Неутомимые шахматы• 16 января 2022
Как бы распорядились?
Получу примерно 40 000 грн. дополнительного непредвиденного дохода.
Как бы вы потратили эти деньги? Для дома, на ребёнка или отложили бы?
Путешествия не подходит, с работы не отпускают.
Коварная Зая• 16 января 2022
Я все, что непредвиденно получилось отложить или обогатится перевожу в валюту и откладываю. А там видно будет.
Неутомимые шахматы
• 16 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Отпустят летом
К сожалению, как начались карантин, так и отпуск перестали давать, то по два дня в месяц, то ещё что придумают
Неутомимые шахматы
• 16 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Наверное так и сделаю
Неутомимые шахматы
• 16 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Купити у.о. і потратити на поїздку
Наверно куплю, но поездку нельзя запланировать пока