Чудо-Рыба-кит• 16 января 2022

Как пережить этот бред

Девочки, помогите советом.
Ссора с мужем переросла в тихую войну.
Короче, перестали мы общаться, дуется на меня, а я соответственно на него. Не разговариваем, он сам начал эту молчанку. Эсть общее дело, но старается делать так, чтоб я ему не помогала, просит других ему помочь. А тут даже перестал есть, что я приготовлю. Накупил пельменей, вареников,, жарит яйца, но моё не ест.
Блин, а почему мне так обидно(((!! Сам видёт себя как какашка, а я блин мучаюсь.
Обращеница• 16 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
С 2 января
Ого
Я бы уже ушла
Но у нас обычно я не разговариваю,но это может быть пару часов
Потом самой стыдно
Мяо мой мяо• 16 января 2022
Я як з чоловіком сварюся сама йому забороняю моє жерти. Але він все одно пожирає тихенько, зараза
Карапулька• 16 января 2022
А какая разница в возрасте? Может он вас наказывает и воспитывает игнором? Спросите, какого результата он пытается добиться? Какая его цель, развестись?
Леплю из пластилина• 16 января 2022
Те що вам меньше готувати-це краса,нехай хоч стіну гризе.Проясниться,заспокоїться,прийде до тями і все стане на свої місця,де він подінеться з своїм характером і кому він треба.