Спасатель Малибу• 16 января 2022

Какой у вас робот-пылесос для плитки, вы довольны им?

Нужно чтоб плитку мыл и натирал
Дайте подуться• 16 января 2022
Ви сильно багато чекаєте від робота пилососа.
Що він може вам помити 200 грамами води?

Нагайна• 16 января 2022
Да, у меня айробот, именно для мойки пола, не сухой уборки, а именно мойки) рассчитан на 170 квадратов. Я довольна, запустила и ушла) irobot braava
Нагайна• 16 января 2022
Вот интересный факт) как не зайдёшь, то тот все по 50-70-250 тыс зарабатывают) а ни у кого даже такого пылесоса нет😂😂парадокс)
Дайте подуться• 16 января 2022
Ответ дляНагайна
Так у вас робот для миття підлоги.
А автор про робот пилосос питає.
А робот пилосос нічого толком не миє, так протирає трішки
автор Спасатель Малибу • 16 января 2022
Ответ дляНагайна
мне такой как раз и нужен))) какая именно у вас модель? имею ввиду цифры какие после названия идут? у вас плитка на полу глянцевая? я просто с этой плиткой уже намучалась
спасибо за ответ
Нагайна• 16 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо за ответ
T390 , гляньте обзоры в интернете