КликОЛЬКА• 16 января 2022
Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством
Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством:
Во Франции вакцинацию приравняли к самоубийству.
Судья стал на сторону страховой компании, которая отказалась выплачивать страховку детям миллионера, умершего после вакцинации.
Во Франции вызвало большой резонанс дело богатого пожилого парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на много миллионов и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказались выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании, сообщает Unser Mitteleuropa.
Медики признали, что смерть мужчины наступила в результате вакцинации. После этого страховая компания отказалась выплачивать семье деньги, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.
Семья подала в суд на страховую компанию, но проиграла. Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.
"Поэтому его смерть, по сути, является самоубийством", - постановил суд.
В страховой компании отметили, что суицид, как и смерть от экспериментального лекарства, не является страховым случаем.
Копирайторша• 16 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сколько можно? Это уже четвёртая тема
Я впервые вижу.
Копирайторша• 16 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Вакцина ПФАЙЗЕР.
А есть подробности? Сколько ему лет было? И через какое время после вакцины умер?
Звездолётчица• 16 января 2022
Криминальный Файзер находится в круговой поруке с коруппционными лоббистами. Вы думаете на этом форуме мало кому это делать?
Воленс-неволенс• 16 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Когда они отстанут от нас?
Мне без сахара• 16 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Вакцина ПФАЙЗЕР.
Може нарешті щось зміниться! І це перестане бути примусовим.
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2022
Хватит тащить шлак из шлаковых ресурсов. Давайте первоисточник - решение суда, а не перекрученный фейк
Звездолётчица• 16 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Когда они отстанут от нас?
Если бы кто-то подошел к вам и сказал, что я хочу иметь полную власть над вашей способностью работать, путешествовать, получать образование, накапливать богатство, получать государственные пособия, получать медицинскую помощь, иметь доступ к интернету или свободно выражать свое мнение в интернете, согласились бы вы с этим добровольно? Как и: ’покажи мне свою историю болезни, сделай этот экспериментальный укол и возьми с собой эти бумаги... иначе...
Отстанут, если люди окажут сопротивление пока не поздно.
Что-то не спится• 16 января 2022
А тут все вопили,мол там в Европе люди защищены, доверяют своей медицине и правительству, поэтому-то и вакцинируются без опасения.В случаи чего закон на их стороне и бла- бла- бла-.
Вот вам и пример,что везде медицина и суды карумпированны.
КликОЛЬКА
• 16 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В статье есть ссылка:
А вы бессовестный прививочный тролль. Вы запросто таскаете трупы привитых, но сильно возмущаетесь когда люди обсуждают смерть от прививки.
Xвостокрутелка• 16 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сколько можно? Это уже четвёртая тема
А я,например, не слышала. Спасибо автор, это ещё один гвоздь, забитый в гроб бездумной вакцинации и всего этого цирка
Гороховая• 16 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
60 метров сметаны• 16 января 2022
Я тоже первую тему читаю. Ну вот во многих бастуют у многих по три вакцины народ болеет. Просто не понятно Когда это все закончится.
барабанщица• 16 января 2022
Только что посмотрела фильм ’Тайна 7 сестер’. Наше будущее, если ’спасительная’ вакцинация не поможет. Дно пробито.
Спасатель Малибу• 16 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
К чему здесь этот бред???
А к чему здесь 99% тем, они же тоже бредовые. Вот честно, что у вас в голове?
Радуга-дуга• 16 января 2022
Смысл тогда страховки? Застраховаться и не колоться? Бред.
Это все равно, что застраховался просто от смерти, умер в результате падения на голову кирпича и признали самоубийством, так как он сам ходил по улице, а его никто не заставлял.
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Хорошие юристы у семьи были
Ваш пост - демонстрация уровня ´сообразительности´ тех, кто против вакцин.
Иванка Бур• 16 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
’мало кому это делать?’.
Что означает эта ваша фраза?
Звездолётчица• 16 января 2022
Ответ дляИванка Бур
’мало кому это делать?’.
Что означает эта ваша фраза?
Следите за тем как быстро по жалобам закрывают темы о ковиде. Зайдите в свои сообщения, где вы о ковиде отписывались и посмотрите сколько таких тем было закрыто. Прививки хотят подавать только в выгодном свете. Аргументов за - нет, остается жаловаться и тихой сапой убирать чужое мнение.
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
В статье есть ссылка:
На что ссылка?) На какой же гов...оресурс, только немецкий? Первоисточник - решение суда! Ну не был чувак застрахован от всего, что связано с ковид, понятно, что страховая и не покрыла. Страховки от ковид дороже обычных медицинских намного. И что???