как и любое доугое культовое сооружение стит для прихожан, которые живут рядом. И ради вас никто неибудет сноситьэто сооружение
ВсеЧетко• 16 января 2022
Поменять место жительства
АнтиТроль• 16 января 2022
смирение, дочь моя и еще раз смирение !!!
Ашотакова)))• 16 января 2022
Я уже не замечаю...
ПочтальЁнша• 16 января 2022
Автор, Вы недавно жилье купили? Или никогда не замечали, а тут начали?
Оченьценная• 16 января 2022
Это бесы в вас говорят
автор черная мамба • 16 января 2022
Ответ дляНе гоню
Её построили позже
АнтиТроль• 16 января 2022
Ответ дляОченьценная
Это бесы в вас говорят
Фима Собак• 16 января 2022
Мы из-за этого отказались от покупки квартиры в двух разных комплексах. Послушали перезвон)
Нееее, я люблю сон и свежий воздух.
На морозе• 16 января 2022
Ответ дляОченьценная
Это бесы в вас говорят
Бесы - это те, кто по утрам людям в выходной спать не дает))
Подмигашка• 16 января 2022
Мы хотели купить возле церкви ,балкон как раз выходит,вот об этом не думали
Пьяная вишня• 16 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Никак) смирение, дочь моя
Ля-ля-ля• 16 января 2022
Ответ дляНа морозе
Бо довго спати - це гріх
Церква мусить боротися з ледарями)
Фея_3уровень• 16 января 2022
Ответ дляНа морозе
Нет, бесы сидят в кремле и уничтожают человечество.
Советничаю тут• 16 января 2022
Ответ длячерная мамба
Её построили позже
Не важно. Закон про шум у нас сильно нежный. Сейчас 8-22 в рабочие дни. Должен быть изменен на:
8-22 в любой день недели, если работы происходят в жилом доме

Круглосуточно если источник шума за пределами придомовой территории.
На морозе• 16 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Бо довго спати - це гріх
Церква мусить боротися з ледарями)
Ледарі якраз церковники)
Цілий день в неділю від домашніх справ відлинюють, бо в неділю не можна працювати, ага
Глаза_в_3_карата• 16 января 2022
Лучше церковь, чем три свечки-многоэтажки вместо нее. Уже солнца не видно в некоторых раенах. Там где церковь, хоть небо видно
Сегодня на диете• 16 января 2022
Ответ дляБутербродница
Это намаз, а не вытье😉 В Турции я из клуба приезжала под утро, а около 5 утра начиналось по динамику изо всех мечетей. Причём если бы только по выходным
Там-тарарам• 16 января 2022
Я ходила к ним и все высказала, культурно. Что они не одни, что церковь должна быть во благо, а не в психоз работающим людям.
Меня почти послали) Но через месяц сместили звон с 7-45 на 8-45. И за это им спасибо.
КонхфЭдкаТузик• 16 января 2022
Ответ длячерная мамба
Её построили позже
Сочувствую
автор черная мамба • 16 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
В Киеве?
Там-тарарам• 16 января 2022
Запорожье)
Я шалунья• 16 января 2022
О я как не верующая не пережила бы это! Держитесь✊🏻
Сладкий лимончик• 16 января 2022
Выходов два или жить с закрытыми окнами , или продавать и жить вдали от церкви. Всё
АнтиТроль• 16 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Бо довго спати - це гріх
Церква мусить боротися з ледарями)
Томатико• 16 января 2022
Была тема один в один . Квалификацию улучшайте
Не умею мерить• 16 января 2022
А меня машины раздражают . Дышать нечем .
Куда жаловаться ?